«Как будто снова беременна»: наряд Марии Кожевниковой на ММКФ округлил ее талию - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Как будто снова беременна»: наряд Марии Кожевниковой на ММКФ округлил ее талию - «Красота»

«Как будто снова беременна»: наряд Марии Кожевниковой на ММКФ округлил ее талию - «Красота»

Добавлено: 21.04.18
Автор: Павел
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова появилась в нежном наряде на открытии Московского кинофестиваля. Ее воздушный облик хоть и смотрелся весьма выгодно и оригинально, однако прибавил несколько лишних килограммов в области талии звезды.




instagram.com

Вечером в четверг, 19 апреля, в столице состоялась церемония открытия 40-го Московского международного кинофестиваля. Из-за изобилия разнообразных нарядов и продуманных образов мероприятие можно сравнить с модным показом, где роль подиума выполняет красная лестница, ведущая к кинотеатру «Пушкинский». Блеснула своим утонченным и нежным образом и артистка Мария Кожевникова,




instagram.com



На этот общественный деятель и мать троих детей сделала ставку на прекрасное летнее платье пудрового цвета, декорированное нежными цветами. При этом игривость образу добавлял весьма провокационный глубокий вырез на груди. Однако, несмотря на воздушный облик, поклонники обратили внимание на талию Марии Кожевниковой.




instagram.com

Свободная юбка округлила живот артистки, что не укрылось от внимательных глаз публики сети. Стоит отметить, что после рождения третьего ребенка актриса потратила немало времени, чтобы похудеть и вновь хвастаться своей стройной фигурой. И хотя результаты ее усилий впечатляют, почитатели отмечают, что полностью вернуться в былую форму звезде не удалось.




instagram.com



«Кожевникова хорошо выглядит, но после третьего ребенка в форму окончательно не вернулась, отяжелела»«Мне показалось, что она опять беременна»«Такое ощущение, что хотели создать нежный такой, воздушный образ, а получилось, что получилось»«Такая пухленькая, милая»




instagram.com

К слову, пользователи сети неустанно акцентируют внимание на изменившейся фигуре Марии Кожевниковой, а потому подозрения в беременности звучат практически каждый раз, когда актриса отдает предпочтение свободным нарядам, которые не утягивают ее живот до осиной талии.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Как будто снова беременна»: наряд Марии Кожевниковой на ММКФ округлил ее талию - «Красота»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «Дом на голове»: Мария Кожевникова повторила образ Лены Лениной

    Российская актриса Мария Кожевникова не перестает удивлять поклонников, преображаясь буквально у них на глазах. Не успела публика сети привыкнуть к новым формам красавицы, как Мария продемонстрировала всем впечатляющую прическу, созданную для тематической фотосессии.


Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова появилась в нежном наряде на открытии Московского кинофестиваля. Ее воздушный облик хоть и смотрелся весьма выгодно и оригинально, однако прибавил несколько лишних килограммов в области талии звезды. instagram.com Вечером в четверг, 19 апреля, в столице состоялась церемония открытия 40-го Московского международного кинофестиваля. Из-за изобилия разнообразных нарядов и продуманных образов мероприятие можно сравнить с модным показом, где роль подиума выполняет красная лестница, ведущая к кинотеатру «Пушкинский». Блеснула своим утонченным и нежным образом и артистка Мария Кожевникова, instagram.com На этот общественный деятель и мать троих детей сделала ставку на прекрасное летнее платье пудрового цвета, декорированное нежными цветами. При этом игривость образу добавлял весьма провокационный глубокий вырез на груди. Однако, несмотря на воздушный облик, поклонники обратили внимание на талию Марии Кожевниковой. instagram.com Свободная юбка округлила живот артистки, что не укрылось от внимательных глаз публики сети. Стоит отметить, что после рождения третьего ребенка актриса потратила немало времени, чтобы похудеть и вновь хвастаться своей стройной фигурой. И хотя результаты ее усилий впечатляют, почитатели отмечают, что полностью вернуться в былую форму звезде не удалось. instagram.com «Кожевникова хорошо выглядит, но после третьего ребенка в форму окончательно не вернулась, отяжелела»«Мне показалось, что она опять беременна»«Такое ощущение, что хотели создать нежный такой, воздушный образ, а получилось, что получилось»«Такая пухленькая, милая» instagram.com К слову, пользователи сети неустанно акцентируют внимание на изменившейся фигуре Марии Кожевниковой, а потому подозрения в беременности звучат практически каждый раз, когда актриса отдает предпочтение свободным нарядам, которые не утягивают ее живот до осиной талии.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика