Майли Сайрус снялась в забавной фотосессии для глянцевого журнала - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Майли Сайрус снялась в забавной фотосессии для глянцевого журнала - «Красота»

Майли Сайрус снялась в забавной фотосессии для глянцевого журнала - «Красота»

Добавлено: 01.04.18
Автор: Сильва
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Судя по всему, 25-летняя Майли Сайрус очень своеобразно подготовилась к предстоящей Пасхе. Эпатажная певица снялась в забавной и красочной фотосессии для известного журнала Vogue.




https://www.instagram.com/mileycyrus/



Огромная армия подписчиков Майли Сайрус в Инстаграме – почти 75 миллионов человек – осталась в полнейшем восторге, увидев новые фотографии популярной певицы. Для снимков она покрасила волосы в розовый цвет, но сделала скромный макияж. А заячьи уши, огромные игрушки, морковки и цветные яйца дополнили праздничный антураж. Некоторые из поклонников решили, что в таком образе Майли стала похожа на куклу Барби.





В журнале Vogue отметили, что для этой фотосессии Майли сама выдумывала костюмы и сценки. А себе в помощь певица пригласила двух своих близких друзей - дизайнера Брэдли МакПик, а также фотографа Вижата Мохиндру. Кстати, он уже ранее снимал саму певицу, ее возлюбленного Лиама Хемсворта, а также Рианну, Пэрис Хилтон и Селену Гомес.







Фолловеры осыпали Майли Сайрус комплиментами в ее микроблоге:«Это самый лучший зайчик, которого я видел в жизни»«Прекрасные и солнечные образы. С наступающей Пасхой!»«На твою улыбку хочется смотреть бесконечно»«Ты стала похожа на Барби в этом образе»«Впечатлен. Очень красива!»«Великолепна! Какая задорная улыбка!».





Майли Сайрус – невероятно популярная и талантливая девушка. В 2013 году, по данным журнала «Maxim», она заняла первое место в рейтинге «100 самых сексуальных женщин планеты». Майли успешна в кино и на сцене. Также девушка удачлива и в личной жизни.







В 2009-го она стала встречаться с австралийским актером Лиамом Хемсвортом. Через три года красавчик попросил руки певицы, подарил роскошное кольцо. Однако спустя год влюбленные расстались. После Майли приписывали роман с Патриком Шварценеггером и даже с моделью Стеллой Максвелл. И вот, в начале 2016 года, певица вновь сошлась с бывшим возлюбленным Лиамом Хемсвортом. Периодически в СМИ пишут о тайном бракосочетании звездной четы, но официального подтверждения этому пока нет.





А недавно Майла Сайрус оказалась втянута в очередной скандал. Ее обвинили в плагиате и потребовали за это 300 миллионов долларов.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Майли Сайрус снялась в забавной фотосессии для глянцевого журнала - «Красота»

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 

  • "Неприятное фото": Майли Сайрус расстроила небритыми подмышками

    25-летняя американская актриса и певица, по сообщениям западных СМИ, готовится выйти замуж за Лиама Хемсворта и очень серьезно к этому шагу готовится - она уже год как не употребляет алкоголь, готовясь к беременности.


Судя по всему, 25-летняя Майли Сайрус очень своеобразно подготовилась к предстоящей Пасхе. Эпатажная певица снялась в забавной и красочной фотосессии для известного журнала Vogue. https://www.instagram.com/mileycyrus/ Огромная армия подписчиков Майли Сайрус в Инстаграме – почти 75 миллионов человек – осталась в полнейшем восторге, увидев новые фотографии популярной певицы. Для снимков она покрасила волосы в розовый цвет, но сделала скромный макияж. А заячьи уши, огромные игрушки, морковки и цветные яйца дополнили праздничный антураж. Некоторые из поклонников решили, что в таком образе Майли стала похожа на куклу Барби. В журнале Vogue отметили, что для этой фотосессии Майли сама выдумывала костюмы и сценки. А себе в помощь певица пригласила двух своих близких друзей - дизайнера Брэдли МакПик, а также фотографа Вижата Мохиндру. Кстати, он уже ранее снимал саму певицу, ее возлюбленного Лиама Хемсворта, а также Рианну, Пэрис Хилтон и Селену Гомес. Фолловеры осыпали Майли Сайрус комплиментами в ее микроблоге:«Это самый лучший зайчик, которого я видел в жизни»«Прекрасные и солнечные образы. С наступающей Пасхой!»«На твою улыбку хочется смотреть бесконечно»«Ты стала похожа на Барби в этом образе»«Впечатлен. Очень красива!»«Великолепна! Какая задорная улыбка!». Майли Сайрус – невероятно популярная и талантливая девушка. В 2013 году, по данным журнала «Maxim», она заняла первое место в рейтинге «100 самых сексуальных женщин планеты». Майли успешна в кино и на сцене. Также девушка удачлива и в личной жизни. В 2009-го она стала встречаться с австралийским актером Лиамом Хемсвортом. Через три года красавчик попросил руки певицы, подарил роскошное кольцо. Однако спустя год влюбленные расстались. После Майли приписывали роман с Патриком Шварценеггером и даже с моделью Стеллой Максвелл. И вот, в начале 2016 года, певица вновь сошлась с бывшим возлюбленным Лиамом Хемсвортом. Периодически в СМИ пишут о тайном бракосочетании звездной четы, но официального подтверждения этому пока нет. А недавно Майла Сайрус оказалась втянута в очередной скандал. Ее обвинили в плагиате и потребовали за это 300 миллионов долларов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика