«Дайте поносить!»: шапка Павла Деревянко развеселила его поклонников - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Дайте поносить!»: шапка Павла Деревянко развеселила его поклонников - «Красота»

«Дайте поносить!»: шапка Павла Деревянко развеселила его поклонников - «Красота»

Добавлено: 02.03.18
Автор: Marshman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Известный актер Павел Деревянко смог выбрать в своем плотном графике немного времени для отдыха и отправился кататься на лыжах во Францию. Но и за границей он не забыл о своих преданных поклонниках и опубликовал для них фото с курорта, сильно развеселив Интернет-пользователей своим внешним видом.




instagram.com/pablo_derevyanko/



Популярный актер театра и кино утроил себе небольшие каникулы. Воспользовавшись небольшим перерывом между съемками и игрой на сцене, артист решил слетать в Альпы, о чем и рассказал подписчикам с помощью личного микроблога. И, судя по его последней фотографии в Инстаграме, Деревянко отлично проводит время на одном из заграничных горнолыжных курортов.«Большой привет из Французских Альп. Даешь лыжню. Люблю каникулы»




instagram.com/pablo_derevyanko/

Почитатели таланта Павла отнеслись к этому снимку неоднозначно. Одни сразу признались, что ими стала овладевать зависть, другие же, наоборот, принялись желать кумиру отличного отдыха и побольше позитива. Вот только в одном сошлись практически единогласно: подписчиков не оставила равнодушными шапка на голове артиста, которая собрала чуть ли не столько же откликов, сколько сам ее обладатель.«Махно… И правда…»«Павел! Вы точно похожи на батьку Махно! Не зря когда-то его сыграли!»«Шапка эта сделает всех!!! Даже в Альпах!»«Шапка крутая, дайте поносить!»«Шапка Ох, эта шапка Очччень симпатюлишная!»«Шапка - крутяк!»«Что, у нас снега не хватает?»Кстати, часть поклонников Деревянко удивило и другое. Они были приятно поражены тем, что актер «только спектакль играл», а сейчас уже находится в горах, полный сил и энергии.




instagram.com/pablo_derevyanko/



К слову сейчас Павел Деревянко воспитывает двух дочерей. Артист старается как можно больше времени проводить с девочками, несмотря на плотный гастрольный график.



  • «Кепку у Лужкова выпросил?»: головной убор Деревянко стал объектом шуток

    Известный артист Павел Деревянко делает публикации в Инстаграме без особого смысла. Во всяком случае один из его последних постов выложен, по его собственным словам, совершенно просто так.


Известный актер Павел Деревянко смог выбрать в своем плотном графике немного времени для отдыха и отправился кататься на лыжах во Францию. Но и за границей он не забыл о своих преданных поклонниках и опубликовал для них фото с курорта, сильно развеселив Интернет-пользователей своим внешним видом. instagram.com/pablo_derevyanko/ Популярный актер театра и кино утроил себе небольшие каникулы. Воспользовавшись небольшим перерывом между съемками и игрой на сцене, артист решил слетать в Альпы, о чем и рассказал подписчикам с помощью личного микроблога. И, судя по его последней фотографии в Инстаграме, Деревянко отлично проводит время на одном из заграничных горнолыжных курортов.«Большой привет из Французских Альп. Даешь лыжню. Люблю каникулы» instagram.com/pablo_derevyanko/ Почитатели таланта Павла отнеслись к этому снимку неоднозначно. Одни сразу признались, что ими стала овладевать зависть, другие же, наоборот, принялись желать кумиру отличного отдыха и побольше позитива. Вот только в одном сошлись практически единогласно: подписчиков не оставила равнодушными шапка на голове артиста, которая собрала чуть ли не столько же откликов, сколько сам ее обладатель.«Махно… И правда…»«Павел! Вы точно похожи на батьку Махно! Не зря когда-то его сыграли!»«Шапка эта сделает всех!!! Даже в Альпах!»«Шапка крутая, дайте поносить!»«Шапка Ох, эта шапка Очччень симпатюлишная!»«Шапка - крутяк!»«Что, у нас снега не хватает?»Кстати, часть поклонников Деревянко удивило и другое. Они были приятно поражены тем, что актер «только спектакль играл», а сейчас уже находится в горах, полный сил и энергии. instagram.com/pablo_derevyanko/ К слову сейчас Павел Деревянко воспитывает двух дочерей. Артист старается как можно больше времени проводить с девочками, несмотря на плотный гастрольный график. «Кепку у Лужкова выпросил?»: головной убор Деревянко стал объектом шуток Известный артист Павел Деревянко делает публикации в Инстаграме без особого смысла. Во всяком случае один из его последних постов выложен, по его собственным словам, совершенно просто так.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Максим Виторган сделал признание - «Красота»
Модные тенденции. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Максим Виторган сделал признание - «Красота»
Павел Деревянко необычно поздравил самого себя с днем рождения - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Высокая мода. / Я и Красота.
Павел Деревянко необычно поздравил самого себя с днем рождения - «Красота»
Изможденный Бенедикт Камбербэтч напугал своим видом поклонников - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Изможденный Бенедикт Камбербэтч напугал своим видом поклонников - «Я как Звезда»
«Корона российской империи»: Филипп Киркоров повеселил подробностями концерта в Сургуте - «Красота»
Я и Красота.
«Корона российской империи»: Филипп Киркоров повеселил подробностями концерта в Сургуте - «Красота»
«У нас такой женский костюм есть!»: пальто Джигана вызвало удивление - «Красота»
Я и Красота.
«У нас такой женский костюм есть!»: пальто Джигана вызвало удивление - «Красота»
Жена Павла Погребняка объявила о свадьбе - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Жена Павла Погребняка объявила о свадьбе - «Красота»
Ясновидящая: «У Павла Табакова будет несколько браков» - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая: «У Павла Табакова будет несколько браков» - «Красота»
Избивший жену Марат Башаров катается на горных лыжах - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Избивший жену Марат Башаров катается на горных лыжах - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика