5 удобных причесок для занятий спортом - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 5 удобных причесок для занятий спортом - «Я и Красота»

5 удобных причесок для занятий спортом - «Я и Красота»

Добавлено: 30.01.18
Автор: Лилия
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Конский хвост или короткая стрижка — не единственный способ избавиться на время занятия от волос. Показываем 5 разных причесок и доказываем, что даже в спортзале можно выглядеть как на красной дорожке.

Хвост с косой

A post shared by Darya Brygina | Дарья Брыгина (@bryginada) on Nov 8, 2017 at 10:41pm PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Обычный конский хвост медленно превращается… превращается, пока ты разогреваешься на беговой дорожке, в высокий хвост с косой. Тут прическа ограничена только твой фантазией и ловкостью рук. Косичку плети хоть обычную, хоть обратную, хоть из 4 частей, хоть из 10. Главное, что лоб и глаза будут защищены от волос базой — твоим хвостом.  

Кстати, плетение можно сделать и наоборот —  с другой стороны хвоста. Но эта прическа потребует больше сноровки. Для этого нужно сделать от 1 до нескольких половинок кос, а оставшиеся свободные волосы собери в высокий хвост. 

Мальвинка

A post shared by Doutzen Kroes (@doutzen) on Jan 7, 2018 at 4:26pm PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Эта прическа подходит девушкам с не очень длинными волосами, которые как на зло не собираются в хвост. Сделай маленькую пальмочку из волос около лица, они обеспечат тебе сухой лоб и комфортное моргание (волосы хоть и не длинные, но хитрые — и в глаза попадают как к себе домой). 

Русалочья коса

A post shared by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on Dec 5, 2017 at 2:23pm PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Например, на боку. Такая косичка спасет твой лоб и шею от дополнительного нагревания, а выглядеть будет аккуратно на протяжении всего занятия. Если ты способна на что-то большее, чем обычная косичка, то выбирай «рыбий хвост» — она самая надежная из всех.

Пучок с плетением или без

A post shared by Jen Selter (@jenselter) on Jan 9, 2018 at 4:34pm PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Если научиться делать красивый пучок — это твоя задача-минимум на 2018 год, то лучшего места для экспериментов, чем спортзал, не найти. Тренировка для мышц и тренировка для ловкости рук. Попробуй просто закрутить замысловатую гульку, с каждым днем она будет получаться все более похожей на предмет современного искусства. Как только достигнешь мастерства, попробуй сделать 2 пучка или переходи на следующий уровень —  добавляй плетение.

Бандана

A post shared by Sommer Ray (@sommerray) on Dec 2, 2017 at 2:27pm PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Девушки с челкой сейчас вздохнут с облегчением! Челка дико мешает во время занятий. Попробуй ее укротить и спрятать под бандану или специальную широкую повязку-резинку. К тому же если ты собралась побегать в не самую теплую погоду, повязка спасет не только волосы от пота, но и уши от ветра.


Конский хвост или короткая стрижка — не единственный способ избавиться на время занятия от волос. Показываем 5 разных причесок и доказываем, что даже в спортзале можно выглядеть как на красной дорожке.Хвост с косой A post shared by Darya Brygina | Дарья Брыгина (@bryginada) on Nov 8, 2017 at 10:41pm PST Во время загрузки произошла ошибка. Обычный конский хвост медленно превращается… превращается, пока ты разогреваешься на беговой дорожке, в высокий хвост с косой. Тут прическа ограничена только твой фантазией и ловкостью рук. Косичку плети хоть обычную, хоть обратную, хоть из 4 частей, хоть из 10. Главное, что лоб и глаза будут защищены от волос базой — твоим хвостом. Кстати, плетение можно сделать и наоборот — с другой стороны хвоста. Но эта прическа потребует больше сноровки. Для этого нужно сделать от 1 до нескольких половинок кос, а оставшиеся свободные волосы собери в высокий хвост. Мальвинка A post shared by Doutzen Kroes (@doutzen) on Jan 7, 2018 at 4:26pm PST Во время загрузки произошла ошибка. Эта прическа подходит девушкам с не очень длинными волосами, которые как на зло не собираются в хвост. Сделай маленькую пальмочку из волос около лица, они обеспечат тебе сухой лоб и комфортное моргание (волосы хоть и не длинные, но хитрые — и в глаза попадают как к себе домой). Русалочья коса A post shared by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on Dec 5, 2017 at 2:23pm PST Во время загрузки произошла ошибка. Например, на боку. Такая косичка спасет твой лоб и шею от дополнительного нагревания, а выглядеть будет аккуратно на протяжении всего занятия. Если ты способна на что-то большее, чем обычная косичка, то выбирай «рыбий хвост» — она самая надежная из всех. Пучок с плетением или без A post shared by Jen Selter (@jenselter) on Jan 9, 2018 at 4:34pm PST Во время загрузки произошла ошибка. Если научиться делать красивый пучок — это твоя задача-минимум на 2018 год, то лучшего места для экспериментов, чем спортзал, не найти. Тренировка для мышц и тренировка для ловкости рук. Попробуй просто закрутить замысловатую гульку, с каждым днем она будет получаться все более похожей на предмет современного искусства. Как только достигнешь мастерства, попробуй сделать 2 пучка или переходи на следующий уровень — добавляй плетение. Бандана A post shared by Sommer Ray (@sommerray) on Dec 2, 2017 at 2:27pm PST Во время загрузки произошла ошибка. Девушки с челкой сейчас вздохнут с облегчением! Челка дико мешает во время занятий. Попробуй ее укротить и спрятать под бандану или специальную широкую повязку-резинку. К тому же если ты собралась побегать в не самую теплую погоду, повязка спасет не только волосы от пота, но и уши от ветра.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика