Слушаем увлекательные подкасты о моде - «Стиль жизни» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Слушаем увлекательные подкасты о моде - «Стиль жизни»

Слушаем увлекательные подкасты о моде - «Стиль жизни»

Добавлено: 03.11.20
Автор: Ариадна
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Беседа Алессандро Микеле и Элтона Джона, интервью с Марией Грацией Кьюри и дискуссия о вторичности контента

Dior Talks

Недавно модный Дом Dior запустил собственный подкаст, посвященный феминизму и женскому равноправию в искусстве и моде. Героиней первого выпуска, который символично представили 8 марта, стала сама Мария Грация Кьюри — первая женщина на посту креативного директора Dior. В других эпизодах участвуют художница Джуди Чикаго, готовившая сценографию для кутюрного показа Dior, и Паола Уголини, арт-критик и куратор в сфере феминистского искусства. Вести подкаст Dior Talks доверили Кэти Хессел — лондонской писательнице, художнице и историку искусства.

The Collector’s House

В подкасте от британского фэшн-ритейлера Matchesfashion инсайдеры индустрии вспоминают вдохновляющие их предметы: книги и пластинки, парфюмы и ювелирные украшения, семейные реликвии и предметы интерьера. Отличный источник вдохновения и мотивации для тех, кто коротает дни на домашнем карантине. Среди гостей выпуска есть креативный директор Paco Rabanne Джулиан Доссена, дизайнеры Марин Серр, Габриэла Херст, Симон Роша, фотограф Томми Тон и вокалистка Sonic Youth Ким Гордон.

Gucci

Новое аудиопополнение у итальянской марки. В очередном выпуске подкастов шеф Массимо Боттура рассказывает о новом ресторане Gucci Osteria в Лос-Анджелесе. В режиме самоизоляции советуем переслушать архивные записи, которые переносят в прекрасный и безмятежный мир Gucci, где Флоренс Уэлч рассуждает о силе поэзии, а Алессандро Микеле беседует с Элтоном Джоном о связи моды и музыки.

Miu Miu Musings

В режиме самоизоляции нам не хватает беспечных посиделок с подругами на воскресных бранчах. Как раз такой теплой дружеской атмосферой и пронизан подкаст Miu Miu Musings: это легкие дискуссии за обеденным столом, которые записывали в Лондоне, Нью-Йорке и Пекине. Никаких устрашающих разговоров о пандемии и конце света: девушки Miu Miu рассуждают, например, о бесконечных фотографиях в ленте наших инстаграмов и вторичном контенте. Организатором встреч стала главный редактор журнала The Gentlewoman Пенни Мартин, а в самих дискуссиях участвуют блогеры Вероника Хейлбрюннер и Сюзи Баббл, коуч Анастасия Дедюхина, которая отказалась от смартфона, легкоатлетка Дайна Эшер-Смит и другие вдохновляющие женщины.

Pretty Big Deal with Ashley Graham

«Pretty Big Deal» — это подкаст плюс-сайз модели Эшли Грэм. Она берет интервью у вдохновляющих ее героев — беседы получаются живыми и непосредственными, даже когда затрагиваются не самые простые темы. В гости к Эшли приходили дизайнер Дэппер Дэн и самый молодой главред Conde Nast Элейн Уэлтерот, модели Эмили Ратаковски и Роузи Хантингтон-Уайтли. Впрочем, подкаст выходит за рамки моды: с основательницей Huffington Post Арианной Хаффингтон ведущая обсуждает профессиональное выгорание, а с актрисой Софией Буш говорит о благотворительности и социальном активизме.


Беседа Алессандро Микеле и Элтона Джона, интервью с Марией Грацией Кьюри и дискуссия о вторичности контентаDior Talks Недавно модный Дом Dior запустил собственный подкаст, посвященный феминизму и женскому равноправию в искусстве и моде. Героиней первого выпуска, который символично представили 8 марта, стала сама Мария Грация Кьюри — первая женщина на посту креативного директора Dior. В других эпизодах участвуют художница Джуди Чикаго, готовившая сценографию для кутюрного показа Dior, и Паола Уголини, арт-критик и куратор в сфере феминистского искусства. Вести подкаст Dior Talks доверили Кэти Хессел — лондонской писательнице, художнице и историку искусства. The Collector’s House В подкасте от британского фэшн-ритейлера Matchesfashion инсайдеры индустрии вспоминают вдохновляющие их предметы: книги и пластинки, парфюмы и ювелирные украшения, семейные реликвии и предметы интерьера. Отличный источник вдохновения и мотивации для тех, кто коротает дни на домашнем карантине. Среди гостей выпуска есть креативный директор Paco Rabanne Джулиан Доссена, дизайнеры Марин Серр, Габриэла Херст, Симон Роша, фотограф Томми Тон и вокалистка Sonic Youth Ким Гордон. Gucci Новое аудиопополнение у итальянской марки. В очередном выпуске подкастов шеф Массимо Боттура рассказывает о новом ресторане Gucci Osteria в Лос-Анджелесе. В режиме самоизоляции советуем переслушать архивные записи, которые переносят в прекрасный и безмятежный мир Gucci, где Флоренс Уэлч рассуждает о силе поэзии, а Алессандро Микеле беседует с Элтоном Джоном о связи моды и музыки. Miu Miu Musings В режиме самоизоляции нам не хватает беспечных посиделок с подругами на воскресных бранчах. Как раз такой теплой дружеской атмосферой и пронизан подкаст Miu Miu Musings: это легкие дискуссии за обеденным столом, которые записывали в Лондоне, Нью-Йорке и Пекине. Никаких устрашающих разговоров о пандемии и конце света: девушки Miu Miu рассуждают, например, о бесконечных фотографиях в ленте наших инстаграмов и вторичном контенте. Организатором встреч стала главный редактор журнала The Gentlewoman Пенни Мартин, а в самих дискуссиях участвуют блогеры Вероника Хейлбрюннер и Сюзи Баббл, коуч Анастасия Дедюхина, которая отказалась от смартфона, легкоатлетка Дайна Эшер-Смит и другие вдохновляющие женщины. Pretty Big Deal with Ashley Graham «Pretty Big Deal» — это подкаст плюс-сайз модели Эшли Грэм. Она берет интервью у вдохновляющих ее героев — беседы получаются живыми и непосредственными, даже когда затрагиваются не самые простые темы. В гости к Эшли приходили дизайнер Дэппер Дэн и самый молодой главред Conde Nast Элейн Уэлтерот, модели Эмили Ратаковски и Роузи Хантингтон-Уайтли. Впрочем, подкаст выходит за рамки моды: с основательницей Huffington Post Арианной Хаффингтон ведущая обсуждает профессиональное выгорание, а с актрисой Софией Буш говорит о благотворительности и социальном активизме.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика