«В стиле 60-х»: Белла Хадид продемонстрировала новый образ - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «В стиле 60-х»: Белла Хадид продемонстрировала новый образ - «Красота»

«В стиле 60-х»: Белла Хадид продемонстрировала новый образ - «Красота»

Добавлено: 20.03.18
Автор: Watson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитая американская модель Белла Хадид на днях снова убедила своих поклонников в том, что ее чувство стиля поистине безупречно. Юная красавица с легкостью покорила благодарную публику в сети интернет новым ретро-образом.




instagram.com/bellahadid



21-летняя Белла Хадид входит в топ лучших моделей мира. Каждое новое появление девушки на публике вызывает неподдельный интерес у ее поклонников и представителей прессы, ведь ее чувство стиля поистине можно назвать непревзойденным. Белла может в равной мере удивлять и вдохновлять своими образами. Кто-то стремится подражать ей, кто-то ее критикует, а кто-то попросту завидует. Но одно несомненно – безразличие не проявляет никто.




instagram.com

Накануне в социальных сетях появились новые снимки юной модели, на которых она позирует перед камерой в элегантном образе. Папарацци сумели снять Беллу во время ее совместной прогулки с приятельницами, на скромном фоне которых она выглядела просто звездой фильма 60-х годов, по какой-то нелепой ошибке попавшей в современный мир.




instagram.com



На знаменитости был белоснежный комбинезон свободного кроя с широкими лацканами и ремнем. Изящную шею Хадид украшал бежевый платок с коричневым принтом, гармонирующий с длинными серьгами, состоящими из нескольких колец. Завершили образ белые высокие кроссовки и элегантная удлиненная сумка-клатч.




instagram.com/bellahadid

Поклонники знаменитой модели остались довольны ее выбором.«Вроде все светлое, но так ярко выглядит»«Она прям выделяется на фоне общей серости и привлекает взгляд»«Такая женственная. Очень нравится»«В стиле 60-х… Просто идеальный вкус у девушки»«Обувь бы другую, но в целом круто выглядит»К слову, помимо снимков, сделанных папарацци, Белла и сама опубликовала фото в своем новом образе в личном Инстаграм-аккаунте.



  • «Руки прочь от женатика»: в сети обсуждают встречу Дэвида Бекхэма и Беллы Хадид

    Бывший футболист Дэвид Бекхэм в свои 42 года остается признанным красавцем, которого украшает еще и баснословное финансовое состояние. И хотя в последние годы Дэвид является еще и примером идеального семьянина, его прошлые похождения не забыли в сети, а потому интернет-пользователи очень забеспокоились, увидев общение мужчины с моделью Беллой Хадид.


Знаменитая американская модель Белла Хадид на днях снова убедила своих поклонников в том, что ее чувство стиля поистине безупречно. Юная красавица с легкостью покорила благодарную публику в сети интернет новым ретро-образом. instagram.com/bellahadid 21-летняя Белла Хадид входит в топ лучших моделей мира. Каждое новое появление девушки на публике вызывает неподдельный интерес у ее поклонников и представителей прессы, ведь ее чувство стиля поистине можно назвать непревзойденным. Белла может в равной мере удивлять и вдохновлять своими образами. Кто-то стремится подражать ей, кто-то ее критикует, а кто-то попросту завидует. Но одно несомненно – безразличие не проявляет никто. instagram.com Накануне в социальных сетях появились новые снимки юной модели, на которых она позирует перед камерой в элегантном образе. Папарацци сумели снять Беллу во время ее совместной прогулки с приятельницами, на скромном фоне которых она выглядела просто звездой фильма 60-х годов, по какой-то нелепой ошибке попавшей в современный мир. instagram.com На знаменитости был белоснежный комбинезон свободного кроя с широкими лацканами и ремнем. Изящную шею Хадид украшал бежевый платок с коричневым принтом, гармонирующий с длинными серьгами, состоящими из нескольких колец. Завершили образ белые высокие кроссовки и элегантная удлиненная сумка-клатч. instagram.com/bellahadid Поклонники знаменитой модели остались довольны ее выбором.«Вроде все светлое, но так ярко выглядит»«Она прям выделяется на фоне общей серости и привлекает взгляд»«Такая женственная. Очень нравится»«В стиле 60-х… Просто идеальный вкус у девушки»«Обувь бы другую, но в целом круто выглядит»К слову, помимо снимков, сделанных папарацци, Белла и сама опубликовала фото в своем новом образе в личном Инстаграм-аккаунте. «Руки прочь от женатика»: в сети обсуждают встречу Дэвида Бекхэма и Беллы Хадид Бывший футболист Дэвид Бекхэм в свои 42 года остается признанным красавцем, которого украшает еще и баснословное финансовое состояние. И хотя в последние годы Дэвид является еще и примером идеального семьянина, его прошлые похождения не забыли в сети, а потому интернет-пользователи очень забеспокоились, увидев общение мужчины с моделью Беллой Хадид.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика