«Нечто невообразимое!»: Настя Каменских сразила голливудским образом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Нечто невообразимое!»: Настя Каменских сразила голливудским образом - «Красота»

«Нечто невообразимое!»: Настя Каменских сразила голливудским образом - «Красота»

Добавлено: 07.07.18
Автор: Ганна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица Настя Каменских вышла в свет в гламурном образе, состоящем из голубого топа с перьями и леопардовой юбки. Столь неожиданное сочетание поразило поклонников, которые признались, что в таком виде артистка смело может дать фору самым стильным звездам Голливуда.




instagram.com/

В последнее время Настя Каменских заметно похудела, и, как следствие, стала не упускать возможности похвастаться своим стройным и подтянутым телом, шокируя публику откровенными нарядами, а то и вовсе позируя в неглиже, чем явно повышала градус общественного мнения. Ну а на этот раз знойная красотка примерила смелый и дерзкий образ, который не мог не привлечь внимания ее многочисленных поклонников.




instagram.com/



Стоит отметить, что не всегда наряды 31-летней звезды вызывают восторг у ее почитателей, даже более того, зачастую винтажный стиль, которому Каменских в последнее время особенно благоволит, подвергается жестоким насмешкам за свой неординарный вид и крой. Однако на этот раз голубой топ, декорированный страусовыми перьями, и леопардовая юбка-карандаш пришлись по вкусу строгим критикам, и выход Каменских вызвал бурные овации у очарованных поклонников.




instagram.com/

«Шикарная. Ну просто нельзя удержаться, чтобы не прокомментировать такую роскошь»«И тут я умерла. Это нечто невообразимое!»«Ух ты какой стиль»«Голливудская дива, не меньше! И попа орех! Кардашьян где-то мимо пробегала»«Это самое оно. Образ шикарный!»«Здесь как-то особенно похожи на Монику Белуччи»«Богиня! Какое сочетание цветов!»


К слову, несмотря на все изменения в фигуре, почитатели все равно остаются непреклонны относительно длины нарядов Каменских. По мнению обывателей, звезде необходимо прикрывать свои бедра, поскольку их внешний вид далек от безупречного.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "А внуков до сих пор не увидел": Настя Каменских показала престарелого отца

    Настя Каменских показала фанатам своего отца. Она поздравила папу с днем рождения, сопроводив послание трогательными словами любви и милыми пожеланиями. Подписчики артистки, увидев пожилого именинника, огорчились, что дочь до сих пор не порадовала его внуками.


Певица Настя Каменских вышла в свет в гламурном образе, состоящем из голубого топа с перьями и леопардовой юбки. Столь неожиданное сочетание поразило поклонников, которые признались, что в таком виде артистка смело может дать фору самым стильным звездам Голливуда. instagram.com/ В последнее время Настя Каменских заметно похудела, и, как следствие, стала не упускать возможности похвастаться своим стройным и подтянутым телом, шокируя публику откровенными нарядами, а то и вовсе позируя в неглиже, чем явно повышала градус общественного мнения. Ну а на этот раз знойная красотка примерила смелый и дерзкий образ, который не мог не привлечь внимания ее многочисленных поклонников. instagram.com/ Стоит отметить, что не всегда наряды 31-летней звезды вызывают восторг у ее почитателей, даже более того, зачастую винтажный стиль, которому Каменских в последнее время особенно благоволит, подвергается жестоким насмешкам за свой неординарный вид и крой. Однако на этот раз голубой топ, декорированный страусовыми перьями, и леопардовая юбка-карандаш пришлись по вкусу строгим критикам, и выход Каменских вызвал бурные овации у очарованных поклонников. instagram.com/ «Шикарная. Ну просто нельзя удержаться, чтобы не прокомментировать такую роскошь»«И тут я умерла. Это нечто невообразимое!»«Ух ты какой стиль»«Голливудская дива, не меньше! И попа орех! Кардашьян где-то мимо пробегала»«Это самое оно. Образ шикарный!»«Здесь как-то особенно похожи на Монику Белуччи»«Богиня! Какое сочетание цветов!» К слову, несмотря на все изменения в фигуре, почитатели все равно остаются непреклонны относительно длины нарядов Каменских. По мнению обывателей, звезде необходимо прикрывать свои бедра, поскольку их внешний вид далек от безупречного. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "А внуков до сих пор не увидел": Настя Каменских показала престарелого отца Настя Каменских показала фанатам своего отца. Она поздравила папу с днем рождения, сопроводив послание трогательными словами любви и милыми пожеланиями. Подписчики артистки, увидев пожилого именинника, огорчились, что дочь до сих пор не порадовала его внуками.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика