Спустя полгода после родов Кейт Хадсон уже практически вернула свою форму - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Спустя полгода после родов Кейт Хадсон уже практически вернула свою форму - «Я как Звезда»

Спустя полгода после родов Кейт Хадсон уже практически вернула свою форму - «Я как Звезда»

Добавлено: 19.04.19
Автор: Кира
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская актриса Кейт Хадсон похвасталась поклонникам в соцсетях, что уже практически вернулась в свою дородовую форму.



Прошло всего полгода после третьих родов голливудской звезды, а 39-летняя артистка уже вышла на финишную прямую в борьбе за стройную фигуру.


Свое фото в спортивных легинсах и кроп-топе Кейт опубликовала в соцсетях.




«Друзья, хочу поделиться с вами! Я уже в паре килограммов от веса, к которому стремлюсь! Я сделала это, не делая акцент на еде и не тренируясь как сумасшедшая, но я была дисциплинированной», — подписала снимок звезда.


Есть у Хадсон и еще один повод для гордости — недавно она запустила собственную линию женской эко-одежды.








Американская актриса Кейт Хадсон похвасталась поклонникам в соцсетях, что уже практически вернулась в свою дородовую форму. Прошло всего полгода после третьих родов голливудской звезды, а 39-летняя артистка уже вышла на финишную прямую в борьбе за стройную фигуру. Свое фото в спортивных легинсах и кроп-топе Кейт опубликовала в соцсетях. «Друзья, хочу поделиться с вами! Я уже в паре килограммов от веса, к которому стремлюсь! Я сделала это, не делая акцент на еде и не тренируясь как сумасшедшая, но я была дисциплинированной», — подписала снимок звезда. Есть у Хадсон и еще один повод для гордости — недавно она запустила собственную линию женской эко-одежды.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика