В чем ходить в офис летом? Показывает Лилия Ребрик - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » В чем ходить в офис летом? Показывает Лилия Ребрик - «Я как Звезда»

В чем ходить в офис летом? Показывает Лилия Ребрик - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.07.19
Автор: Arthurs
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Лилии Ребрик

Популярная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик, по уже сложившейся традиции, на своей официальной странице в Instagram предложила своим фолловерам выбрать самый лучший наряд, которой ей приходилось примерять на этой недели во время съемок утреннего шоу «Ранок з Україною».


Свой пост знаменитость сопроводила соответствующим коллажем, на котором 38-летняя теледива позирует в совершенно разных аутфитах. На одном снимке Лилия запечатлена в зеленой атласной майке и юбке длины миди, на втором – в потрясающем платье с v-образным вырезом, на третьем – в приталенном платье с цветочным принтом, на четвертом –  в комбинезоне красного цвета, на пятом – в костюме-двойке, декорированном вышивкой. 


Фото: Instagram Лилии Ребрик

Конечно, поклонники не могли
остаться в стороне и приняли активное участие в выборе самого удачного образа.
Однако их мнения разошлись. Одним понравился первый образ, вторым – третий.
Нашлись и те, кому пришлись по вкусу все пять.


А вам какой look Лилии
Ребрик понравился больше всего? Поделитесь своим мнением в комментариях.


Напомним, ранее Лилия Ребрик примерила must-have нынешнего сезона.








Фото: Instagram Лилии Ребрик Популярная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик, по уже сложившейся традиции, на своей официальной странице в Instagram предложила своим фолловерам выбрать самый лучший наряд, которой ей приходилось примерять на этой недели во время съемок утреннего шоу «Ранок з Україною». Свой пост знаменитость сопроводила соответствующим коллажем, на котором 38-летняя теледива позирует в совершенно разных аутфитах. На одном снимке Лилия запечатлена в зеленой атласной майке и юбке длины миди, на втором – в потрясающем платье с v-образным вырезом, на третьем – в приталенном платье с цветочным принтом, на четвертом – в комбинезоне красного цвета, на пятом – в костюме-двойке, декорированном вышивкой. Фото: Instagram Лилии Ребрик Конечно, поклонники не могли остаться в стороне и приняли активное участие в выборе самого удачного образа. Однако их мнения разошлись. Одним понравился первый образ, вторым – третий. Нашлись и те, кому пришлись по вкусу все пять. А вам какой look Лилии Ребрик понравился больше всего? Поделитесь своим мнением в комментариях. Напомним, ранее Лилия Ребрик примерила must-have нынешнего сезона.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика