«Зачем вы так делаете?»: в сети обсуждают губы Юлии Барановской - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Зачем вы так делаете?»: в сети обсуждают губы Юлии Барановской - «Красота»

«Зачем вы так делаете?»: в сети обсуждают губы Юлии Барановской - «Красота»

Добавлено: 20.03.18
Автор: Vance
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая Юлия Барановская опубликовала на страницах личного микроблога очередное селфи, при этом намекнув поклонникам о своем новом проекте. Однако большинство Интернет-пользователей, кажется, увидели на этом снимке только вызвавшие у них массу негатива губы знаменитости.




instagram.com/baranovskaya_tv/



Известная российская ведущая, ставшая невероятно популярной после разрыва с бывшим футболистом сборной России Андреем Аршавиным и попавшая после этого на телевидение, сейчас восхищает своей деятельностью огромную армию своих поклонников. Им нравится то, как женщина воспитывает троих детей, ее поведение на экране, умение одеваться и внешний вид. Но и они периодически находят какие-то изъяны в Барановской. Так произошло после очередной публикации женщины в микроблоге, посвященной ее работе в одном из проектов с парикмахером-стилистом Евгением Седым.«Проекты заканчиваются, а друзья остаются! Женька, родной мой человечек»




instagram.com/baranovskaya_tv/

Многие подписчики Юлии просто не обратили внимания на ее слова. Если присмотреться к комментариям под публикацией, может сложиться ощущение, что они увидели в кадре только губы женщины, которые вызвали у них не самые приятные эмоции. Ведь именно им было уделено больше всего внимания со стороны пользователей социальной сети.«Друзья всегда остаются, если они друзья Вопрос лишь в том, где друг, а где товарищ, но в глубине души и проверять не хочется, вдруг окажется, друга-то и нет!»«Как хорошо, когда есть такой человек в твоей жизни! »«Такие красивые глаза Но с губами Зачем вы их так делаете?»«Некрасиво губы делаешь»«Просмотрела Ваши фотографии. Вы яркая дамочка, и губки… Есть фото нормальные. Но такая форма губ отталкивает. Простите…»«Юль, ты зачем губки все время «уточкой» складываешь?»«Всё отлично, но эти губы «уточкой» даже как-то раздражают…»Что примечательно, среди подписчиков Барановской нашлось и несколько людей, которые стали давать женщине конкретные советы, как исправить ужасные, по их мнению, губы. Юлии предложили изменить их форму и добавить объема, что, по уверению Интернет-пользователей, только пойдет ей на пользу.




instagram.com/baranovskaya_tv/



Сама же Юлия, будучи телеведущей, часто является заложником образа, созданного для нее стилистами. И хотя зачастую их труды смотрятся достойно, некоторые комплекты крайне смущают поклонников.



  • "Стиль Бабкиной": Юлия Барановская прошлась по подиуму "Модного приговора"

    Юлия Барановская похвасталась своим образом на "Модном приговоре". Женщина опубликовала видеоролик, в котором продемонстрировала себя со всех сторон в платье. Однако пользователи рунета посмеялись над образом телеведущей. На их взгляд, наряд совершенно не соответствует возрасту Барановской.


Телеведущая Юлия Барановская опубликовала на страницах личного микроблога очередное селфи, при этом намекнув поклонникам о своем новом проекте. Однако большинство Интернет-пользователей, кажется, увидели на этом снимке только вызвавшие у них массу негатива губы знаменитости. instagram.com/baranovskaya_tv/ Известная российская ведущая, ставшая невероятно популярной после разрыва с бывшим футболистом сборной России Андреем Аршавиным и попавшая после этого на телевидение, сейчас восхищает своей деятельностью огромную армию своих поклонников. Им нравится то, как женщина воспитывает троих детей, ее поведение на экране, умение одеваться и внешний вид. Но и они периодически находят какие-то изъяны в Барановской. Так произошло после очередной публикации женщины в микроблоге, посвященной ее работе в одном из проектов с парикмахером-стилистом Евгением Седым.«Проекты заканчиваются, а друзья остаются! Женька, родной мой человечек» instagram.com/baranovskaya_tv/ Многие подписчики Юлии просто не обратили внимания на ее слова. Если присмотреться к комментариям под публикацией, может сложиться ощущение, что они увидели в кадре только губы женщины, которые вызвали у них не самые приятные эмоции. Ведь именно им было уделено больше всего внимания со стороны пользователей социальной сети.«Друзья всегда остаются, если они друзья Вопрос лишь в том, где друг, а где товарищ, но в глубине души и проверять не хочется, вдруг окажется, друга-то и нет!»«Как хорошо, когда есть такой человек в твоей жизни! »«Такие красивые глаза Но с губами Зачем вы их так делаете?»«Некрасиво губы делаешь»«Просмотрела Ваши фотографии. Вы яркая дамочка, и губки… Есть фото нормальные. Но такая форма губ отталкивает. Простите…»«Юль, ты зачем губки все время «уточкой» складываешь?»«Всё отлично, но эти губы «уточкой» даже как-то раздражают…»Что примечательно, среди подписчиков Барановской нашлось и несколько людей, которые стали давать женщине конкретные советы, как исправить ужасные, по их мнению, губы. Юлии предложили изменить их форму и добавить объема, что, по уверению Интернет-пользователей, только пойдет ей на пользу. instagram.com/baranovskaya_tv/ Сама же Юлия, будучи телеведущей, часто является заложником образа, созданного для нее стилистами. И хотя зачастую их труды смотрятся достойно, некоторые комплекты крайне смущают поклонников. "Стиль Бабкиной": Юлия Барановская прошлась по подиуму "Модного приговора" Юлия Барановская похвасталась своим образом на "Модном приговоре". Женщина опубликовала видеоролик, в котором продемонстрировала себя со всех сторон в платье. Однако пользователи рунета посмеялись над образом телеведущей. На их взгляд, наряд совершенно не соответствует возрасту Барановской.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика