Да будет снег: как прогулка по городу заменяет тренировки в зале - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Да будет снег: как прогулка по городу заменяет тренировки в зале - «Я и Красота»

Да будет снег: как прогулка по городу заменяет тренировки в зале - «Я и Красота»

Добавлено: 10.02.18
Автор: Francis
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Снег зимой в России — почему-то явление неожиданное как для спецслужб, так и для жителей городов. Все почему-то начинают возмущаться и удивляться тому, что приходится откапывать машины и месить ногами снег. Мы спросили у тренера, чем снежная зима может быть полезна для твоего тела.

То, что ты вышла на улицу в мороз — уже подвиг и уже благоприятно воздействует на сжигание калорий. Дело в том, что австралийские и британские ученые и еще один (скандальный) американский писатель, Тим Феррис, сходятся во мнении, что холод воздействует на рецепторы кожи и дает сигнал в мозг об опасности, а тот (мозг) посылает нервные импульсы в мышцы. Каких-то 10 минут дрожи и стука зубами на холоде заменяют час занятий на велотренажере.

Феррис утверждает, что с помощью холода можно повысить количество сжигаемых калорий в два раза, так что вместо того чтобы носить свитер на теле, повяжи его на горло, а вместо обычной воды — пей холодную со льдом. По легенде Тим Феррис смог похудеть на 8 кг за 12 недель всего-то сняв теплую одежду и перестав пить чай.

Но не холодом единым мы предлагаем худеть. Легкая прогулка и вызволение машины из сугроба — отличный минимум, который заменит тренировку в душном зале.

«Утренние раскопки снежных завалов, а заодно и твоего автомобиля — это идеальная функциональная outdoor-тренировка с акцентом на силу. При желании ее можно также сделать и кардио, достаточно ускорить темп работы».
Кирилл ИвановПрограммный директор бутиковой фитнес-студии Five Concept Fitness

«Чтобы равномерно распределить нагрузку, я бы почистил половину машины правой рукой, вторую — левой. 

Во время уборки снега лопатой, самым модным аксессуаром этой зимы, наличие которого уже обеспечивает +100 очков к твоей привлекательности, в работу включаются практически все мышцы тела, в том числе и труднодоступные, которые сложно задействовать при обычной тренировке в зале. Основной акцент придется на мышцы кора, рук и ягодиц.

Таким образом, при активной работе можно сжечь до 700 калорий за раз. Если же снег и дальше будет радовать нас, а твою машину будет продолжать засыпать снегом, то к концу зимы можно будет хорошо подсушиться и придать рельеф телу. 

В качестве дополнительной кардиотренировки советую вечерние прогулки по заснеженному городу. Благодаря снежным завалам на пешеходных дорожках и льду, который прячется под снегом, ты сможешь отлично проработать мышцы ног и ягодиц. А постоянный поиск баланса, чтобы не поскользнуться, опять-таки поможет включить в работу мышцы, которые не работают на обычных тренировках. 40—50 минут, и вот у тебя получилась прекрасная тренировка на жиросжигание. Да будет снег!»

 


Снег зимой в России — почему-то явление неожиданное как для спецслужб, так и для жителей городов. Все почему-то начинают возмущаться и удивляться тому, что приходится откапывать машины и месить ногами снег. Мы спросили у тренера, чем снежная зима может быть полезна для твоего тела.То, что ты вышла на улицу в мороз — уже подвиг и уже благоприятно воздействует на сжигание калорий. Дело в том, что австралийские и британские ученые и еще один (скандальный) американский писатель, Тим Феррис, сходятся во мнении, что холод воздействует на рецепторы кожи и дает сигнал в мозг об опасности, а тот (мозг) посылает нервные импульсы в мышцы. Каких-то 10 минут дрожи и стука зубами на холоде заменяют час занятий на велотренажере. Феррис утверждает, что с помощью холода можно повысить количество сжигаемых калорий в два раза, так что вместо того чтобы носить свитер на теле, повяжи его на горло, а вместо обычной воды — пей холодную со льдом. По легенде Тим Феррис смог похудеть на 8 кг за 12 недель всего-то сняв теплую одежду и перестав пить чай. Но не холодом единым мы предлагаем худеть. Легкая прогулка и вызволение машины из сугроба — отличный минимум, который заменит тренировку в душном зале.«Утренние раскопки снежных завалов, а заодно и твоего автомобиля — это идеальная функциональная outdoor-тренировка с акцентом на силу. При желании ее можно также сделать и кардио, достаточно ускорить темп работы». Кирилл ИвановПрограммный директор бутиковой фитнес-студии Five Concept Fitness «Чтобы равномерно распределить нагрузку, я бы почистил половину машины правой рукой, вторую — левой. Во время уборки снега лопатой, самым модным аксессуаром этой зимы, наличие которого уже обеспечивает 100 очков к твоей привлекательности, в работу включаются практически все мышцы тела, в том числе и труднодоступные, которые сложно задействовать при обычной тренировке в зале. Основной акцент придется на мышцы кора, рук и ягодиц. Таким образом, при активной работе можно сжечь до 700 калорий за раз. Если же снег и дальше будет радовать нас, а твою машину будет продолжать засыпать снегом, то к концу зимы можно будет хорошо подсушиться и придать рельеф телу. В качестве дополнительной кардиотренировки советую вечерние прогулки по заснеженному городу. Благодаря снежным завалам на пешеходных дорожках и льду, который прячется под снегом, ты сможешь отлично проработать мышцы ног и ягодиц. А постоянный поиск баланса, чтобы не поскользнуться, опять-таки поможет включить в работу мышцы, которые не работают на обычных тренировках. 40—50 минут, и вот у тебя получилась прекрасная тренировка на жиросжигание. Да будет снег!»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика