Дакота благодарит Соколовского за дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Дакота благодарит Соколовского за дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Дакота благодарит Соколовского за дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 24.04.19
Автор: Тимур
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ребенку исполнилось полтора года

Екатерина Лабухина24 апреля 2019 13:3812040
Дакота благодарит Соколовского за дочь - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
РИТА ДАКОТА И ВЛАД СОКОЛОВСКИЙINSTAGRAM.COM/VS20

23 октября 2017 года Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями. У пары родилась девочка, которую назвали Мией. Прошлым летом поклонники узнали о расставании артистов, причиной которого стали многочисленные измены музыканта. На сегодняшний день пара поддерживает отношения лишь ради полноценного воспитания маленькой наследницы.


View this post on Instagram

Сегодня моей главной в жизни любви полтора года. С ‘полу’Днём Рождения, моя вселенная!! Я так сильно люблю тебя и так сильно благодарю за то, что выбрала мамой именно меня. Спасибо тебе @vs20 за то что наша Мия именно такая, какая она есть ,за то что, вопреки всему, это был идеальный тандем для создания идеального маленького человечка, и я всю жизнь буду благодарить тебя за это счастье быть мамой Мии. Моя главная победа, моя главная музыка, мой главный стимул ??

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

В одном из последних постов на личной странице «Инстаграма» 29-летняя Дакота обратилась к экс-избраннику со словами благодарности: «Спасибо тебе @vs20 за то что наша Мия именно такая, какая она есть,за то что, вопреки всему, это был идеальный тандем для создания идеального маленького человечка, и я всю жизнь буду благодарить тебя за это счастье быть мамой Мии» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). Публикация была посвящена тому, что на днях малышке исполнилось полтора года. В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали родителям ребенка гармонии и счастья.

«Моему маленькому сладусику сегодня полтора года. Время, остановись пожалуйста. Мой голубоглазик будет самой счастливой девочкой на свете!» — подписал исполнитель трогательный портрет малышки в соцсети. В комментариях к посту Влад возмутился, что экс-супруга до сих пор не разблокировала его, поэтому он даже не может ответить ей на теплые слова.


Соколовский сообщил, что бывшая жена его до сих пор не разблокировалаINSTAGRAM.COM/VS20Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ребенку исполнилось полтора годаЕкатерина Лабухина24 апреля 2019 13:3812040 РИТА ДАКОТА И ВЛАД СОКОЛОВСКИЙINSTAGRAM.COM/VS2023 октября 2017 года Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями. У пары родилась девочка, которую назвали Мией. Прошлым летом поклонники узнали о расставании артистов, причиной которого стали многочисленные измены музыканта. На сегодняшний день пара поддерживает отношения лишь ради полноценного воспитания маленькой наследницы. View this post on Instagram Сегодня моей главной в жизни любви полтора года. С ‘полу’Днём Рождения, моя вселенная!! Я так сильно люблю тебя и так сильно благодарю за то, что выбрала мамой именно меня. Спасибо тебе @vs20 за то что наша Мия именно такая, какая она есть ,за то что, вопреки всему, это был идеальный тандем для создания идеального маленького человечка, и я всю жизнь буду благодарить тебя за это счастье быть мамой Мии. Моя главная победа, моя главная музыка, мой главный стимул ?? A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on Apr 23, 2019 at 5:22am PDT В одном из последних постов на личной странице «Инстаграма» 29-летняя Дакота обратилась к экс-избраннику со словами благодарности: «Спасибо тебе @vs20 за то что наша Мия именно такая, какая она есть,за то что, вопреки всему, это был идеальный тандем для создания идеального маленького человечка, и я всю жизнь буду благодарить тебя за это счастье быть мамой Мии» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). Публикация была посвящена тому, что на днях малышке исполнилось полтора года. В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали родителям ребенка гармонии и счастья. View this post on Instagram Моему маленькому сладусику сегодня полтора года?? Время, остановись пожалуйста ? Мой голубоглазик будет самой счастливой девочкой на свете!!! Спасибо автору за нереальный портрет?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика