«У нас такой женский костюм есть!»: пальто Джигана вызвало удивление - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «У нас такой женский костюм есть!»: пальто Джигана вызвало удивление - «Красота»

«У нас такой женский костюм есть!»: пальто Джигана вызвало удивление - «Красота»

Добавлено: 20.02.18
Автор: Майя
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Популярный рэп-исполнитель Джиган снова смог поразить своих многочисленных поклонников. Только на этот раз он сделал это не новыми песнями, а снимком, выложенным в Инстаграм, на котором он предстал перед фанатами в сером клетчатом пальто на улицах Лондона.




instagram.com/iamgeegun/



Популярный певец Денис Александрович Устименко-Вайнштейн, более известный широкой аудитории как рэпер Джиган, несколько дней назад отправился в Лондон, чтобы выступить там перед местными почитателями своего таланта. Перед самим концертом исполнитель решил проанонсировать грядущую встречу с поклонниками и опубликовал фотографию, сделанную в столице европейского государства.«London! Жду всех ночью на Party»




instagram.com/iamgeegun/

Вот только эта публикация вызвала немного не тот эффект, на который явно рассчитывал сам исполнитель. Хотя многие его поклонники принялись писать ему одобрительные комментарии, выражать сожаление из-за того, что не смогут попасть на его концерт и уважение, которое он заслужил у них своим творчеством, значительная часть подписчиков обратила внимание на его внешний вид. Многим сразу же бросилось в глаза пальто, которое вызвала удивление у фанатов артиста, посчитавших его совершенно неподходящим для Джигана.«Пальто забыл подшить!»«Ужасное пальто!»«На маньяка похож тут!»«Ну, где рэп прикид? Какое пальто?»«У нас такой женский костюм есть!»«Не, это реально кошмар Ты бы еще шорты под пальто нацепил! Глупо смотрится!»К слову, подобная критика точно не смогла испортить настроение рэперу. Уже в следующей публикации он рассказал, как прошло его выступление, горячо поблагодарил фанатов и заверил, что долго будет помнить этот концерт.




instagram.com/iamgeegun/



А не так давно Джиган пошел на кардинальные изменения внешности, сбрив бороду. Поклонники признались, что едва узнали своего кумира без буйной растительности на лице.



  • «Цыганский барон»: Джиган оседлал гнедую лошадь

    Российский рэп-исполнитель Джиган сменил руль автомобиля на лошадиную упряжку, чем немало удивил своих поклонников. Его брутальный внешний вид и крепкий конь под седлом вызвали ассоциации с бравым цыганом, представителем кочевого племени.


Популярный рэп-исполнитель Джиган снова смог поразить своих многочисленных поклонников. Только на этот раз он сделал это не новыми песнями, а снимком, выложенным в Инстаграм, на котором он предстал перед фанатами в сером клетчатом пальто на улицах Лондона. instagram.com/iamgeegun/ Популярный певец Денис Александрович Устименко-Вайнштейн, более известный широкой аудитории как рэпер Джиган, несколько дней назад отправился в Лондон, чтобы выступить там перед местными почитателями своего таланта. Перед самим концертом исполнитель решил проанонсировать грядущую встречу с поклонниками и опубликовал фотографию, сделанную в столице европейского государства.«London! Жду всех ночью на Party» instagram.com/iamgeegun/ Вот только эта публикация вызвала немного не тот эффект, на который явно рассчитывал сам исполнитель. Хотя многие его поклонники принялись писать ему одобрительные комментарии, выражать сожаление из-за того, что не смогут попасть на его концерт и уважение, которое он заслужил у них своим творчеством, значительная часть подписчиков обратила внимание на его внешний вид. Многим сразу же бросилось в глаза пальто, которое вызвала удивление у фанатов артиста, посчитавших его совершенно неподходящим для Джигана.«Пальто забыл подшить!»«Ужасное пальто!»«На маньяка похож тут!»«Ну, где рэп прикид? Какое пальто?»«У нас такой женский костюм есть!»«Не, это реально кошмар Ты бы еще шорты под пальто нацепил! Глупо смотрится!»К слову, подобная критика точно не смогла испортить настроение рэперу. Уже в следующей публикации он рассказал, как прошло его выступление, горячо поблагодарил фанатов и заверил, что долго будет помнить этот концерт. instagram.com/iamgeegun/ А не так давно Джиган пошел на кардинальные изменения внешности, сбрив бороду. Поклонники признались, что едва узнали своего кумира без буйной растительности на лице. «Цыганский барон»: Джиган оседлал гнедую лошадь Российский рэп-исполнитель Джиган сменил руль автомобиля на лошадиную упряжку, чем немало удивил своих поклонников. Его брутальный внешний вид и крепкий конь под седлом вызвали ассоциации с бравым цыганом, представителем кочевого племени.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика