«Нет предела совершенству»: Виктория Боня прошла процедуру по подтяжке овала лица - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Нет предела совершенству»: Виктория Боня прошла процедуру по подтяжке овала лица - «Красота»

«Нет предела совершенству»: Виктория Боня прошла процедуру по подтяжке овала лица - «Красота»

Добавлено: 08.04.18
Автор: Vaughan
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

38-летняя телезвезда и блогер Виктория Боня часто получает в свой адрес упреки. Ей указывают на то, что она злоупотребляет пластикой, но знаменитость отрицает операции, подчеркивая, что родилась красивой и делает простые косметические процедуры, которые не предполагают использование уколов и скальпеля. На днях она вновь дала повод говорить о себе, продемонстрировав очередное посещение кабинета специалиста.




Instagram



Пользователи соцсетей считают, что внешность бывшей участницы «Дома-2» Виктории Бони – далеко не дар природы. Многие уверены, что она прибегала к пластическим операциям, которые она отрицает. В новом видеоролике, которым красавица поделались в своем микроблоге, можно увидеть, что она прошла процедуру по уменьшению овала лица.


Виктория уточнила, что посетила косметолога в Лондоне, который помог ей улучшить состояние кожи.


«Уже прошло две недели спустя этой процедуры и я вижу как подтянулся овал лица и контур стал четким! Но даже это еще не конечный результат».





Часть подписчиков недоумевает, зачем Боне в 38 лет делать подобные процедуры, другая часть поддерживает желание знаменитости больше времени оставаться молодой и привлекательной. Они также ценят то, что селебрити не скрывает, как ухаживает за внешностью, наоборот – делится ценными советами:


«Я тоже делаю, с этим мне повезло - муж-дерматолог».


«Если не секрет, примерная цена?»


«Красиво, мотивирует, но ни на что пока не решилась, пугает, что потом это нужно делать бесконечно и чаще и чаще».







«Зачем это все делать в 40 лет?»


«Для того чтобы в 50 выглядеть, как в 30, а не на 50».


«Дааа, нет предела совершенству…»


«Ведь если подумать, то разрушение жировой прослойки приведет к еще быстрому старению, у полных людей всегда морщин намного меньше или отсутствуют вообще как раз из-за нее».





Обвинения в пластике мало волнуют Викторию, хотя она все же иногда реагирует на критику злопыхателей. Те часто осуждают ее за ретушь снимков, отмечая, что Боня хорошо освоила «Фотошоп» и на самом деле ее лицо не такое гладкое, как она демонстрирует в Инстаграме. Недоброжелателям звезда даже , опубликовав необработанное фото.


Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 5 Апр 2018 в 3:27 PDT



Архивные снимки привлекают много внимания подписчиков Виктории Бони. Рассмотрев один из недавних, они
.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Нет предела совершенству»: Виктория Боня прошла процедуру по подтяжке овала лица - «Красота»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • "Вы пополнили список жертв силикона": Виктории Боне советуют прикрывать грудь

    Экс-участница шоу "Дом-2", телеведущая и модель Виктория Боня, постоянно проживающая в Монако, несколько последних дней провела в Москве. 38-летняя красавица прилетела в столицу, в том числе, чтобы дать интервью одному из российских изданий. Кадрами из фотосессии она поделилась со своими поклонниками.


38-летняя телезвезда и блогер Виктория Боня часто получает в свой адрес упреки. Ей указывают на то, что она злоупотребляет пластикой, но знаменитость отрицает операции, подчеркивая, что родилась красивой и делает простые косметические процедуры, которые не предполагают использование уколов и скальпеля. На днях она вновь дала повод говорить о себе, продемонстрировав очередное посещение кабинета специалиста. Instagram Пользователи соцсетей считают, что внешность бывшей участницы «Дома-2» Виктории Бони – далеко не дар природы. Многие уверены, что она прибегала к пластическим операциям, которые она отрицает. В новом видеоролике, которым красавица поделались в своем микроблоге, можно увидеть, что она прошла процедуру по уменьшению овала лица. Виктория уточнила, что посетила косметолога в Лондоне, который помог ей улучшить состояние кожи. «Уже прошло две недели спустя этой процедуры и я вижу как подтянулся овал лица и контур стал четким! Но даже это еще не конечный результат». Часть подписчиков недоумевает, зачем Боне в 38 лет делать подобные процедуры, другая часть поддерживает желание знаменитости больше времени оставаться молодой и привлекательной. Они также ценят то, что селебрити не скрывает, как ухаживает за внешностью, наоборот – делится ценными советами: «Я тоже делаю, с этим мне повезло - муж-дерматолог». «Если не секрет, примерная цена?» «Красиво, мотивирует, но ни на что пока не решилась, пугает, что потом это нужно делать бесконечно и чаще и чаще». «Зачем это все делать в 40 лет?» «Для того чтобы в 50 выглядеть, как в 30, а не на 50». «Дааа, нет предела совершенству…» «Ведь если подумать, то разрушение жировой прослойки приведет к еще быстрому старению, у полных людей всегда морщин намного меньше или отсутствуют вообще как раз из-за нее». Обвинения в пластике мало волнуют Викторию, хотя она все же иногда реагирует на критику злопыхателей. Те часто осуждают ее за ретушь снимков, отмечая, что Боня хорошо освоила «Фотошоп» и на самом деле ее лицо не такое гладкое, как она демонстрирует в Инстаграме. Недоброжелателям звезда даже , опубликовав необработанное фото. Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 5 Апр 2018 в 3:27 PDT Архивные снимки привлекают много внимания подписчиков Виктории Бони. Рассмотрев один из недавних, они .

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика