Пудровое окрашивание бровей и еще 4 модных тренда - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пудровое окрашивание бровей и еще 4 модных тренда - «Я и Красота»

Пудровое окрашивание бровей и еще 4 модных тренда - «Я и Красота»

Добавлено: 11.02.18
Автор: Онуфрий
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В моде совершенно разные варианты бровей: четкие линии и темный цвет или, напротив, максимальная естественность. Осталось только выбрать, что подходит именно тебе.1

Четкие линии

Меган Маркл и Одри Хепберн

Брови в стиле Одри Хепберн снова набирают популярность (если они вообще когда-то уходили в тень). И одна из самых ярых поклонниц старого нового тренда — Меган Маркл. Суть — в четко очерченных бровях и тонком, даже резком хвостике. И если у Одри налицо геометрия, то Меган уже смягчает острые углы с помощью карандаша и иногда даже не прорисовывает всю бровь до конца. 

2

Естественность 

Сирша Ронан и Дакота Фэннинг

Звезды любят врать по поводу того, что они вообще не пользуются косметикой и не ходят к хирургу — мол, они такие привлекательные с самого утра и до вечера. Так что мы понимаем, что когда знаменитости кокетливо признаются, что ничего не делают со своими бровями, а просто дают им расти, — это тоже ложь. Тем не менее ложь, не сильно соперничающая с правдой, — в арсенале тех, кто готов показать свою натуральную красоту, остались лишь гель и светлый карандаш. А пинцет теперь не в каждую косметичку входит.  

Тренд на естественность по-прежнему актуален. То есть это брови с растушеванным контуром, но необязательно идеальной формы.Ляйсан Хайруллина, визажист Brow & Beauty Bar «Москвичка»3

Пудровое окрашивание 

Натали Портман

Речь об отсутствии четких контуров и плавном переходе от начала брови к телу и хвостику, в этом случае основание становится на тон светлее кончика. 

4

Осветление

Рианна с темными и светлыми бровями

Известные визажисты продолжают пропагандировать обесцвеченные брови, которые достаются моделям на показах. В жизни такой тренд взяли на вооружение звезды, уставшие от темных карандашей. Рианна, Рита Ора и Бейонсе, раньше отличавшиеся любовью к черным бровям, перешли на светлую сторону. При этом правило, что брови должны не сильно отличаться от цвета волос, можно нарушить. 

Дерзкая блондинка с темными бровями или томная шатенка с бровями цвета графита или темного мокко — такие сочетания актуальны, как никогда.
Татьяна Никонорова, президент VIPLash Group5

Прямые брови 

Виктория Бекхэм и Эмма Уотсон

Да, изогнутые брови не так-то легко отменить, но растет популярность и на противоположный тренд — прямые, так называемые мальчишеские брови (boy brow). Тут все проще простого: минимально выделять изгиб и максимально заполнять брови цветом по всей длине. Этот прием родился в Азии, где пропагандируют андрогинность, а в Голливуде его уже подхватили Виктория Бекхэм, Эмма Уотсон, Кендалл Дженнер. Визажисты отмечают, что такой вариант не просто слепое следование моде, но и возможность визуально распахнуть взгляд. 


В моде совершенно разные варианты бровей: четкие линии и темный цвет или, напротив, максимальная естественность. Осталось только выбрать, что подходит именно тебе. 1 Четкие линии Меган Маркл и Одри Хепберн Брови в стиле Одри Хепберн снова набирают популярность (если они вообще когда-то уходили в тень). И одна из самых ярых поклонниц старого нового тренда — Меган Маркл. Суть — в четко очерченных бровях и тонком, даже резком хвостике. И если у Одри налицо геометрия, то Меган уже смягчает острые углы с помощью карандаша и иногда даже не прорисовывает всю бровь до конца. 2 Естественность Сирша Ронан и Дакота Фэннинг Звезды любят врать по поводу того, что они вообще не пользуются косметикой и не ходят к хирургу — мол, они такие привлекательные с самого утра и до вечера. Так что мы понимаем, что когда знаменитости кокетливо признаются, что ничего не делают со своими бровями, а просто дают им расти, — это тоже ложь. Тем не менее ложь, не сильно соперничающая с правдой, — в арсенале тех, кто готов показать свою натуральную красоту, остались лишь гель и светлый карандаш. А пинцет теперь не в каждую косметичку входит. Тренд на естественность по-прежнему актуален. То есть это брови с растушеванным контуром, но необязательно идеальной формы.Ляйсан Хайруллина, визажист Brow

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика