«После развода я расцвела»: Анастасия Макеева раскрыла секрет красоты - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » «После развода я расцвела»: Анастасия Макеева раскрыла секрет красоты - «Красота»

«После развода я расцвела»: Анастасия Макеева раскрыла секрет красоты - «Красота»

Добавлено: 27.02.19
Автор: Олег
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«После развода я расцвела»: Анастасия Макеева раскрыла секрет красоты - «Красота»
Анастасия Макеева

Актриса призвала подписчиц работать над собой

Звезда российских сериалов «Манекенщица» и «Новости», Анастасия Макеева на днях решила обсудить с интернет-аудиторией изменения в своей внешности на протяжении последних семи лет. «Казалось бы, я должна была выглядеть моложе и лучше, но нет. Я выгляжу уставшей, кожа плохого качества, поры расширенные и от этого комплекса даже черты лица иные», — отметила теледива.


View this post on Instagram

Доброе утро!!!Сегодня всю ночь не спала ?нога болела ,жуть ?Но зато много мыслей в моей голове было!До чего же люди обладают наивностью???Многие из вас мне пишут,что у меня природная красота и что мне ничего не надо делать.Посмотрите на мое лицо внимательно!!!И зайдите в интернет и посмотрите мои фото 7 летней давности.Казалось бы,я должна была выглядеть моложе и лучше ,но нет?Я выгляжу уставшей,кожа плохого качества ,поры расширенные и от этого комплекса даже черты лица иные.А сотни из вас мне написали ,что после развода я расцвела!!!!Помните?Так это потому,что я стала наконец заниматься собой ,а не только мужем ,как я это делала в браке.Вот и результат?Дешевые отговорки мужчин,ты итак красива не работают.Красивы те,кто сидит на диете,занимается спортом и активно ухаживает за кожей ,чтоб предотвратить или замедлить старение.Это колоссальный ,ежедневный труд!!!!Посмотрите на мое лицо!!!Видите какие у меня естественные и в тоже время четкие БРОВИ?Это грамотная работа мастера от @elina_khunkaeva ?Я приходила дважды,сначала перманентный макияж,после через две недели докоррекция и вот красивый глаз и открытый взгляд??.Если вы хотите быть красивой,трудитесь над этим и ищите ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ?? #красота #брови #перманентныймакияж #уход А последнее фото ?я записала программу на радио Маяк «Много букв» слушайте и наслаждайтесь я читала А.П.Чехова «Дом с мезонином» и спасибо моей дорогой @kmlove_jewelry @marishakuz ??за роскошные серьги-кисти?

A post shared by Анастасия Макеева (@makeevan) on

«А сотни из вас мне написали, что после развода я расцвела!!!! Помните? Так это потому, что я стала наконец заниматься собой, а не только мужем, как я это делала в браке», — призналась она, резюмируя, что многочисленные комплименты в данном случае безусловно приятны, но совершенно бесполезны.

«Красивы те, кто сидит на диете, занимается спортом и активно ухаживает за кожей, чтоб предотвратить или замедлить старение. Это колоссальный, ежедневный труд!!!!» — подчеркнула артистка, призвав подписанных на нее женщин искать хороших специалистов в области косметологии и спорта.


Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Анастасия МакееваАктриса призвала подписчиц работать над собой Звезда российских сериалов «Манекенщица» и «Новости», Анастасия Макеева на днях решила обсудить с интернет-аудиторией изменения в своей внешности на протяжении последних семи лет. «Казалось бы, я должна была выглядеть моложе и лучше, но нет. Я выгляжу уставшей, кожа плохого качества, поры расширенные и от этого комплекса даже черты лица иные», — отметила теледива. View this post on Instagram Доброе утро!!!Сегодня всю ночь не спала ?нога болела ,жуть ?Но зато много мыслей в моей голове было!До чего же люди обладают наивностью???Многие из вас мне пишут,что у меня природная красота и что мне ничего не надо делать.Посмотрите на мое лицо внимательно!!!И зайдите в интернет и посмотрите мои фото 7 летней давности.Казалось бы,я должна была выглядеть моложе и лучше ,но нет?Я выгляжу уставшей,кожа плохого качества ,поры расширенные и от этого комплекса даже черты лица иные.А сотни из вас мне написали ,что после развода я расцвела!!!!Помните?Так это потому,что я стала наконец заниматься собой ,а не только мужем ,как я это делала в браке.Вот и результат?Дешевые отговорки мужчин,ты итак красива не работают.Красивы те,кто сидит на диете,занимается спортом и активно ухаживает за кожей ,чтоб предотвратить или замедлить старение.Это колоссальный ,ежедневный труд!!!!Посмотрите на мое лицо!!!Видите какие у меня естественные и в тоже время четкие БРОВИ?Это грамотная работа мастера от @elina_khunkaeva ?Я приходила дважды,сначала перманентный макияж,после через две недели докоррекция и вот красивый глаз и открытый взгляд??.Если вы хотите быть красивой,трудитесь над этим и ищите ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
Анастасия Макеева удивила признанием в соцсетях - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Мода. / Я и Красота.
Анастасия Макеева удивила признанием в соцсетях - «Красота»
Анастасия Макеева пожаловалась на давку в токийском аэропорту - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Анастасия Макеева пожаловалась на давку в токийском аэропорту - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Макеева рассказала о конфликте с мужем - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Макеева рассказала о конфликте с мужем - «Красота»
Чик — и готово! Анастасия Макеева показала новую стрижку каре - «Красота»
Я и Красота.
Чик — и готово! Анастасия Макеева показала новую стрижку каре - «Красота»
«Я не паинька»: Подольская раскрыла секрет крепкого брака - «Красота»
Секреты красоты. / Мода. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
«Я не паинька»: Подольская раскрыла секрет крепкого брака - «Красота»
Внешность Заворотнюк сильно изменилась - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Бьюти-битва. / Я и Красота.
Внешность Заворотнюк сильно изменилась - «Красота»
Повторяет за Кайли Дженнер? Анастасия Решетова уменьшила губы! - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Повторяет за Кайли Дженнер? Анастасия Решетова уменьшила губы! - «Красота»
Гагарина призвала женщин заниматься гимнастикой - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Гагарина призвала женщин заниматься гимнастикой - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика