Новинка в твою косметичку: помада от Риз Уизерспун - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Новинка в твою косметичку: помада от Риз Уизерспун - «Красота»

Новинка в твою косметичку: помада от Риз Уизерспун - «Красота»

Добавлено: 18.03.19
Автор: Fraser
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Новинка в твою косметичку: помада от Риз Уизерспун - «Красота»

На днях на официальном сайте косметического бренда Elizabeth Arden стартовали продажи помады Pink Punch, созданной в коллаборации с Риз Уизерспун (42). Ярко-розовая новинка с автографом актрисы на упаковке – обновленная версия из уже существующей линейки Beautiful Color Moisturizing Lipstick от Elizabeth Arden.


Но этот перезапуск особенный. Все средства от продаж будут перечислены на счет организации N Women, отстаивающей права женщин по всему миру. «Работа, которую мы делаем вместе с Элизабет Арден и UN Women, способствует реальным изменениям и росту возможностей для женщин во всем мире, – прокомментировала Риз официальный запуск новинки. – Я делаю это ради всех – ради моей дочери, моей матери и всех удивительных женщин в моей жизни».

Стоимость новинки 26 $, приобрести ее можно на сайте elizabetharden.com.


На днях на официальном сайте косметического бренда Elizabeth Arden стартовали продажи помады Pink Punch, созданной в коллаборации с Риз Уизерспун (42). Ярко-розовая новинка с автографом актрисы на упаковке – обновленная версия из уже существующей линейки Beautiful Color Moisturizing Lipstick от Elizabeth Arden. Но этот перезапуск особенный. Все средства от продаж будут перечислены на счет организации N Women, отстаивающей права женщин по всему миру. «Работа, которую мы делаем вместе с Элизабет Арден и UN Women, способствует реальным изменениям и росту возможностей для женщин во всем мире, – прокомментировала Риз официальный запуск новинки. – Я делаю это ради всех – ради моей дочери, моей матери и всех удивительных женщин в моей жизни». Стоимость новинки 26 $, приобрести ее можно на сайте elizabetharden.com.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика