Неоднозначная реклама детской одежды вызвала негодование в сети - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Неоднозначная реклама детской одежды вызвала негодование в сети - «Красота»

Неоднозначная реклама детской одежды вызвала негодование в сети - «Красота»

Добавлено: 01.04.18
Автор: Антонида
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модный бренд Dsquared2 выпустил новую коллекцию одежды для детей. Рекламная кампания коллекции включала фотосессию, в которой дети были показаны в крайне двусмысленных образах, у многих вызвавших недовольство.







Новая детская коллекция Dsquared2 неприятно поразила публику. Виной тому стала сомнительная фотосессия, рекламирующая новую одежду. На фото модели-дети изображены в образах и позах, которые значительно больше подходят взрослым. Излишняя сексуализированность детей вызвала негодование у общества.





Очевидно, что Dsquared2 решили привлечь внимание публики к своей коллекции с помощью провокации, и это им определенно удалось - в обсуждении фотографий детей поразительно часто мелькало слово "педофилия". Наибольшее внимание привлекла фотография двух мальчиков, позирующих в трусах рядом с девочкой, имитирующей "Мисс Вселенную"."Педофилам есть на что посмотреть""Ой прям фууу. Испортят детей""Педофилы видимо в восторге от фотки в трусах""Это не просто фото, к сожалению. Дети перенимают этот стиль жизни, понять они пока не способны ничего""В труселях ни к чему так, чтоб поговорили о них""Очень неоднозначная фотосессия Сексуальные образы у детей и игра на этом - это откровенно провокационно""Во что превратили детей? Это прям радость для педофилов"







В мире моды быть замеченным становится все сложнее даже для именитых дизайнеров. И как видно из примера Dsquared2, они готовы пойти на многое, чтобы быть замеченными.





<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Неоднозначная реклама детской одежды вызвала негодование в сети - «Красота»

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • «И эти фото увидит отец!»: дочь Джонни Деппа вышла в свет в прозрачном платье

    Дочь американского актёра Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради, 18-летняя модель Лили-Роуз Мелоди Депп на показ Chanel Metiers d'Arts пришла в совершенно прозрачном наряде, причем без нижнего белья.


Модный бренд Dsquared2 выпустил новую коллекцию одежды для детей. Рекламная кампания коллекции включала фотосессию, в которой дети были показаны в крайне двусмысленных образах, у многих вызвавших недовольство. Новая детская коллекция Dsquared2 неприятно поразила публику. Виной тому стала сомнительная фотосессия, рекламирующая новую одежду. На фото модели-дети изображены в образах и позах, которые значительно больше подходят взрослым. Излишняя сексуализированность детей вызвала негодование у общества. Очевидно, что Dsquared2 решили привлечь внимание публики к своей коллекции с помощью провокации, и это им определенно удалось - в обсуждении фотографий детей поразительно часто мелькало слово "педофилия". Наибольшее внимание привлекла фотография двух мальчиков, позирующих в трусах рядом с девочкой, имитирующей "Мисс Вселенную"."Педофилам есть на что посмотреть""Ой прям фууу. Испортят детей""Педофилы видимо в восторге от фотки в трусах""Это не просто фото, к сожалению. Дети перенимают этот стиль жизни, понять они пока не способны ничего""В труселях ни к чему так, чтоб поговорили о них""Очень неоднозначная фотосессия Сексуальные образы у детей и игра на этом - это откровенно провокационно""Во что превратили детей? Это прям радость для педофилов" В мире моды быть замеченным становится все сложнее даже для именитых дизайнеров. И как видно из примера Dsquared2, они готовы пойти на многое, чтобы быть замеченными.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика