Модные сумки интересного дизайна 2018 – красивые модели - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Модные сумки интересного дизайна 2018 – красивые модели - «Мода»

Модные сумки интересного дизайна 2018 – красивые модели - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Никифор
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В погоне за красотой и оригинальным дизайном модные бренды используют разные материалы и экспериментируют с формами. Иногда получаются очень интересные и красивые сумки. В коллекциях 2018 немало сумок и сумочек, которые сразу притягивают внимание.
Не ограничивайтесь только базовыми моделями, обязательно купите несколько оригинальных аксессуаров для особенных образов и настроений. Сейчас это легко, современная мода не требует, чтобы сумка строго сочеталась с обувью, достаточно сочетания с образом и настроением в целом.

Модные сумки интересной формы
Фото сверху - Anya Hindmarch
Фото снизу - Altuzarra и Calvin Klein


Модные сумки интересной формы

Некоторые дизайнеры обладают особым видением красоты и стиля, у них получаются очень необычная одежда и аксессуары. Но не всем понятна такая нестандартная красота и вообще, нужно ли себе внушать, что вещь красива, если первое впечатление совсем обратное? Не всем понятны картины Сальвадора Дали и произведения современного искусства, с модным дизайном похожая история. Милитта выбрала сумки 2018, которые соответствуют традиционным представлениям красоты.

Оригинальность дизайна может достигаться разными методами.
1. Необычная форма. Здесь возможно немало вариантов – сумки шестигранники, звезды, самолеты, различные животные. Эти аксессуары выглядят интересно, забавно, но часто получаются непрактичными.

2. Сочетание нескольких материалов. Модели традиционных форм, изготовленные сразу из нескольких материалов, возможно с элементом прозрачности могут сочетать в себе практичность, красоту и оригинальный дизайн. Наверное, это лучший подход для создания модных аксессуаров.
3. Принты, надписи и персонажи служат украшением и одновременно оживляют аксессуары. Иногда сумка самой простой формы может смотреться очень интересно.

4. Декор. Самая обыкновенная бахрома может принимать такие интересные формы, что сразу преображает сумочку.
Покупая сумку с необычным дизайном, надо попробовать ее в действии. Возьмите сумочку в руки, повесьте на плечо, откройте, попробуйте положить и достать кошелек, поставьте на ровную поверхность. Оригинальный дизайн может пойти в ущерб функциональности и удобству.
Сумки 2018
Annakiki, Coach

Akris, 31 Phillip Lim

Altuzarra, Angel Chen

Dolce & Gabbana
Сумки 2018
Dolce & Gabbana

Ermanno Scervino, Eudon Choi
Сумки 2018
Eudon Choi

Eudon Choi, Louis Vuitton, Salvatore Ferragamo

Fendi
Мода весна-лето 2018
Genny
Мода весна-лето 2018
Louis Vuitton, Manish Arora

Marques Almeida, Moschino

Moschino, Paco Rabanne
Модные сумки интересной формы
Philipp Plein, Thom Browne
Salvatore Ferragamo


Модные сумки интересной формы

В погоне за красотой и оригинальным дизайном модные бренды используют разные материалы и экспериментируют с формами. Иногда получаются очень интересные и красивые сумки. В коллекциях 2018 немало сумок и сумочек, которые сразу притягивают внимание. Не ограничивайтесь только базовыми моделями, обязательно купите несколько оригинальных аксессуаров для особенных образов и настроений. Сейчас это легко, современная мода не требует, чтобы сумка строго сочеталась с обувью, достаточно сочетания с образом и настроением в целом. Фото сверху - Anya Hindmarch Фото снизу - Altuzarra и Calvin Klein Некоторые дизайнеры обладают особым видением красоты и стиля, у них получаются очень необычная одежда и аксессуары. Но не всем понятна такая нестандартная красота и вообще, нужно ли себе внушать, что вещь красива, если первое впечатление совсем обратное? Не всем понятны картины Сальвадора Дали и произведения современного искусства, с модным дизайном похожая история. Милитта выбрала сумки 2018, которые соответствуют традиционным представлениям красоты. Оригинальность дизайна может достигаться разными методами. 1. Необычная форма. Здесь возможно немало вариантов – сумки шестигранники, звезды, самолеты, различные животные. Эти аксессуары выглядят интересно, забавно, но часто получаются непрактичными. 2. Сочетание нескольких материалов. Модели традиционных форм, изготовленные сразу из нескольких материалов, возможно с элементом прозрачности могут сочетать в себе практичность, красоту и оригинальный дизайн. Наверное, это лучший подход для создания модных аксессуаров. 3. Принты, надписи и персонажи служат украшением и одновременно оживляют аксессуары. Иногда сумка самой простой формы может смотреться очень интересно. 4. Декор. Самая обыкновенная бахрома может принимать такие интересные формы, что сразу преображает сумочку. Покупая сумку с необычным дизайном, надо попробовать ее в действии. Возьмите сумочку в руки, повесьте на плечо, откройте, попробуйте положить и достать кошелек, поставьте на ровную поверхность. Оригинальный дизайн может пойти в ущерб функциональности и удобству. Annakiki, Coach Akris, 31 Phillip Lim Altuzarra, Angel Chen Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика