Парики для лобков: новое веяние экстравагантной моды - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Парики для лобков: новое веяние экстравагантной моды - «Красота»

Парики для лобков: новое веяние экстравагантной моды - «Красота»

Добавлено: 26.02.18
Автор: Игнатий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Высокая мода все больше потрясает простого обывателя, весьма далекого от невероятного полета фантазии, которое порой демонстрируют на подиумах именитые курюрье. А новое экстравагантное веяние, представленное во время Нью-Йоркской Недели моды, попросту выбило из колеи многих интернет-пользователей, лишив их не только дара речи, но и цензурных мыслей в голове.




instagram.com/kaiminofficial



Известный дизайнер из Южной Кореи Каймин представил на нью-йоркской Неделе моды свою новую коллекцию «Восточный сад», которую отличал весьма необычный аксессуар – парик для лобка. Не секрет, что Каймин славится своим экстравагантным и даже эпатажным взглядом на моду. Когда-то именно он приложил свою неординарную руку художника к созданию образов таких звезд, как Леди Гага и Бьерк. Но новая коллекция мэтра просто сражает на повал своей откровенностью, опасно граничащей с общепринятыми нормами морали и цензурой.




instagram.com/kaiminofficial

На подиум во время шоу-показа весенней коллекции дизайнера вышли модели, облаченные в короткие куртки и плащи поверх голого тела, ведь главный аксессуар – интимный меховой парик не нуждался в большом количестве одежды. Не мудрено, что взгляды всех присутствующих в зале зрителей были прикованы именно к необычному аксессуару моделей в области бикини. Завершили откровенно провокационные образы девушек высокие сексуальные ботфорты и босоножки на каблуке.




instagram.com/kaiminofficial



Но, несмотря на любопытство, проявленное к новому тренду, далеко не все интернет-пользователи оказались готовы принять этот откровенный виток моды.«Какой кошмар! Это выглядит отвратительно!»«Сначала они нам свои волосатые подмышки демонстрировали, а теперь меховые лобки. Страшно представить, что дольше будет»«Мерзкое зрелище! Они будто голые!»«Люди, очнитесь! Это разве мода? Разве кто-то получает эстетическое наслаждение, глядя на ЭТО?»«Гадость какая»«Пошло и неприятно»«И в чем мода? Можно просто забросить интимную гигиену и демонстрировать натуральную шевелюру вместо такого парика»Стоит отметить, что в нынешнем году не только Каймин рискнул разрушить границы. Показ новой коллекции Gucci в рамках Недели моды в Милане также произвел настоящий фурор в социальных сетях, ведь модели вышли на подиум со своими головами в руках.



  • Елизавета II впервые в жизни посетила модный показ, выбрав молодого британца

    Королева Великобритании Елизавета II, несмотря на свой возраст, умеет удивлять. Она впервые в жизни посетила модное шоу, сделав исключение для показа молодого британца в рамках Лондонской недели моды.


Высокая мода все больше потрясает простого обывателя, весьма далекого от невероятного полета фантазии, которое порой демонстрируют на подиумах именитые курюрье. А новое экстравагантное веяние, представленное во время Нью-Йоркской Недели моды, попросту выбило из колеи многих интернет-пользователей, лишив их не только дара речи, но и цензурных мыслей в голове. instagram.com/kaiminofficial Известный дизайнер из Южной Кореи Каймин представил на нью-йоркской Неделе моды свою новую коллекцию «Восточный сад», которую отличал весьма необычный аксессуар – парик для лобка. Не секрет, что Каймин славится своим экстравагантным и даже эпатажным взглядом на моду. Когда-то именно он приложил свою неординарную руку художника к созданию образов таких звезд, как Леди Гага и Бьерк. Но новая коллекция мэтра просто сражает на повал своей откровенностью, опасно граничащей с общепринятыми нормами морали и цензурой. instagram.com/kaiminofficial На подиум во время шоу-показа весенней коллекции дизайнера вышли модели, облаченные в короткие куртки и плащи поверх голого тела, ведь главный аксессуар – интимный меховой парик не нуждался в большом количестве одежды. Не мудрено, что взгляды всех присутствующих в зале зрителей были прикованы именно к необычному аксессуару моделей в области бикини. Завершили откровенно провокационные образы девушек высокие сексуальные ботфорты и босоножки на каблуке. instagram.com/kaiminofficial Но, несмотря на любопытство, проявленное к новому тренду, далеко не все интернет-пользователи оказались готовы принять этот откровенный виток моды.«Какой кошмар! Это выглядит отвратительно!»«Сначала они нам свои волосатые подмышки демонстрировали, а теперь меховые лобки. Страшно представить, что дольше будет»«Мерзкое зрелище! Они будто голые!»«Люди, очнитесь! Это разве мода? Разве кто-то получает эстетическое наслаждение, глядя на ЭТО?»«Гадость какая»«Пошло и неприятно»«И в чем мода? Можно просто забросить интимную гигиену и демонстрировать натуральную шевелюру вместо такого парика»Стоит отметить, что в нынешнем году не только Каймин рискнул разрушить границы. Показ новой коллекции Gucci в рамках Недели моды в Милане также произвел настоящий фурор в социальных сетях, ведь модели вышли на подиум со своими головами в руках. Елизавета II впервые в жизни посетила модный показ, выбрав молодого британца Королева Великобритании Елизавета II, несмотря на свой возраст, умеет удивлять. Она впервые в жизни посетила модное шоу, сделав исключение для показа молодого британца в рамках Лондонской недели моды.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика