«Очень расстроилась»: Екатерина Волкова отреагировала на критику своей внешности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Очень расстроилась»: Екатерина Волкова отреагировала на критику своей внешности - «Красота»

«Очень расстроилась»: Екатерина Волкова отреагировала на критику своей внешности - «Красота»

Добавлено: 15.04.18
Автор: MacAlister
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мало кто может похвастаться тем, что стал красивее с возрастом. Людям свойственно меняться со временем, но знаменитостей привыкли рассматривать буквально «под лупой». 44-летняя актриса Екатерина Волкова обиделась на то, что подписчики вместо хвалебных отзывов к ее недавним снимкам раскритиковали ее внешность, причем мало кто из недоброжелателей выражал свои мнения корректно.




Instagram

На днях звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова опубликовала две фотографии в стиле «до и после нанесения макияжа». Естественно, как и большая часть женщин, знаменитость более эффектно выглядела с косметикой на лице. Но даже с ней ее назвали заметно постаревшей. Злые языки допускали оскорбления в адрес артистки, указывая на возрастные изменения.Екатерина не могла остаться равнодушной и отреагировала на критику своей внешности. Ее обидело то, как сильно на нее напали пользователи Инстаграма, ведь она не считает, что заслужила такую порцию негатива в свой адрес:«Прочитала комментарии к прошлому посту. И очень расстроилась. Не потому, что некоторые комментаторы не выбирали выражений, оценивая мою внешность (я такая, какая есть), а потому, какую цель они преследовали. Не понимаю и не смогу понять, зачем люди пишут гадости. Зачем оскорбляют и пишут в третьем лице о хозяине аккаунта. И ответа тут два. Либо у них нет мозгов (и это, прежде всего, недостаток воспитания или лютые комплексы из-за закрытых аккаунтов). Либо сердца. И не знала, что без того или другого можно как-то прожить».







Волкова акцентировала внимание на то, что дело не в необходимости подхалимства. Актриса подчеркнула, что читает все, что ей пишут, и ценит добрые комментарии и конструктивную критику, целью которой «не является желчь и выгул ваших демонов»:«Как говорит один мудрец, в темные времена отчетливо видно светлых людей. Спасибо светлым людям, которые приходят ко мне с добром». В сети обсуждают слова артистки:«Всегда в хорошем будет капелька дегтя, не обращайте на них внимания».«Оставайтесь такой же красивой, естественной, настоящей! Каждый человек делится тем, чего у него много! Вы - добротой, любовью, красотой»«Нельзя обижаться на мнения, они могут быть разными».«Это завистливые люди со скучной жизнью, их можно только пожалеть».



«Очень расстроилась»: Екатерина Волкова отреагировала на критику своей внешности - «Красота»


«Вы очень красивая, а на этих злобных людей не обращайте внимания, им еще это все сочтется».«Прекрасна в любом образе! Не слушайте тех, кто о вас говорит гадости».«Не стоит расстраиваться, вы и красивая и хорошая актриса. Ну, а завистники есть всегда».«Те, кто пишут комментарии, полные зла, просто завидуют вам». А критиканы всегда находят повод обсудить Екатерину Волкову в негативном ключе. Недавно им не понравился автопортрет на шкафу селебрити, увидев который недоброжелатели упрекнули ее в самолюбовании и высокомерии.







Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • "Цените себя": Екатерина Волкова призывает задуматься о самоуважении

    Российская актриса Екатерина Волкова рассказала подписчикам, что находится в полном недоумении от текстов популярных сейчас песен. Звезда призвала молодых девушек задуматься и не забывать об уважении к самим себе.


Мало кто может похвастаться тем, что стал красивее с возрастом. Людям свойственно меняться со временем, но знаменитостей привыкли рассматривать буквально «под лупой». 44-летняя актриса Екатерина Волкова обиделась на то, что подписчики вместо хвалебных отзывов к ее недавним снимкам раскритиковали ее внешность, причем мало кто из недоброжелателей выражал свои мнения корректно. Instagram На днях звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова опубликовала две фотографии в стиле «до и после нанесения макияжа». Естественно, как и большая часть женщин, знаменитость более эффектно выглядела с косметикой на лице. Но даже с ней ее назвали заметно постаревшей. Злые языки допускали оскорбления в адрес артистки, указывая на возрастные изменения.Екатерина не могла остаться равнодушной и отреагировала на критику своей внешности. Ее обидело то, как сильно на нее напали пользователи Инстаграма, ведь она не считает, что заслужила такую порцию негатива в свой адрес:«Прочитала комментарии к прошлому посту. И очень расстроилась. Не потому, что некоторые комментаторы не выбирали выражений, оценивая мою внешность (я такая, какая есть), а потому, какую цель они преследовали. Не понимаю и не смогу понять, зачем люди пишут гадости. Зачем оскорбляют и пишут в третьем лице о хозяине аккаунта. И ответа тут два. Либо у них нет мозгов (и это, прежде всего, недостаток воспитания или лютые комплексы из-за закрытых аккаунтов). Либо сердца. И не знала, что без того или другого можно как-то прожить». Волкова акцентировала внимание на то, что дело не в необходимости подхалимства. Актриса подчеркнула, что читает все, что ей пишут, и ценит добрые комментарии и конструктивную критику, целью которой «не является желчь и выгул ваших демонов»:«Как говорит один мудрец, в темные времена отчетливо видно светлых людей. Спасибо светлым людям, которые приходят ко мне с добром». В сети обсуждают слова артистки:«Всегда в хорошем будет капелька дегтя, не обращайте на них внимания».«Оставайтесь такой же красивой, естественной, настоящей! Каждый человек делится тем, чего у него много! Вы - добротой, любовью, красотой»«Нельзя обижаться на мнения, они могут быть разными».«Это завистливые люди со скучной жизнью, их можно только пожалеть». «Вы очень красивая, а на этих злобных людей не обращайте внимания, им еще это все сочтется».«Прекрасна в любом образе! Не слушайте тех, кто о вас говорит гадости».«Не стоит расстраиваться, вы и красивая и хорошая актриса. Ну, а завистники есть всегда».«Те, кто пишут комментарии, полные зла, просто завидуют вам». А критиканы всегда находят повод обсудить Екатерину Волкову в негативном ключе. Недавно им не понравился автопортрет на шкафу селебрити, увидев который недоброжелатели упрекнули ее в самолюбовании и высокомерии. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика