Женские шляпы 1950-1960 – фото образов Одри Хепберн - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Женские шляпы 1950-1960 – фото образов Одри Хепберн - «Мода»

Женские шляпы 1950-1960 – фото образов Одри Хепберн - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Катерина
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Еще недавно казалось, что женские шляпки совсем скоро исчезнут из нашего гардероба и останутся только в коллекциях историков моды и музеях. Но последнее время интерес к этим замечательным аксессуарам возродился. Дизайнеры экспериментируют с формой и материалами, делая женские шляпки более практичными.
Помимо знаменитых дизайнеров, шляпы стали делать мастерицы, которые продают свои работы в Инстаграм, на Ярмарке мастеров и Etsy. В интернете продают тысячи уникальных изделий, сделанных в единственном экземпляре. Все это подогревает интерес к шляпам. Теперь эти аксессуары ждет светлое будущее, но давайте вернемся в прошлое и посмотрим женские шляпы 1950-1960 годов в образах Одри Хепберн.

шляпка Одри Хепберн

Актриса Одри Хепберн была очень популярна и оказывала влияние на моду и модные тенденции в 1960-е годы. Можно даже сказать, что моду на некоторые шляпы того времени задавала именно Одри Хепберн. Она могла одинаково хорошо носить самые разные шляпы, от маленьких шляпок типа таблетка, до моделей с косыми полями, украшенные брошками, булавками с камнями, перьями, цветами или мягкими бантами из ткани.
Жаклин Кеннеди и Софи Лорен тоже любили шляпы и влияли на моду своего времени, но на них мы посмотрим в другой раз. Сегодня только шляпы в образах Одри Хепберн.

Женские шляпы 1950-1960 – фото образов Одри Хепберн - «Мода»




























шляпка Одри Хепберн
шляпка Одри Хепберн

Еще недавно казалось, что женские шляпки совсем скоро исчезнут из нашего гардероба и останутся только в коллекциях историков моды и музеях. Но последнее время интерес к этим замечательным аксессуарам возродился. Дизайнеры экспериментируют с формой и материалами, делая женские шляпки более практичными. Помимо знаменитых дизайнеров, шляпы стали делать мастерицы, которые продают свои работы в Инстаграм, на Ярмарке мастеров и Etsy. В интернете продают тысячи уникальных изделий, сделанных в единственном экземпляре. Все это подогревает интерес к шляпам. Теперь эти аксессуары ждет светлое будущее, но давайте вернемся в прошлое и посмотрим женские шляпы 1950-1960 годов в образах Одри Хепберн. Актриса Одри Хепберн была очень популярна и оказывала влияние на моду и модные тенденции в 1960-е годы. Можно даже сказать, что моду на некоторые шляпы того времени задавала именно Одри Хепберн. Она могла одинаково хорошо носить самые разные шляпы, от маленьких шляпок типа таблетка, до моделей с косыми полями, украшенные брошками, булавками с камнями, перьями, цветами или мягкими бантами из ткани. Жаклин Кеннеди и Софи Лорен тоже любили шляпы и влияли на моду своего времени, но на них мы посмотрим в другой раз. Сегодня только шляпы в образах Одри Хепберн.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика