«Это мещанство»: обыватели не поняли уличный стиль Наташи Королевой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Это мещанство»: обыватели не поняли уличный стиль Наташи Королевой - «Красота»

«Это мещанство»: обыватели не поняли уличный стиль Наташи Королевой - «Красота»

Добавлено: 17.01.18
Автор: Екатерина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известная российская певица Наташа Королева может дать фору западным знаменитостям, постоянно удивляя странными нарядами. И ее модный провал в Праге подвергся критике поклонников, которых искренне озадачило сочетание красных кроссовок с норковой шубой.




instagram.com/natellanatella/



Экстраординарные наряды Наташи Королевой уже редко когда удивляют, ведь поклонникам доводилось видеть артистку и с цветочными строениями на голове, и в спортивной одежде с меховыми тапочками. Однако на этот раз Наталья смогла поразить своих фанатов, представ перед публикой в странном сочетании элегантной норковой шубы и спортивных красных кроссовок.




instagram.com/natellanatella/

Певица проводит время в Праге, где ее воображение поразила разнообразная еда и необыкновенная подача блюд. И для прогулки по улочкам столицы Чешской Республики Наталья выбрала неожиданное сочетание классической норковой шубе длиной до колена с яркими красными кроссовками. Ее внешний вид поразил поклонников, которые принялись критиковать нелепый аутфит.Такой комплект, по мнению пользователей сети, только в очередной раз подтверждает, что звание иконы стиля Наталье никогда не получить. И фанатам певицы остается только удивляться тому, что временами артистка дополняет свой образ совершенно немыслимыми вещами. При этом она позиционирует себя в качестве стильной и модной женщины, с гордостью делясь с поклонниками своими туалетами.




instagram.com/natellanatella/



«Эти кроссы явно не под норковую шубу. Я в таких кроссовках летом хожу на подобии, сейчас так модно?»«Кроссовки с шубой? Кошмар Ну ботиночки сюда больше бы подошли, ну или черные туфли, но с кроссовками шубу длинную перебор, ну не в тему»«Натуся.. а что в шубе и кроссовках.. новая фишка? Не катит совсем»«Шуба классная, кроссовки супер, но вместе это не комильфо!»«Нет вкуса совсем Шубка отличная, а кроссы ни к чему. В спортзал да, но не к шубке»«Я хоть и молодая и знаю что в тренде, но носить кроссовки с вечерними платьями и шубами это мещанство!»«Публичные люди хоть чуть-чуть должны следить за своим внешним видом. Ничего личного. Сколько бы шуб не было, а правильно одеваться нужно всегда»«С норковой шубкой и в такой обуви? Всегда ужасно одета, хоть в быту, хоть на сцене»


Впрочем, верные поклонники ценят Королеву не за ее стиль в одежде, ведь звезды тоже люди и не всегда отличаются безупречным вкусом. Фанаты певицы гордятся ее личными качествами и творчеством, а также считают ее хорошей матерью и от всего сердца советуют ей подумать о том, чтобы еще раз испытать материнские чувства, родив второго малыша.



  • «Солнце светит, но не греет»: Королева и Тарзан отправились в Майами

    Певица Наташа Королева вместе с супругом Сергеем Глушко сейчас находится в Майами. Знаменитости решили немного погреться на теплом солнышке, но это у них не совсем получилось, о чем исполнительница и рассказала поклонникам в социальных сетях.


Известная российская певица Наташа Королева может дать фору западным знаменитостям, постоянно удивляя странными нарядами. И ее модный провал в Праге подвергся критике поклонников, которых искренне озадачило сочетание красных кроссовок с норковой шубой. instagram.com/natellanatella/ Экстраординарные наряды Наташи Королевой уже редко когда удивляют, ведь поклонникам доводилось видеть артистку и с цветочными строениями на голове, и в спортивной одежде с меховыми тапочками. Однако на этот раз Наталья смогла поразить своих фанатов, представ перед публикой в странном сочетании элегантной норковой шубы и спортивных красных кроссовок. instagram.com/natellanatella/ Певица проводит время в Праге, где ее воображение поразила разнообразная еда и необыкновенная подача блюд. И для прогулки по улочкам столицы Чешской Республики Наталья выбрала неожиданное сочетание классической норковой шубе длиной до колена с яркими красными кроссовками. Ее внешний вид поразил поклонников, которые принялись критиковать нелепый аутфит.Такой комплект, по мнению пользователей сети, только в очередной раз подтверждает, что звание иконы стиля Наталье никогда не получить. И фанатам певицы остается только удивляться тому, что временами артистка дополняет свой образ совершенно немыслимыми вещами. При этом она позиционирует себя в качестве стильной и модной женщины, с гордостью делясь с поклонниками своими туалетами. instagram.com/natellanatella/ «Эти кроссы явно не под норковую шубу. Я в таких кроссовках летом хожу на подобии, сейчас так модно?»«Кроссовки с шубой? Кошмар Ну ботиночки сюда больше бы подошли, ну или черные туфли, но с кроссовками шубу длинную перебор, ну не в тему»«Натуся а что в шубе и кроссовках новая фишка? Не катит совсем»«Шуба классная, кроссовки супер, но вместе это не комильфо!»«Нет вкуса совсем Шубка отличная, а кроссы ни к чему. В спортзал да, но не к шубке»«Я хоть и молодая и знаю что в тренде, но носить кроссовки с вечерними платьями и шубами это мещанство!»«Публичные люди хоть чуть-чуть должны следить за своим внешним видом. Ничего личного. Сколько бы шуб не было, а правильно одеваться нужно всегда»«С норковой шубкой и в такой обуви? Всегда ужасно одета, хоть в быту, хоть на сцене» Впрочем, верные поклонники ценят Королеву не за ее стиль в одежде, ведь звезды тоже люди и не всегда отличаются безупречным вкусом. Фанаты певицы гордятся ее личными качествами и творчеством, а также считают ее хорошей матерью и от всего сердца советуют ей подумать о том, чтобы еще раз испытать материнские чувства, родив второго малыша. «Солнце светит, но не греет»: Королева и Тарзан отправились в Майами Певица Наташа Королева вместе с супругом Сергеем Глушко сейчас находится в Майами. Знаменитости решили немного погреться на теплом солнышке, но это у них не совсем получилось, о чем исполнительница и рассказала поклонникам в социальных сетях.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Наташе Королевой посоветовали заглянуть в свой паспорт - «Красота»
Я и Красота.
Наташе Королевой посоветовали заглянуть в свой паспорт - «Красота»
Пуховик Наташи Королевой напомнил поклонникам одеяло - «Красота»
Я и Красота.
Пуховик Наташи Королевой напомнил поклонникам одеяло - «Красота»
«Рожали весело, с песнями!»: мама Наташи Королевой показала архивное фото из роддома - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
«Рожали весело, с песнями!»: мама Наташи Королевой показала архивное фото из роддома - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сын Наташи Королевой показал подписчикам свою пассию - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Сын Наташи Королевой показал подписчикам свою пассию - «Красота»
Наташа Королева поделилась мнением о пластических операциях - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Наташа Королева поделилась мнением о пластических операциях - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ясновидящая — о браке Наташи Королевой и Тарзане: «Отношений между ними я уже давно не вижу» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая — о браке Наташи Королевой и Тарзане: «Отношений между ними я уже давно не вижу» - «Красота»
«Нечто невообразимое!»: Настя Каменских сразила голливудским образом - «Красота»
Я и Красота.
«Нечто невообразимое!»: Настя Каменских сразила голливудским образом - «Красота»
«Сплошная неудачная загадка»: костюм Подольской стал поводом для насмешек - «Красота»
Я и Красота.
«Сплошная неудачная загадка»: костюм Подольской стал поводом для насмешек - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика