Виктория Боня вспомнила об отношениях с Алексом Смерфитом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Виктория Боня вспомнила об отношениях с Алексом Смерфитом - «Красота»

Виктория Боня вспомнила об отношениях с Алексом Смерфитом - «Красота»

Добавлено: 17.04.19
Автор: Настасья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Миллионер не хотел еще детей

Юлия Гончарова17 апреля 2019 10:2320500
Виктория Боня с дочкойINSTAGRAM.COM/VICTORIABONYA

Виктория Боня стала гостьей в студии программы на «Русском радио» у Аллы Довлатовой. Конечно, основной темой разговора стала совместная жизнь и расставание модели с гражданским мужем Алексом Смерфитом, с которым они прожили вместе 7 лет, родили дочь Анджелину Летицию, но так и не поженились. Со слов Бони выходит, что Алекс не был настроен на брак и семейную жизнь, хотя его близкие до сих пор тепло относятся и к Виктории, и к внучке.

«После рождения дочки у нас был разговор с ним. Я сказала, что хочу еще родить от него детей, однако он был против, — объяснила Боня. — Меня, кстати, очень сильно любит его мама. У нее до сих пор дома стоят фотографии со мной».

Модели удалось сохранить идеальные отношения со всеми родственниками экс-возлюбленного. Но совместной жизни с ним она не видела, отношения сами сошли на нет. Алекс продолжает содержать дочь и часто видится с ней. Виктория же мечтает о полной семье и хочет родить еще троих детей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Миллионер не хотел еще детейЮлия Гончарова17 апреля 2019 10:2320500 Виктория Боня с дочкойINSTAGRAM.COM/VICTORIABONYAВиктория Боня стала гостьей в студии программы на «Русском радио» у Аллы Довлатовой. Конечно, основной темой разговора стала совместная жизнь и расставание модели с гражданским мужем Алексом Смерфитом, с которым они прожили вместе 7 лет, родили дочь Анджелину Летицию, но так и не поженились. Со слов Бони выходит, что Алекс не был настроен на брак и семейную жизнь, хотя его близкие до сих пор тепло относятся и к Виктории, и к внучке. «После рождения дочки у нас был разговор с ним. Я сказала, что хочу еще родить от него детей, однако он был против, — объяснила Боня. — Меня, кстати, очень сильно любит его мама. У нее до сих пор дома стоят фотографии со мной». Модели удалось сохранить идеальные отношения со всеми родственниками экс-возлюбленного. Но совместной жизни с ним она не видела, отношения сами сошли на нет. Алекс продолжает содержать дочь и часто видится с ней. Виктория же мечтает о полной семье и хочет родить еще троих детей.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика