«Ежик нынче в моде»: сын Риз Уизерспун сел в кресло к стилисту - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Ежик нынче в моде»: сын Риз Уизерспун сел в кресло к стилисту - «Красота»

«Ежик нынче в моде»: сын Риз Уизерспун сел в кресло к стилисту - «Красота»

Добавлено: 28.03.18
Автор: Barnes
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Белокурая звезда Риз Уизерспун недавно организовала праздник в честь 5-летия своего сына Теннеси, а сразу после этого ребенок, совсем как взрослый, с удовольствием примерил новую укладку, сидя в кресле стилиста.




instagram.com



В честь своего пятилетия младший сын голливудской актрисы Риз Уизерспун Теннеси сменил имидж. Ранее мальчик ходил с классической прической, которая создавала образ примерного ребенка. Теперь же, сев в кресло к стилисту, Теннеси решился на стрижку с модной укладкой, желая стать одним из стильных ребят в своей школе.




instagram.com

Поклонники актрисы с умилением рассмотрели новый облик ее сына. Его радостное лицо лучше всяких слов свидетельствует, что полученный образ юного модника пришелся ему по душе. Задорный ежик и оголенные виски преобразили мальчишку, сделав его по-детски озорным и очаровательным.




instagram.com



Неудивительно, что преображение пришлось по вкусу зарубежным поклонникам Риз Уизерспун, которые принялись на все лады расхваливать стильную стрижку и укладку звездного ребенка. «Как очаровательно! Так намного лучше!»«Ежик нынче в моде. Стиляга растет»«Молодец, супер образ, мне нравится»«Он такой озорник. Эта стрижка ему очень к лицу»


Поклонники были рады узнать о новой стрижке Теннеси, поскольку голливудская актриса крайне редко делится с публикой подробностями жизни своей семьи. Риз предпочитает демонстрировать свою профессиональную сферу деятельности, и лишь в кратких зарисовках почитатели могут видеть другую сторону ее жизни. Так, недавно Уизерспун позабавила почитателей, навестив свою звезду на «Аллее славы».



  • «Слишком много ног»: с Риз Уизерспун на обложке Vanity Fair произошли странные метаморфозы

    Ежегодно журнал Vanity Fair выпускает «голливудский» номер, посвященный главным героям киноиндустрии. Обложка получилась яркой и впечатляющей, и вызвала большой ажиотаж среди пользователей сети. Дело в том, что на обложке у Риз Уизерспун публика насчитала три ноги. Пострадала и Опра Уинфри, у которой на снимке с бекстейджа появилась третья рука.


Белокурая звезда Риз Уизерспун недавно организовала праздник в честь 5-летия своего сына Теннеси, а сразу после этого ребенок, совсем как взрослый, с удовольствием примерил новую укладку, сидя в кресле стилиста. instagram.com В честь своего пятилетия младший сын голливудской актрисы Риз Уизерспун Теннеси сменил имидж. Ранее мальчик ходил с классической прической, которая создавала образ примерного ребенка. Теперь же, сев в кресло к стилисту, Теннеси решился на стрижку с модной укладкой, желая стать одним из стильных ребят в своей школе. instagram.com Поклонники актрисы с умилением рассмотрели новый облик ее сына. Его радостное лицо лучше всяких слов свидетельствует, что полученный образ юного модника пришелся ему по душе. Задорный ежик и оголенные виски преобразили мальчишку, сделав его по-детски озорным и очаровательным. instagram.com Неудивительно, что преображение пришлось по вкусу зарубежным поклонникам Риз Уизерспун, которые принялись на все лады расхваливать стильную стрижку и укладку звездного ребенка. «Как очаровательно! Так намного лучше!»«Ежик нынче в моде. Стиляга растет»«Молодец, супер образ, мне нравится»«Он такой озорник. Эта стрижка ему очень к лицу» Поклонники были рады узнать о новой стрижке Теннеси, поскольку голливудская актриса крайне редко делится с публикой подробностями жизни своей семьи. Риз предпочитает демонстрировать свою профессиональную сферу деятельности, и лишь в кратких зарисовках почитатели могут видеть другую сторону ее жизни. Так, недавно Уизерспун позабавила почитателей, навестив свою звезду на «Аллее славы». «Слишком много ног»: с Риз Уизерспун на обложке Vanity Fair произошли странные метаморфозы Ежегодно журнал Vanity Fair выпускает «голливудский» номер, посвященный главным героям киноиндустрии. Обложка получилась яркой и впечатляющей, и вызвала большой ажиотаж среди пользователей сети. Дело в том, что на обложке у Риз Уизерспун публика насчитала три ноги. Пострадала и Опра Уинфри, у которой на снимке с бекстейджа появилась третья рука.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика