Юлия Барановская решилась на эксперименты с имиджем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Юлия Барановская решилась на эксперименты с имиджем - «Красота»

Юлия Барановская решилась на эксперименты с имиджем - «Красота»

Добавлено: 02.09.18
Автор: Зинаида
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая Юлия Барановская решила поэкспериментировать с имиджем и предстала в образе экстравагантной дамы с ярким макияжем и оригинальной прической. Мнение общественности по поводу преображения многодетной мамы оказалось неоднозначным. Большинство привыкло видеть Юлию в более естественном образе.




instagram.com/baranovskaya_tv/


33-летняя Юлия Барановская относится к числу современных женщин, которые успевают все: и деньги зарабатывать, и полноценно отдыхать не два раза в год, и воспитывать троих детей. Ранее в обществе очень переживали, что после расставания с отцом ее наследников футболистом Андреем Аршавиным Юлия не вступала в серьезные отношения с мужчинами. Однако и на этом фронте в этом году наметилась положительная тенденция.




instagram.com/baranovskaya_tv/




В течение нескольких лет телезрители привыкли видеть Юлию Барановскую примерно в одном и том же образе: длинные вьющиеся волосы пепельного цвета и скромный макияж. Но в этом году Юлия решила пробовать себя в разных ипостасях и уже показывала неожиданные образы с челкой и необычным макияжем. На днях Барановская снова решила поэкспериментировать со своей внешностью под руководством стилиста. Молодая женщина опубликовала фотографии в топе с оголенными плечами с высоким пучком на голове, массивными серьгами и экстравагантным макияжем.




instagram.com/baranovskaya_tv/


Мнения поклонников телезвезды насчет ее нового образа разделились. Кто-то решил, что ей очень идет такой стиль и она выглядит очень сексуально, другие же сочли его слишком агрессивным и дерзким для миловидной и хрупкой Юлии. При этом все единогласно решили, что шарм Барановской в ее естественной красоте, тонких губах, своем цвете волос, что так редко встречается в современном мире. А недавно Юлия Барановская получила массу новых впечатлений, участвуя в обучении от университета спецназа. Там ей пришлось стрелять, управлять багги и преодолевать полосу препятствий.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях

Facebook

,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Платье Юлии Барановской напомнило плед

    Телеведущая Юлия Барановская каждым своим появлением неизменно привлекает внимание публики. Очередной выход светской львицы не стал исключением, вот только вместо оваций необычный наряд звездной красавицы удостоился лишь негативных отзывов в сети Интернет.


Телеведущая Юлия Барановская решила поэкспериментировать с имиджем и предстала в образе экстравагантной дамы с ярким макияжем и оригинальной прической. Мнение общественности по поводу преображения многодетной мамы оказалось неоднозначным. Большинство привыкло видеть Юлию в более естественном образе. instagram.com/baranovskaya_tv/ 33-летняя Юлия Барановская относится к числу современных женщин, которые успевают все: и деньги зарабатывать, и полноценно отдыхать не два раза в год, и воспитывать троих детей. Ранее в обществе очень переживали, что после расставания с отцом ее наследников футболистом Андреем Аршавиным Юлия не вступала в серьезные отношения с мужчинами. Однако и на этом фронте в этом году наметилась положительная тенденция. instagram.com/baranovskaya_tv/ В течение нескольких лет телезрители привыкли видеть Юлию Барановскую примерно в одном и том же образе: длинные вьющиеся волосы пепельного цвета и скромный макияж. Но в этом году Юлия решила пробовать себя в разных ипостасях и уже показывала неожиданные образы с челкой и необычным макияжем. На днях Барановская снова решила поэкспериментировать со своей внешностью под руководством стилиста. Молодая женщина опубликовала фотографии в топе с оголенными плечами с высоким пучком на голове, массивными серьгами и экстравагантным макияжем. instagram.com/baranovskaya_tv/ Мнения поклонников телезвезды насчет ее нового образа разделились. Кто-то решил, что ей очень идет такой стиль и она выглядит очень сексуально, другие же сочли его слишком агрессивным и дерзким для миловидной и хрупкой Юлии. При этом все единогласно решили, что шарм Барановской в ее естественной красоте, тонких губах, своем цвете волос, что так редко встречается в современном мире. А недавно Юлия Барановская получила массу новых впечатлений, участвуя в обучении от университета спецназа. Там ей пришлось стрелять, управлять багги и преодолевать полосу препятствий. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! Платье Юлии Барановской напомнило плед Телеведущая Юлия Барановская каждым своим появлением неизменно привлекает внимание публики. Очередной выход светской львицы не стал исключением, вот только вместо оваций необычный наряд звездной красавицы удостоился лишь негативных отзывов в сети Интернет.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
«Не идет совсем»: новая прическа Юлии Барановской вызвала бурные обсуждения - «Красота»
Я и Красота.
«Не идет совсем»: новая прическа Юлии Барановской вызвала бурные обсуждения - «Красота»
"Совсем девчонка": Юлия Барановская показала фото без макияжа - «Красота»
Я и Красота.
"Совсем девчонка": Юлия Барановская показала фото без макияжа - «Красота»
Юлия Барановская: «Я рассчитывала на помощь детей на пенсии, а они уже стали для меня опорой» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Леди в Тренде. / Секреты красоты. / Звездный стиль. / Мода. / Я и Красота.
Юлия Барановская: «Я рассчитывала на помощь детей на пенсии, а они уже стали для меня опорой» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Барановская поделилась своими секретами воспитания детей - «Красота»
Звездный стиль. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Барановская поделилась своими секретами воспитания детей - «Красота»
Юлия Барановская резко сменила прическу - «Красота»
Мода. / Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Юлия Барановская резко сменила прическу - «Красота»
«Это усы надежды?»: в Сети сочли неудачным фото Барановской без макияжа - «Красота»
Я и Красота.
«Это усы надежды?»: в Сети сочли неудачным фото Барановской без макияжа - «Красота»
Вслед за Казьминой, Барановская начала рассказывать правду про Аршавина - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Вслед за Казьминой, Барановская начала рассказывать правду про Аршавина - «Красота»
Барановская обсуждает с детьми взрослые темы - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Барановская обсуждает с детьми взрослые темы - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика