«На праздник же собрался»: Бруклин Бекхэм вышел из дома с накрашенными глазами - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «На праздник же собрался»: Бруклин Бекхэм вышел из дома с накрашенными глазами - «Красота»

«На праздник же собрался»: Бруклин Бекхэм вышел из дома с накрашенными глазами - «Красота»

Добавлено: 07.02.18
Автор: Galbraith
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сын Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклин начал удивлять общественность. Похоже, парень в поисках собственного стиля. Недавно все обсуждали его манеру одеваться, а теперь он еще и краситься начал.




https://www.instagram.com/brooklynbeckham/



Бруклина Бекхэма сфотографировали на улице, когда он отправлялся на торжество в честь дня рождения своей девушки Хлои Морец. Ей исполняется 21 год 10 февраля, но вопреки предрассудкам, актриса решила отпраздновать все заранее в кругу семьи. Бруклин тоже удивил интернет-пользователей своими накрашенными глазами.Сначала мало кто понял, что с глазами парня, но, когда мать девушки выложила снимки у себя в Инстаграме, все стало ясно: Бруклин воспользовался карандашом или подводкой для глаз. «Что случилось с его глазами?»«Подводка для глаз, Бруклин? В самом деле!»«Накрашен?..Такое чувство, что глаза воспалены»«Типа, Джони Депп?»«Детки у Бекхэмов не очень симпатичные получились»«И правильно: нечего ходить не накрашенным»«На праздник же собрался, подкрасился как полагается»«Накрасился и стал похож на мать»




https://www.instagram.com/brooklynjbeckhamxx/

Что толкнуло Бруклина на такой шаг, непонятно. Сначала появилась версия, что на вечеринке был дресс-код, но другие мужчины на фотографиях были не накрашены.В который раз все призвали знаменитых родителей парня обратить на него внимание и дать несколько уроков стиля. Хотя сам Дэвид Бекхэм недавно презентовал линию мужской косметики. Правда, подводка явно из маминой косметички, ведь у знаменитого отца Бруклина в арсенале в основном увлажняющие кремы.




https://www.instagram.com/chloe_grace_ru/



Сама же виновница торжества успела дважды переодеться и явно была довольна праздником.




https://www.instagram.com/brooklynbeckham/

На днях Бруклин тоже был под обстрелом «злобных» комментаторов. В сети вдруг заметили, что парень далек от идеала, а его ноги посчитали слишком кривыми.



  • «Угомонитесь, пожалуйста»: Старшего сына четы Бекхэмов замучили фанатки

    Ни для кого не секрет, что старший сын знаменитой четы Бекхэмов не просто увлечен фотографией, а всерьез намерен связать с ней свою жизнь. Бруклин Бекхэм в этом году начал обучение в Нью-Йоркском университете искусств и уже успел соскучится по родным, оставшимся в Британии.


Сын Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклин начал удивлять общественность. Похоже, парень в поисках собственного стиля. Недавно все обсуждали его манеру одеваться, а теперь он еще и краситься начал. https://www.instagram.com/brooklynbeckham/ Бруклина Бекхэма сфотографировали на улице, когда он отправлялся на торжество в честь дня рождения своей девушки Хлои Морец. Ей исполняется 21 год 10 февраля, но вопреки предрассудкам, актриса решила отпраздновать все заранее в кругу семьи. Бруклин тоже удивил интернет-пользователей своими накрашенными глазами.Сначала мало кто понял, что с глазами парня, но, когда мать девушки выложила снимки у себя в Инстаграме, все стало ясно: Бруклин воспользовался карандашом или подводкой для глаз. «Что случилось с его глазами?»«Подводка для глаз, Бруклин? В самом деле!»«Накрашен?Такое чувство, что глаза воспалены»«Типа, Джони Депп?»«Детки у Бекхэмов не очень симпатичные получились»«И правильно: нечего ходить не накрашенным»«На праздник же собрался, подкрасился как полагается»«Накрасился и стал похож на мать» https://www.instagram.com/brooklynjbeckhamxx/ Что толкнуло Бруклина на такой шаг, непонятно. Сначала появилась версия, что на вечеринке был дресс-код, но другие мужчины на фотографиях были не накрашены.В который раз все призвали знаменитых родителей парня обратить на него внимание и дать несколько уроков стиля. Хотя сам Дэвид Бекхэм недавно презентовал линию мужской косметики. Правда, подводка явно из маминой косметички, ведь у знаменитого отца Бруклина в арсенале в основном увлажняющие кремы. https://www.instagram.com/chloe_grace_ru/ Сама же виновница торжества успела дважды переодеться и явно была довольна праздником. https://www.instagram.com/brooklynbeckham/ На днях Бруклин тоже был под обстрелом «злобных» комментаторов. В сети вдруг заметили, что парень далек от идеала, а его ноги посчитали слишком кривыми. «Угомонитесь, пожалуйста»: Старшего сына четы Бекхэмов замучили фанатки Ни для кого не секрет, что старший сын знаменитой четы Бекхэмов не просто увлечен фотографией, а всерьез намерен связать с ней свою жизнь. Бруклин Бекхэм в этом году начал обучение в Нью-Йоркском университете искусств и уже успел соскучится по родным, оставшимся в Британии.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика