Элегантность и скромность: Алсу создала модель свадебного платья - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Элегантность и скромность: Алсу создала модель свадебного платья - «Красота»

Элегантность и скромность: Алсу создала модель свадебного платья - «Красота»

Добавлено: 12.04.19
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Элегантность и скромность: Алсу создала модель свадебного платья - «Красота»

instagram.com


Кети Топурия, Жасмин, Светлана Лобода, Ольга Бузова, а теперь еще и Алсу. Всех этих знаменитостей объединяет не только любовь к музыке, но и стремление оставить свой след в мире моды. И если одни лишь однажды соглашаются на авантюрный эксперимент, то другие делают дизайн неотъемлемой частью своей жизни.




instagram.com


Алсу признается, что часто сама придумывает фасоны своих сценических нарядов, и когда к ней обратился с предложением о сотрудничестве известный бренд, певица не стала долго думать. Результатом такой неожиданной коллаборации стало удивительно нежное свадебное платье, о котором артистка с гордостью рассказала в личном микроблоге:


«Старалась совместить в этом платье всё то, что, на мой взгляд, присуще настоящей Леди. Женственность, нежность, грация, элегантность и скромность»


instagram.com Кети Топурия, Жасмин, Светлана Лобода, Ольга Бузова, а теперь еще и Алсу. Всех этих знаменитостей объединяет не только любовь к музыке, но и стремление оставить свой след в мире моды. И если одни лишь однажды соглашаются на авантюрный эксперимент, то другие делают дизайн неотъемлемой частью своей жизни. instagram.com Алсу признается, что часто сама придумывает фасоны своих сценических нарядов, и когда к ней обратился с предложением о сотрудничестве известный бренд, певица не стала долго думать. Результатом такой неожиданной коллаборации стало удивительно нежное свадебное платье, о котором артистка с гордостью рассказала в личном микроблоге: «Старалась совместить в этом платье всё то, что, на мой взгляд, присуще настоящей Леди. Женственность, нежность, грация, элегантность и скромность»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика