«Я прошла семь кругов ада»: блогер София Броян похудела на 95 килограмм - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » «Я прошла семь кругов ада»: блогер София Броян похудела на 95 килограмм - «Красота»

«Я прошла семь кругов ада»: блогер София Броян похудела на 95 килограмм - «Красота»

Добавлено: 02.03.20
Автор: Алла
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


«Я прошла семь кругов ада»: блогер София Броян похудела на 95 килограмм - «Красота»

Популярный блогер из Тюмени София Броян, прославившаяся юмористическими роликами (в основном о своей фигуре) похудела на 95 кг. Своим результатом София поделилась на странице в Instagram. По словам блогера, похудеть ей пришлось из-за с проблем со здоровьем. Софии было некомфортно жить, а в какой-то момент она не смогла передвигаться. «У меня отказала поясница, и в один день я просто не смогла встать с кровати», — рассказала девушка.

Сейчас девушка ведет блог, в котором рассказывает о похудении. По словам Софии, она несколько раз садилась на диету, но все становилось только хуже.

«Прежде всего потому, что я не ощущала настоящей поддержки. Да, были люди, которые говорили: «Да, надо бы». Но никто не взял за руку и не сказал: «Давай помогу, подскажу, как правильно, и у тебя всё получится». Поэтому, как и большинство других, я лишь садилась на различные диеты, через какое-то время срывалась, и в итоге набирала еще больше», — рассказала Броян.

View this post on Instagram

• В голове какая-то каша ? Я не помню себя такой , то есть я не видела себя никогда такой????? А сейчас я часто не узнаю себя в зеркале , а в магазинах по привычке беру вещи , которые в примерочной просто висят на мне ? Мозг не принимает пока то,что я уже другая , и размер не 5XL ( 72 русский ) , а L ?????? Сейчас проходя мимо зеркала , внутри 2 голоса начинают разговаривать между собой ,один говорит,что я всегда была такой ?, а другой говорит,что это лишь я сейчас себя вижу хорошенькой , на самом деле ,все очень плохо, как 1.5 года назад ! Ведь тогда ты тоже видела себя хорошенькой ! ? И начинаются в моей голове загоны ? Которые я конечно быстро пресекаю ,иначе до добра точно не доведёт ? Каждый раз ,после этого диалога в голове ,я беру телефон и делаю коллажи ! Ищу всю старую одежду надеваю и успокаиваю себя ,что все хорошо ,что мы на верном пути?? Именно по этому ,я многие старые вещи не выкидываю и даже не отвожу их в родительский дом ? Нет ! Они тут! Со мной ! Им есть здесь место быть ! Они моя память и мотивация ! Ничего меня не мотивирует так ,как я сама ?? #софабро_силажизни

A post shared by волшебная деичка Софи? (@sofabro_life) on


Но на этот раз с блогером были две ее подруги, которые помогли советами и методиками. Она признается, что борьба с лишним весом далась ей нелегко.

«Тяжело вспоминать всю ту боль, те слезы, переживания. Человеку, который никогда не имел проблем с лишним весом, этого не понять. Кто-то может сказать: «Чего она так усложняет, всего-то лишь нужно не жрать». Но на самом деле всё иначе. Я без преувеличения прошла семь кругов ада», — призналась Броян в личном блоге.

View this post on Instagram

В ЦЕЛОМ О ПОХУДЕНИИ • Раньше я думала , что нужно просто потерпеть чуток , посидеть на диете ,а потом все, в принципе можно дальше есть все что хочешь и как/сколько хочешь ? Ну и периодически сидеть на диетах ????? Яссноооо, ок... И ведь никто ребёнку не объяснял, что найн, это неправильно ! Так нельзя ! Ну Про помощь я вообще молчу ? Дак вот , такой по сути метод подойдёт только для тех, у кого лишних кг5 всего ... И то тут нужен аккуратный грамотный подход , чтоб не подорвать здоровье, и чтоб не вернулось все в разы больше Но, история когда у тебя лишний вес большой , совсем не такая ? Тут ты явно должен понимать, что никакой диеты ! Никаких запретов в голове ! Ты должен поменять свою жизнь , точнее своё «индивидуальное питание» включить в свой образ жизни!?? Но так ,чтоб было максимально комфортно , удобно , сытно и не грустно? Оххххх... как мне это сейчас легко писать , а 2 года назад , рыдая ночью крокодильими юслезами я проклинала все человечество и это тупое «пп»?????? Запомни : Неважно какой длиной будет твой путь , важно какой он будет и кто будет рядом! Самое главное в этом пути «психологическая помощь и поддержка » И не от проф.психологов !????? Нет ! Я ничего против них не имею ?? Просто люди , которые не проходили такой путь , понятия не имеют какого это ! «Пока мы сами не побываем в той или иной ситуации , не почувствуем все на себе- никогда не поймём другого, который нам говорит об этом !» 1.психологическая помощь / поддержка настрой в вашей голове и ясное осознание «для чего вам это нужно »? 2.питание - я уже говорила,90% похудения- ЭТО П И Т А Н И Е!!!!! 3.спорт /движение - тонус мышц, мотивация , сжигание ккал ??Чисто краткое описание пути , но в каждом из пунктов есть свои за и против , плюсы и минусы , секретки ,сложности и тд. И когда люди просят помочь , дать совет , поддержать и рассказать , я даже не знаю с чего начать?????? Вас очень много , я и представить не могла , я думала я одна такая правда? , но когда в каждом сообщении от девочек я вижу отражение своей истории , это как за живое задевают , понимаете ? ПРОДОЛЖЕНИЕ В КАРУСЕЛИ С ФОТО. ЛИСТАЙ?? #софабро #софабро_силажизни

A post shared by волшебная деичка Софи? (@sofabro_life) on



Популярный блогер из Тюмени София Броян, прославившаяся юмористическими роликами (в основном о своей фигуре) похудела на 95 кг. Своим результатом София поделилась на странице в Instagram. По словам блогера, похудеть ей пришлось из-за с проблем со здоровьем. Софии было некомфортно жить, а в какой-то момент она не смогла передвигаться. «У меня отказала поясница, и в один день я просто не смогла встать с кровати», — рассказала девушка. View this post on Instagram • Привет -80кг ?? Ровно год ?? Пока многие за моей спиной собирают всякую чушь,я топлю дальше ? Все посты/фото о похудении ТОЛЬКО ТУТ?? @sofabro_life ?? P.S. На фото выгляжу Дюймовочкой т.к. стою ровно ,сбоку все не так прекрасно ? но тут надо смотреть на джинсы ? Спасибо вам мои любови за поддержку ????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика