Пуховик Наташи Королевой напомнил поклонникам одеяло - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пуховик Наташи Королевой напомнил поклонникам одеяло - «Красота»

Пуховик Наташи Королевой напомнил поклонникам одеяло - «Красота»

Добавлено: 18.03.18
Автор: Bennett
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитая российская певица Наташа Королева вызвала в сети неоднозначную реакцию, опубликовав в своем Инстаграм-аккаунте видеоролик, на котором позирует в ярко-красном пуховике, напомнившем многие ее подписчикам обыкновенное одеяло из синтепона.




instagram.com/natellanatella



Пока сильно постаревший Сергей Глушко шокирует публику очередным откровенным танцем и довольно недвусмысленным поведением в отношении некой пышнотелой брюнетки, его талантливая супруга, напротив, удивляет фанатов количеством невероятно объемной одежды. А если точнее, необычным ярко-красным пуховиком с забавным принтом на спине.




instagram.com/natellanatella

Известная певица Наташа Королева продолжает свой гастрольный тур. Очередным местом для любительской съемки знаменитости послужил питерский аэропорт. В личном микроблоге артистка опубликовала видеоролик, в котором предстала перед публикой в довольно оригинальном зимнем пуховике. Яркий предмет звездного гардероба произвел впечатление на многих ее поклонников, напомнив им обычное синтепоновое одеяло с рукавами.




instagram.com/natellanatella



«У меня одеяло похожее есть. Теплое»


«Она же в этой куртке снег возле дома отгребала?»


«Наряд не очень деревенский совсем»


«Классное пальто, чтобы снег мести, но не в нем же по Питеру гулять»


«Это что синтепоновое одеяло?»


«Классное одеяльце! И в самолёте будет тепло!»


«Да, Наташенька, пальто тебя сильно взрослит, и смотрится очень тяжелым»


«Надо и к своему одеялу рукава пришить, буду крутая и модная, как Королева»


К слову, стоит отметить, что Наташа Королева всеми силами старается поддерживать свой образ простого человека, далекого от гламурной жизни российского бомонда. Так, к примеру, на днях она решила продемонстрировать своим поклонникам умение обращаться с метлой. Артистка, вооружившись инвентарем, вышла на крыльцо своего дома, чтобы смести наваливший снег, но


Публикация от Наташа Королева (@natellanatella) 13 Мар 2018 в 11:02 PDT




  • "Что за толстячок?": упитанный незнакомец подпортил эротический образ Наташи Королевой

    Наташа Королева стала одной из участниц ежегодного шоу Валентина Юдашкина, проходящего 8 марта. Певица похвасталась платьем от кутюрье, практически обнажающим пятую точку, однако не наряд стал главным героем сексуального видео, а мужчина.


Знаменитая российская певица Наташа Королева вызвала в сети неоднозначную реакцию, опубликовав в своем Инстаграм-аккаунте видеоролик, на котором позирует в ярко-красном пуховике, напомнившем многие ее подписчикам обыкновенное одеяло из синтепона. instagram.com/natellanatella Пока сильно постаревший Сергей Глушко шокирует публику очередным откровенным танцем и довольно недвусмысленным поведением в отношении некой пышнотелой брюнетки, его талантливая супруга, напротив, удивляет фанатов количеством невероятно объемной одежды. А если точнее, необычным ярко-красным пуховиком с забавным принтом на спине. instagram.com/natellanatella Известная певица Наташа Королева продолжает свой гастрольный тур. Очередным местом для любительской съемки знаменитости послужил питерский аэропорт. В личном микроблоге артистка опубликовала видеоролик, в котором предстала перед публикой в довольно оригинальном зимнем пуховике. Яркий предмет звездного гардероба произвел впечатление на многих ее поклонников, напомнив им обычное синтепоновое одеяло с рукавами. instagram.com/natellanatella «У меня одеяло похожее есть. Теплое» «Она же в этой куртке снег возле дома отгребала?» «Наряд не очень деревенский совсем» «Классное пальто, чтобы снег мести, но не в нем же по Питеру гулять» «Это что синтепоновое одеяло?» «Классное одеяльце! И в самолёте будет тепло!» «Да, Наташенька, пальто тебя сильно взрослит, и смотрится очень тяжелым» «Надо и к своему одеялу рукава пришить, буду крутая и модная, как Королева» К слову, стоит отметить, что Наташа Королева всеми силами старается поддерживать свой образ простого человека, далекого от гламурной жизни российского бомонда. Так, к примеру, на днях она решила продемонстрировать своим поклонникам умение обращаться с метлой. Артистка, вооружившись инвентарем, вышла на крыльцо своего дома, чтобы смести наваливший снег, но Публикация от Наташа Королева (@natellanatella) 13 Мар 2018 в 11:02 PDT "Что за толстячок?": упитанный незнакомец подпортил эротический образ Наташи Королевой Наташа Королева стала одной из участниц ежегодного шоу Валентина Юдашкина, проходящего 8 марта. Певица похвасталась платьем от кутюрье, практически обнажающим пятую точку, однако не наряд стал главным героем сексуального видео, а мужчина.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
«Рожали весело, с песнями!»: мама Наташи Королевой показала архивное фото из роддома - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
«Рожали весело, с песнями!»: мама Наташи Королевой показала архивное фото из роддома - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сын Наташи Королевой показал подписчикам свою пассию - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Сын Наташи Королевой показал подписчикам свою пассию - «Красота»
Королева показала стройную фигуру в бикини - «Красота»
Звездный стиль. / Диета и питание. / Видео. / Я и Красота.
Королева показала стройную фигуру в бикини - «Красота»
Королева ищет подругу для своего питомца - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Королева ищет подругу для своего питомца - «Красота»
«Это мещанство»: обыватели не поняли уличный стиль Наташи Королевой - «Красота»
Я и Красота.
«Это мещанство»: обыватели не поняли уличный стиль Наташи Королевой - «Красота»
СМИ: Тарзан попал в больницу после скандала - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Высокая мода. / Я и Красота.
СМИ: Тарзан попал в больницу после скандала - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Наташа Королева пришла на премьеру с сыном и его девушкой - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Наташа Королева пришла на премьеру с сыном и его девушкой - «Красота»
Горячая женщина — Ирина Шейк в кружевном красном боди - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Горячая женщина — Ирина Шейк в кружевном красном боди - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика