Одеваем ребенка стильно: модная школьная форма - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Одеваем ребенка стильно: модная школьная форма - «Красота»

Одеваем ребенка стильно: модная школьная форма - «Красота»

Добавлено: 31.07.19
Автор: Andrews
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Впереди сентябрь — самое время примерить официальную одежду

Ксения Парфенова31 июля 2019 09:522750
Одеваем ребенка стильно: модная школьная форма - «Красота»
Узнайте, что сейчас в трендеUnsplash.com

Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был самым красивым на первосентябрьской линейке в День Знаний. Подобрать костюм школьнику не так просто — нужно учесть требования учебного заведения и примерить не один наряд. WomanHit.ru помогает с выбором, рассказывая о трендах школьной формы 2019 года.

Рюши и оборки

Аналогично взрослой коллекции, в детской моде заметна тенденция добавлять «крылышки» на лямки сарафанов, ажурную ткань на классические рубашки и прозрачное кружево на юбки. На детях этот декор смотрится мило и аккуратно — какой девочке не подойдет юбка с рюшами? Главное при выборе одежды не перегрузить образ: выбирайте одну вещь с деталью, другую — без. Например, украшение на юбке означает, что блуза должна быть классического кроя без принята и наоборот.


Воротничок

Платье с аккуратным воротничком и манжетами контрастного цвета давно стало классикой. Этот стиль — отсылка к советскому прошлому, когда дети поголовно носили подобные платья, правда длиной ниже колена. Сейчас детские наряды стали короче и современнее по фасону: приталенные, с акцентом на стройную фигуру ребенка. Советуем экспериментировать с цветом и отказываться от стандартного черного: глубокий синий и серый подойдут блондинкам, изумрудный — рыжим, бордовый и фиолетовый — брюнеткам.

View this post on Instagram

? ??24-27 сентября 2019 ?? Экспоцентр на Красной Пресне ? Уважаемые байеры и владельцы лучших магазинов России, рады пригласить вас на заказ новой школьной коллекции Prairie Санкт-Петербург FW20/21, которую мы представим в сентябре на выставке «CJF - Детская мода» в московском Экспоцентре. ? Стиль, безупречное качество и профессионализм во всем - отличительные качества Prairie Санкт-Петербург. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. ? #prairierussia #madeinsaintpetersburg #madeinrussia #schoolcollection#newcollection #kidsfashion #followthebuyers#школьнаяформа2020#cjfдетскаямода2019 #праири #новаяшкольнаяколлекция #детскаямода #сделановроссии #сделановсанктпетербурге

A post shared by PRA?RIE Санкт-Петербург (@prairierussia) on

Мелкая полоска

В отличие от однотонной ткани, мода на мелкую полоску появилась недавно — буквально 3—4 года назад. Советуем выбрать одежду необычного кроя с этим принтом — ребенок точно не останется незамеченным. На наш взгляд, юбка или сарафан в мелкую полоску отлично сочетаются с белой водолазкой и блузкой. Дополните наряд колготками без рисунка и лакированными черными туфельками на небольшом каблуке, завейте ребенку локоны — и она готова праздновать Первое сентября!


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Школьная Форма

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Впереди сентябрь — самое время примерить официальную одеждуКсения Парфенова31 июля 2019 09:522750 Узнайте, что сейчас в трендеUnsplash.comКаждая мама хочет, чтобы ее ребенок был самым красивым на первосентябрьской линейке в День Знаний. Подобрать костюм школьнику не так просто — нужно учесть требования учебного заведения и примерить не один наряд. WomanHit.ru помогает с выбором, рассказывая о трендах школьной формы 2019 года. Рюши и оборки Аналогично взрослой коллекции, в детской моде заметна тенденция добавлять «крылышки» на лямки сарафанов, ажурную ткань на классические рубашки и прозрачное кружево на юбки. На детях этот декор смотрится мило и аккуратно — какой девочке не подойдет юбка с рюшами? Главное при выборе одежды не перегрузить образ: выбирайте одну вещь с деталью, другую — без. Например, украшение на юбке означает, что блуза должна быть классического кроя без принята и наоборот. View this post on Instagram Вы ждали?? Пора начинать подготовку к школе?? Наша новая школьная коллекция??? в которой ваша девочка точно будет чувствовать себя безупречно?????? Всех ждём на примерку в наш @kids_fashion_nalchik_07 ? Наша моделька Милашка @rt_models ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика