Ротару без макияжа удивила всех - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Ротару без макияжа удивила всех - «Красота»

Ротару без макияжа удивила всех - «Красота»

Добавлено: 17.01.19
Автор: Самуил
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ротару без макияжа удивила всех - «Красота»
София Ротару с внуками

Невестка народной артистки Светлана Евдокименко опубликовала фото свекрови

В августе София Ротару отметила 70-летие на Сардинии в кругу семьи. Недавно невестка артистки опубликовала семейное фото с мужем Русланом и знаменитой свекровью, где можно увидеть Ротару, разменявшую восьмой десяток, без макияжа.


София Ротару с детьми и внуком на яхтеФото: Instagram.com/svetika

Поклонники не сразу признали в даме на переднем плане любимую артистку. Восторг по поводу моложавой внешности артистки трудно сдержать. Ротару не скрывает, что заботится о своем внешнем виде и прибегает к помощи косметологов и хирургов. «Для людей, профессия которых требует внешней привлекательности и абсолютной ухоженности, пластическая хирургия часто становится важным условием успешности. Поймите, это не продиктовано модой. Речь идет о необходимости реализовывать себя, быть интересной окружающим людям или публике», — уверяла артистка в одном из интервью.

Большинство подписчиков поблагодарили Светлану за публикацию и просили как можно больше делиться семейными фото, поскольку у самой Софии Ротару официальной страницы в «Инстаграме» нет.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

София Ротару с внукамиНевестка народной артистки Светлана Евдокименко опубликовала фото свекрови В августе София Ротару отметила 70-летие на Сардинии в кругу семьи. Недавно невестка артистки опубликовала семейное фото с мужем Русланом и знаменитой свекровью, где можно увидеть Ротару, разменявшую восьмой десяток, без макияжа. София Ротару с детьми и внуком на яхтеФото: Instagram.com/svetikaПоклонники не сразу признали в даме на переднем плане любимую артистку. Восторг по поводу моложавой внешности артистки трудно сдержать. Ротару не скрывает, что заботится о своем внешнем виде и прибегает к помощи косметологов и хирургов. «Для людей, профессия которых требует внешней привлекательности и абсолютной ухоженности, пластическая хирургия часто становится важным условием успешности. Поймите, это не продиктовано модой. Речь идет о необходимости реализовывать себя, быть интересной окружающим людям или публике», — уверяла артистка в одном из интервью. Большинство подписчиков поблагодарили Светлану за публикацию и просили как можно больше делиться семейными фото, поскольку у самой Софии Ротару официальной страницы в «Инстаграме» нет.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика