Из жизни насекомых: американка делает необычный макияж - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Из жизни насекомых: американка делает необычный макияж - «Красота»

Из жизни насекомых: американка делает необычный макияж - «Красота»

Добавлено: 17.01.18
Автор: Калерия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Если вы думаете, что все знаете о женском макияже, то ошибаетесь. Например, американский бьюти-блогер Жасмин Ахумада использует вместе с косметикой разных насекомых.







Визажистка живет в Калифорнии и уже опубликовала на своей страничке в Instagram более 30-ти фотографий и роликов необычного макияжа. По словам художника, над этим проектом она работает уже 6 месяцев.





Размещая очередной «шедевр», Жасмин кратко пишет интересные факты об использованных ею насекомых - пауках, червяках, гусеницах, пчелах и даже скорпионах. Например, девушка рассказала подписчикам, что современные кузнечики происходят от древних предков, которые жили задолго до динозавров. А треск цикад может быть слышен человеческим ухом почти за 2 километра.




www.instagram.com/butterflyjasmine49/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_legacy



Обычно визажистка кладет неживое насекомое рядом с глазом, а потом делает или рисует сложные узоры вокруг. На всю работу у нее уходит около часа. По словам бьюти-блогера, весь подручный материал она нашла уже в таком состоянии или заказала через интернет-магазины.





Жасмин сообщила журналистам: «Это просто еще один способ моего самовыражения как художника. Этих существ я показываю с большим уважением. Возможно, все это вам кажется грубым, а такой тип искусства сложным для понимания, но это - часть моего творчества».







Подписчики Жасмин Ахумады реагируют на ее творчество неоднозначно:«Удивительные работы! Вы – потрясающая художница!»«Невероятный макияж! Браво!»«Представляю, как я сделаю такой макияж и пойду на работу»«Поместить жука на мое лицо? Никогда в жизни!»«А мне кажется, что она убила всех этих жуков ради своего макияжа»«Это просто отвратительное зрелище!».В любом случае, Жасмин не собирается останавливаться на достигнутом и будет дальше развивать свое творчество.





А в конце прошлого года ведущие мировые бьюти-блогеры организовали в социальных сетях необычный флэшмоб. Все они празднично украсили свои брови.



  • Блестящие стрелки, экстремальный гламур или теплая медь: какой макияж выбрать на Новый год

    Любому человеку хочется, чтобы такие большие праздники, как Новый год, были запоминающимися. А как же сделать так, чтобы запомнились именно вы? В этом деле поможет красивый праздничный макияж!


Если вы думаете, что все знаете о женском макияже, то ошибаетесь. Например, американский бьюти-блогер Жасмин Ахумада использует вместе с косметикой разных насекомых. Визажистка живет в Калифорнии и уже опубликовала на своей страничке в Instagram более 30-ти фотографий и роликов необычного макияжа. По словам художника, над этим проектом она работает уже 6 месяцев. Размещая очередной «шедевр», Жасмин кратко пишет интересные факты об использованных ею насекомых - пауках, червяках, гусеницах, пчелах и даже скорпионах. Например, девушка рассказала подписчикам, что современные кузнечики происходят от древних предков, которые жили задолго до динозавров. А треск цикад может быть слышен человеческим ухом почти за 2 километра. www.instagram.com/butterflyjasmine49/?utm_source=ig_embed

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Бьюти-блогер делает макияж с настоящими жуками и пауками - «Про жизнь»
Я Женщина - Разное
Бьюти-блогер делает макияж с настоящими жуками и пауками - «Про жизнь»
Очень смело! Бьюти-блогеры без макияжа! - «Красота»
Видео. / Я и Красота.
Очень смело! Бьюти-блогеры без макияжа! - «Красота»
Это самое необычное, что ты увидишь сегодня! Бьюти-блогер, который делает очень крутой макияж - «Красота»
Я и Красота.
Это самое необычное, что ты увидишь сегодня! Бьюти-блогер, который делает очень крутой макияж - «Красота»
СМИ: 55-летний Николас Кейдж женится на 23-летней визажистке - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
СМИ: 55-летний Николас Кейдж женится на 23-летней визажистке - «Я как Звезда»
Редкий кадр: 41-летняя Жасмин опубликовала фото без макияжа - «Красота»
Я и Красота.
Редкий кадр: 41-летняя Жасмин опубликовала фото без макияжа - «Красота»
Илан Шор изводил Жасмин своей ревностью - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Илан Шор изводил Жасмин своей ревностью - «Красота»
Почему бы и нет: какой мужской бьюти-продукт использует Эмили Ратаковски? - «Красота»
Звездный стиль. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Почему бы и нет: какой мужской бьюти-продукт использует Эмили Ратаковски? - «Красота»
Подсматриваем за звездами: 4 секрета макияжа, которые стоит перенять у селебритис - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Подсматриваем за звездами: 4 секрета макияжа, которые стоит перенять у селебритис - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика