5 стильных причесок для жаркого лета - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » 5 стильных причесок для жаркого лета - «Красота»

5 стильных причесок для жаркого лета - «Красота»

Добавлено: 03.07.19
Автор: Изольда
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Рассказываем, как укладывать волосы в летние месяцы, чтобы быть в тренде и чувствовать себя комфортно.
5 стильных причесок для жаркого лета - «Красота»

Лето благоволит всевозможным экспериментам с волосами, но жара диктует свои правила: волосы, как и одежда, не должны причинять неудобство и превращать каждую вылазку на улицу в героическое испытание. Предлагаем рассмотреть несколько вариантов комфортных летних причесок, которые сейчас в самом тренде.

Прямые волосы с зачесом назад

Последние два года мода на эффект мокрых волос кочует из сезона в сезон и, кажется, совсем не думает уходить. Прическа морской богини летом 2019 дополняется двумя важными элементами: прямыми прядями и зачесом назад. Такой вариант значительно облегчает жизнь: волноваться за пробор больше не надо, а навести такую красоту очень легко с помощью обычной расчески, геля и лака-фиксатора.

Zuhair Murad SS19
Chloe SS19
Elie Saab SS19
Iris van Herpen SS19

Тугой пучок

Стилисты Недель моды SS19 отдали предпочтение тугому пучку. Почему – сказать сложно. В жаркие летние дни желание освободиться от всего стягивающего вполне естественно. Единственное, в чем знатоки стиля дают нам поблажку, – это исполнение самого пучка. Будет ли он, как у балерины, или в расслабленном домашнем стиле – решать вам, но главное не забыть потуже затянуть у корней. 

Ronald van der Kemp SS19
Fendi SS19

На заметку любителям аксессуаров: длинные серьги просто созданы для этой прически, и если вы уже купили себе пару пестрых украшений, очень советуем выгуливать их в паре с тугим пучком.

Elisabetta Franchi SS19
Guo Pei SS19

Африканские косички

Африканские косички – самая летняя из летних причесок – занимает один из первых пунктов в списке hairstyle-трендов этого сезона. Однако беспрекословно следовать ему вовсе необязательно: стилисты предлагают не погружаться в африканскую эстетику до конца и остановиться на половине волос, оставляя их нижнюю часть свободной. Однако для поездки в жаркие страны можно попробовать и полную версию прически – тут вы не прогадаете.

Chanel SS19
Christian Siriano SS19
Christian Siriano SS19
Oscar de la Renta SS19

Расслабленная «мальвинка»

«Мальвинку» чаще всего любят или ненавидят: в детстве вам делали ее родители, потому что это выглядело «очень мило», но вряд ли вы были полностью согласны с этим. Впрочем, для тех, кто не имеет ничего против этой ностальгической прически (читайте также: «4 стильные прически, которые всегда будут в моде»), очень по душе придется предложение стилистов сделать ее трендом сезона SS19. В этом случае советуем предпочесть низкий вариант прически и сделать ставку на непринужденное звучание образа – то, что надо для лета.

Chanel SS19
Missoni SS19
Paul & Joe SS19
John Galliano SS19

Без прически (почти)

Классический прием подиумных образов – ощущение естественной красоты, для создания которой потребовалось минимальное количество усилий. Все самое главное девушке дала природа, и дело стилиста состоит в том, чтобы подчеркнуть естественное сияние волос и кожи модели. Конечно, для того чтобы произвести такой эффект, проделывается огромная работа. Повторять все трюки бьюти-профи не стоит, однако важно подчеркнуть ухоженность волос и уложить их чуть более небрежно, чем обычно, и при необходимости зафиксировать лаком (читайте также: «Как освежить прическу без кардинальных изменений, когда стрижка — не выход»).

Roberto Cavalli SS19
Sonia Rykiel SS19
MSGM SS19
Dolce&Gabbana SS19

Креативные варианты летних причесок для особого случая

Michael Kors SS19
Emilia Wickstead SS19
Alexis Mabille SS19
Sonia Rykiel SS19

Рассказываем, как укладывать волосы в летние месяцы, чтобы быть в тренде и чувствовать себя комфортно. Лето благоволит всевозможным экспериментам с волосами, но жара диктует свои правила: волосы, как и одежда, не должны причинять неудобство и превращать каждую вылазку на улицу в героическое испытание. Предлагаем рассмотреть несколько вариантов комфортных летних причесок, которые сейчас в самом тренде. Прямые волосы с зачесом назад Последние два года мода на эффект мокрых волос кочует из сезона в сезон и, кажется, совсем не думает уходить. Прическа морской богини летом 2019 дополняется двумя важными элементами: прямыми прядями и зачесом назад. Такой вариант значительно облегчает жизнь: волноваться за пробор больше не надо, а навести такую красоту очень легко с помощью обычной расчески, геля и лака-фиксатора. Zuhair Murad SS19 Chloe SS19 Elie Saab SS19 Iris van Herpen SS19 Тугой пучок Стилисты Недель моды SS19 отдали предпочтение тугому пучку. Почему – сказать сложно. В жаркие летние дни желание освободиться от всего стягивающего вполне естественно. Единственное, в чем знатоки стиля дают нам поблажку, – это исполнение самого пучка. Будет ли он, как у балерины, или в расслабленном домашнем стиле – решать вам, но главное не забыть потуже затянуть у корней. Ronald van der Kemp SS19 Fendi SS19 На заметку любителям аксессуаров: длинные серьги просто созданы для этой прически, и если вы уже купили себе пару пестрых украшений, очень советуем выгуливать их в паре с тугим пучком. Elisabetta Franchi SS19 Guo Pei SS19 Африканские косички Африканские косички – самая летняя из летних причесок – занимает один из первых пунктов в списке hairstyle-трендов этого сезона. Однако беспрекословно следовать ему вовсе необязательно: стилисты предлагают не погружаться в африканскую эстетику до конца и остановиться на половине волос, оставляя их нижнюю часть свободной. Однако для поездки в жаркие страны можно попробовать и полную версию прически – тут вы не прогадаете. Chanel SS19 Christian Siriano SS19 Christian Siriano SS19 Oscar de la Renta SS19 Расслабленная «мальвинка» «Мальвинку» чаще всего любят или ненавидят: в детстве вам делали ее родители, потому что это выглядело «очень мило», но вряд ли вы были полностью согласны с этим. Впрочем, для тех, кто не имеет ничего против этой ностальгической прически (читайте также: «4 стильные прически, которые всегда будут в моде»), очень по душе придется предложение стилистов сделать ее трендом сезона SS19. В этом случае советуем предпочесть низкий вариант прически и сделать ставку на непринужденное звучание образа – то, что надо для лета. Chanel SS19 Missoni SS19 Paul

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика