«Биоревитализация творит чудеса»: в Сети радуются преображению Даны Борисовой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Биоревитализация творит чудеса»: в Сети радуются преображению Даны Борисовой - «Красота»

«Биоревитализация творит чудеса»: в Сети радуются преображению Даны Борисовой - «Красота»

Добавлено: 14.03.18
Автор: Евлампия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В последнее время признанную красотку и секс-символ Дану Борисову регулярно упрекали за неопрятную внешность и плохой макияж. И вот наконец телеведущая порадовала поклонников прекрасным внешним видом.



«Биоревитализация творит чудеса»: в Сети радуются преображению Даны Борисовой - «Красота»

instagram.com/danaborisova_official/



Поездка Даны Борисовой на остров Самуи в Таиланде обсуждается с февраля. Сначала утверждалось, что 41-летняя телеведущая снова едет туда на реабилитацию. Напомним, что Борисова проходила на Самуи курс лечения от наркозависимости. Позже Дана резко опровергла подобные слухи, заявив, что она летит просто отдыхать.




instagram.com/danaborisova_official/

И вот наконец это свершилось, и Дана опубликовала фото из самолета, который доставит ее в солнечный Самуи. «Пока, заснеженная Москва! Встречай, Самуи! Еду на недельку отдохнуть и поддержать ребят в своей родной реабилитации. Соскучилась», – подписала снимок Борисова. А чуть ранее она выложила фотографии той самой заснеженной Москвы и себя в длинной шубе и с профессиональным макияжем. Эти снимки привели в восторг поклонников Даны, которые давно советовали ей заняться своей внешностью. Некоторые решили, что преображение Борисовой – результат фотошопа, другие подумали, что она сделала биоревитализацию. Однако в любом случае – результат всем понравился.




instagram.com/danaborisova_official/



«Не знаю отредактированные фото или нет, но ты на них нереально красивая! Очень свеженькая и милая!»«Прекрасно выглядишь, Дана!»«На этих фото Вы просто огонь!»«Биоревитализация творит чудеса»«Наконец-то, Дана, Вы сменили помаду и стали улыбаться»«Вы что-то сделали с лицом? Такое нежное стало»«Просто куколка! Идеальный мейк!»


В последнее время Дане Борисовой пришлось нелегко в Москве. Мало того, что бывший муж не дает женщине видеться с дочкой Полиной, так еще и вокруг ее имени разразился секс-скандал.



  • «Фото мои»: Дана Борисова попала в новый секс-скандал

    Телезвезду Дану Борисову преследуют неудачи, но она стойко выносит все удары судьбы. По крайней мере сейчас. На днях ее имя вновь начало фигурировать в секс-скандале и на этот раз не она обвинила оппонентку в торговле телом, а в ее адрес посыпались столь неприятные заявления.


В последнее время признанную красотку и секс-символ Дану Борисову регулярно упрекали за неопрятную внешность и плохой макияж. И вот наконец телеведущая порадовала поклонников прекрасным внешним видом. instagram.com/danaborisova_official/ Поездка Даны Борисовой на остров Самуи в Таиланде обсуждается с февраля. Сначала утверждалось, что 41-летняя телеведущая снова едет туда на реабилитацию. Напомним, что Борисова проходила на Самуи курс лечения от наркозависимости. Позже Дана резко опровергла подобные слухи, заявив, что она летит просто отдыхать. instagram.com/danaborisova_official/ И вот наконец это свершилось, и Дана опубликовала фото из самолета, который доставит ее в солнечный Самуи. «Пока, заснеженная Москва! Встречай, Самуи! Еду на недельку отдохнуть и поддержать ребят в своей родной реабилитации. Соскучилась», – подписала снимок Борисова. А чуть ранее она выложила фотографии той самой заснеженной Москвы и себя в длинной шубе и с профессиональным макияжем. Эти снимки привели в восторг поклонников Даны, которые давно советовали ей заняться своей внешностью. Некоторые решили, что преображение Борисовой – результат фотошопа, другие подумали, что она сделала биоревитализацию. Однако в любом случае – результат всем понравился. instagram.com/danaborisova_official/ «Не знаю отредактированные фото или нет, но ты на них нереально красивая! Очень свеженькая и милая!»«Прекрасно выглядишь, Дана!»«На этих фото Вы просто огонь!»«Биоревитализация творит чудеса»«Наконец-то, Дана, Вы сменили помаду и стали улыбаться»«Вы что-то сделали с лицом? Такое нежное стало»«Просто куколка! Идеальный мейк!» В последнее время Дане Борисовой пришлось нелегко в Москве. Мало того, что бывший муж не дает женщине видеться с дочкой Полиной, так еще и вокруг ее имени разразился секс-скандал. «Фото мои»: Дана Борисова попала в новый секс-скандал Телезвезду Дану Борисову преследуют неудачи, но она стойко выносит все удары судьбы. По крайней мере сейчас. На днях ее имя вновь начало фигурировать в секс-скандале и на этот раз не она обвинила оппонентку в торговле телом, а в ее адрес посыпались столь неприятные заявления.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика