Билли Айлиш рассказала, как планирует отметить свое 18-летие - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Билли Айлиш рассказала, как планирует отметить свое 18-летие - «ЗВЕЗДЫ»

Билли Айлиш рассказала, как планирует отметить свое 18-летие - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 30.05.19
Автор: Evans
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Очень необычная фантазия при возможностях Билли.

До дня рождения Билли Айлиш, 18 декабря, больше полугода, но она уже задумывается о том, как его провести. Нет, в планах нет грандиозной вечеринки вроде той, которую устроила Кайли Дженнер в честь дня рождения мужа Трэвиса Скотта. Запросы юной певицы куда более скромные.



Девушка рассказала журналу Billboard, что мечтает побыть в одиночестве: «Я люблю свою семью, и это не означает, что я не хочу быть с ними. Я просто хочу немного побыть одна. Например, пять дней. Со своим охранником, правда. Потому что я не могу никуда пойти без него!».

Билли не раз говорила о своей склонности к депрессивным состояниям. Она любит сидеть дома и смотреть сериал «Офис», музыкальные успехи поначалу совсем ее не радовали. В том же интервью Билли рассказала: «Я узнала об этом [первой строчке в Hot 200] из сообщения в групповом чате моей команды с лейбла. И не придала особого значения».

View this post on Instagram

3DAYS

A post shared by BILLIE EILISH (@billieeilish) on


Те, кто искренне говорит о плохих эмоциях, – современные супергерои.


Очень необычная фантазия при возможностях Билли. До дня рождения Билли Айлиш, 18 декабря, больше полугода, но она уже задумывается о том, как его провести. Нет, в планах нет грандиозной вечеринки вроде той, которую устроила Кайли Дженнер в честь дня рождения мужа Трэвиса Скотта. Запросы юной певицы куда более скромные. View this post on Instagram idk i feel like if i wasnt me and i slapped me id kinda be turned on idk A post shared by BILLIE EILISH (@billieeilish) on Mar 19, 2018 at 9:14am PDT Девушка рассказала журналу Billboard, что мечтает побыть в одиночестве: «Я люблю свою семью, и это не означает, что я не хочу быть с ними. Я просто хочу немного побыть одна. Например, пять дней. Со своим охранником, правда. Потому что я не могу никуда пойти без него!». Билли не раз говорила о своей склонности к депрессивным состояниям. Она любит сидеть дома и смотреть сериал «Офис», музыкальные успехи поначалу совсем ее не радовали. В том же интервью Билли рассказала: «Я узнала об этом _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика