Как сделать так, чтобы челка медленнее пачкалась - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как сделать так, чтобы челка медленнее пачкалась - «Я и Красота»

Как сделать так, чтобы челка медленнее пачкалась - «Я и Красота»

Добавлено: 13.04.18
Автор: Тимур
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
С челкой как с отношениями: если найдешь подход, то обретешь счастье всем на зависть, а если махнешь на все рукой, то... и выглядеть будешь так себе.

Суши челку смолоду, как только выходишь из душа

Челка высыхает быстрее всех остальных волос, так что не надо слишком долго ждать. Начинай заниматься стайлингом, вооружившись необходимым средством, круглой щеткой и феном без особого промедления. Все это нужно, чтобы точно привести волосы в надлежащий вид (лучше всего, конечно, чуть приподнять ее, чтобы она меньше соприкасалась с кожей и не пачкалась) — сухая челка (особенно если у тебя непослушные волосы) уже не так покорна. 


Спрей для фиксации Pure Force 20, Redken Шампунь «Безупречно длинные», Gliss KurКомплексно восстанавливающий крем для лица Absolue Royale L'Or, CielКрем Creme for Style, Oribe

Подбирай средства под свой тип волос 

Кстати, о средствах. Не всегда на баночке спрея или геля указан тип волос, которому они соответствуют. Так что мы проясним ситуацию: если у тебя плотная челка, то бери крем для укладки, а для тонких волос (в частности, модной нынче челке-бахроме) бери гель или спрей. Если подберешь продукт неправильной текстуры, то волосы могут загрязниться быстрее. 

Мой челку чаще 

Если ты только недавно стала обладательницей челки, будь готова к тому, что мыть ее придется чаще, чем все остальные волосы, пачкается она быстрее. Причины простые — пот и излишки косметики со лба. Опять же сухой шампунь, который и так пригодится по многим причинам, тебе в помощь. 

Следи за шампунем 

Если уж мы решили мыть челку отдельно от всех остальных волос, то бери для нее отдельный шампунь — что-нибудь для объема. По крайней мере, убедись, что это не средство с питающими и увлажняющими ингредиентами. В случае с челкой, они утяжелят ее и не дадут уложить. 

Не переусердствуй с увлажнением 

Разумеется, никто не отговаривает тебя от увлажнения всего лица и в том числе лба (речь и об SPF тоже). Но будь внимательна, когда совершаешь этот привычный ритуал. Закрепи челку заколкой, намажь лоб кремом и дождись, пока средство полностью впитается (это может занять около 10 минут). Если не уверена, что продукт впитался, то используй матирующие салфетки, которые удалят все остатки продукта и не дадут челке стать грязной. 


С челкой как с отношениями: если найдешь подход, то обретешь счастье всем на зависть, а если махнешь на все рукой, то. и выглядеть будешь так себе.Суши челку смолоду, как только выходишь из душа Челка высыхает быстрее всех остальных волос, так что не надо слишком долго ждать. Начинай заниматься стайлингом, вооружившись необходимым средством, круглой щеткой и феном без особого промедления. Все это нужно, чтобы точно привести волосы в надлежащий вид (лучше всего, конечно, чуть приподнять ее, чтобы она меньше соприкасалась с кожей и не пачкалась) — сухая челка (особенно если у тебя непослушные волосы) уже не так покорна. Спрей для фиксации Pure Force 20, Redken Шампунь «Безупречно длинные», Gliss Kur Комплексно восстанавливающий крем для лица Absolue Royale L'Or, Ciel Крем Creme for Style, Oribe Подбирай средства под свой тип волос Кстати, о средствах. Не всегда на баночке спрея или геля указан тип волос, которому они соответствуют. Так что мы проясним ситуацию: если у тебя плотная челка, то бери крем для укладки, а для тонких волос (в частности, модной нынче челке-бахроме) бери гель или спрей. Если подберешь продукт неправильной текстуры, то волосы могут загрязниться быстрее. Мой челку чаще Если ты только недавно стала обладательницей челки, будь готова к тому, что мыть ее придется чаще, чем все остальные волосы, пачкается она быстрее. Причины простые — пот и излишки косметики со лба. Опять же сухой шампунь, который и так пригодится по многим причинам, тебе в помощь. Следи за шампунем Если уж мы решили мыть челку отдельно от всех остальных волос, то бери для нее отдельный шампунь — что-нибудь для объема. По крайней мере, убедись, что это не средство с питающими и увлажняющими ингредиентами. В случае с челкой, они утяжелят ее и не дадут уложить. Не переусердствуй с увлажнением Разумеется, никто не отговаривает тебя от увлажнения всего лица и в том числе лба (речь и об SPF тоже). Но будь внимательна, когда совершаешь этот привычный ритуал. Закрепи челку заколкой, намажь лоб кремом и дождись, пока средство полностью впитается (это может занять около 10 минут). Если не уверена, что продукт впитался, то используй матирующие салфетки, которые удалят все остатки продукта и не дадут челке стать грязной.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика