Хорошо погуляли: на дне рождения Дженнифер Энистон пьяная Риз Уизерспун упала с лестницы - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Хорошо погуляли: на дне рождения Дженнифер Энистон пьяная Риз Уизерспун упала с лестницы - «Я как Звезда»

Хорошо погуляли: на дне рождения Дженнифер Энистон пьяная Риз Уизерспун упала с лестницы - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.02.19
Автор: Brown
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Голливудские звезды тоже умеют отдыхать на полную катушку, даже если с виду некоторые актрисы — настоящие пай-девочки.



Американская актриса Риз Уизерспун так бурно отмечала юбилей своей коллеги и подруги Дженнифер Энистон, что в итоге ее фотографии с вечеринки облетели все мировые таблоиды.


Кроме 42-летней артистки, на 50-летии Энистон присутствовали еще многие звезды Голливуда, но почему-то оконфузилась именно Риз.


Звезда настолько перебрала с алкоголем, что в разгар вечеринки еле стояла на ногах.


Спускаясь по лестнице в босоножках на высоких каблуках, Риз не устояла на ногах и упала, повиснув на перилах, чтобы не скатиться кубарем вниз по лестнице.



Хорошо погуляли: на дне рождения Дженнифер Энистон пьяная Риз Уизерспун упала с лестницы - «Я как Звезда»

Кроме того, вездесущие папарацци успели запечатлеть актрису, когда она уезжала домой — по лицу знаменитости явно видно, что алкоголя было выпито слишком много.




А ведь публика привыкла считать Уизерспун «вечной отличницей», какой бы имидж она на себя не примеряла.








Голливудские звезды тоже умеют отдыхать на полную катушку, даже если с виду некоторые актрисы — настоящие пай-девочки. Американская актриса Риз Уизерспун так бурно отмечала юбилей своей коллеги и подруги Дженнифер Энистон, что в итоге ее фотографии с вечеринки облетели все мировые таблоиды. Кроме 42-летней артистки, на 50-летии Энистон присутствовали еще многие звезды Голливуда, но почему-то оконфузилась именно Риз. Звезда настолько перебрала с алкоголем, что в разгар вечеринки еле стояла на ногах. Спускаясь по лестнице в босоножках на высоких каблуках, Риз не устояла на ногах и упала, повиснув на перилах, чтобы не скатиться кубарем вниз по лестнице. Кроме того, вездесущие папарацци успели запечатлеть актрису, когда она уезжала домой — по лицу знаменитости явно видно, что алкоголя было выпито слишком много. А ведь публика привыкла считать Уизерспун «вечной отличницей», какой бы имидж она на себя не примеряла.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика