Иллюстрации в стиле Арт-деко - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Иллюстрации в стиле Арт-деко - «Мода»

Иллюстрации в стиле Арт-деко - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Жизнь многих художников сопряжена с множеством трудностей, особенно в былые времена художник мог не просто жить в нужде, но и не имел уверенности, что его работы сохранятся для потомков.


С появлением интернета все изменилось в лучшую сторону – художники могут продвигать свое творчество, а для тех, кто уже покинул этот мир, интернет станет вечной галереей, где собраны работы художников всех времен и народов.


Сегодня Милитта предлагает посмотреть работы художника Андре Эдуарда Марти (Andr? ?douard Marty) годы жизни 1882 – 1964.


Иллюстрация в стиле Арт Деко – Андре Эдуард Марти

Каждый художник придерживался определенной стилистики в своих работах, кто-то создавал новые стили, а Андре Эдуард Марти почти никогда не изменял стилю Арт-деко.


Стиль Арт-деко (по-другому Ар-деко) зародился в первой половине XX века. Дословно название стиля можно перевести на русский язык как «декоративное искусство». Для данного стиля характерны роскошь и шик, использование дорогих материалов, геометрические линии. Стиль Арт-деко появился благодаря слиянию неоклассицизма и модерна.


Иллюстрация в стиле Арт Деко – Андре Эдуард Марти

Художественное образование Марти получил на Монмартре в Школе изящных искусств. Много лет работал иллюстратором ведущих французских изданий Vogue, Harper’s Bazaar, Vanity Fair, House & Garden, Smile, Femina Fashion, Aujord’hui, Comoedia Illustrious.


Попутно художник создавал эскизы для известных домов моды и иллюстрировал книги. Андре Эдуард Марти автор многих прекрасных афиш для русского балета и Национального театра Франции. В 30-е годы работал над созданием костюмов и декораций для фильмов. Позже увлёкся созданием ювелирных изделий, ваз и других предметов украшения интерьера.




Иллюстрации в стиле Арт-деко - «Мода»

































Иллюстрация – художник Андре Эдуард Марти
Иллюстрация – художник Андре Эдуард Марти
Иллюстрация – художник Андре Эдуард Марти
Иллюстрация – художник Андре Эдуард Марти



Жизнь многих художников сопряжена с множеством трудностей, особенно в былые времена художник мог не просто жить в нужде, но и не имел уверенности, что его работы сохранятся для потомков. С появлением интернета все изменилось в лучшую сторону – художники могут продвигать свое творчество, а для тех, кто уже покинул этот мир, интернет станет вечной галереей, где собраны работы художников всех времен и народов. Сегодня Милитта предлагает посмотреть работы художника Андре Эдуарда Марти (Andr? ?douard Marty) годы жизни 1882 – 1964. Каждый художник придерживался определенной стилистики в своих работах, кто-то создавал новые стили, а Андре Эдуард Марти почти никогда не изменял стилю Арт-деко. Стиль Арт-деко (по-другому Ар-деко) зародился в первой половине XX века. Дословно название стиля можно перевести на русский язык как «декоративное искусство». Для данного стиля характерны роскошь и шик, использование дорогих материалов, геометрические линии. Стиль Арт-деко появился благодаря слиянию неоклассицизма и модерна. Художественное образование Марти получил на Монмартре в Школе изящных искусств. Много лет работал иллюстратором ведущих французских изданий Vogue, Harper’s Bazaar, Vanity Fair, House

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика