Самая уродливая обувь нового сезона - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Самая уродливая обувь нового сезона - «Мода»

Самая уродливая обувь нового сезона - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Flatcher
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мода очень конкурентная среда, поэтому дизайнеры вынуждены постоянно идти вперед, находить новые формы, концепции, использовать лучшие технологии и новые материалы. Только далеко не все способны создавать что-то реально красивое, элегантное и полезное.


Когда писатель не может выдать хорошую книгу или статью, про него говорят – он исписался. С дизайнерами подобная история, многие из них не могут создать ничего нового и красивого, зато создают отвратительные и уродливые вещи.


Ярким примером может служить результат сотрудничества Ugg Australia с брендом Teva. Новая обувь представляет собой утепленные сапоги с открытым носком. Потенциальные покупатели заметили, что они похожи на гипс, который надевают на сломанную ногу. «Они бесформенные, бесполые и делают даже самые стройные лодыжки похожими на могучие дубы», — прокомментировала одна из читательниц. Эта обувь уже поступила в продажу, по цене от 176 до 225 долларов.



Обувь уже окрестили «самой отвратительной из когда-либо созданных»! Ugg Australia прославилась сапожками из овчины с мехом внутри, которые называют УГГИ. Одно время многие девушки и даже знаменитости полюбили эту обувь, за мягкость, уют и сомнительное удобство. Но большинство мужчин и стилистов негативно относились к этим меховым валенкам.


Постепенно популярность УГГИ ушла в прошлое, ведь они были на самом деле уродливыми, а уродливая вещь, даже самая удобная, не может быть популярной очень долго. А теперь Ugg Australia приложили руку к созданию еще более безобразной обуви, что наводит на мысли о неспособности этой компании создавать что-то красивое.




Мода очень конкурентная среда, поэтому дизайнеры вынуждены постоянно идти вперед, находить новые формы, концепции, использовать лучшие технологии и новые материалы. Только далеко не все способны создавать что-то реально красивое, элегантное и полезное. Когда писатель не может выдать хорошую книгу или статью, про него говорят – он исписался. С дизайнерами подобная история, многие из них не могут создать ничего нового и красивого, зато создают отвратительные и уродливые вещи. Ярким примером может служить результат сотрудничества Ugg Australia с брендом Teva. Новая обувь представляет собой утепленные сапоги с открытым носком. Потенциальные покупатели заметили, что они похожи на гипс, который надевают на сломанную ногу. «Они бесформенные, бесполые и делают даже самые стройные лодыжки похожими на могучие дубы», — прокомментировала одна из читательниц. Эта обувь уже поступила в продажу, по цене от 176 до 225 долларов. Обувь уже окрестили «самой отвратительной из когда-либо созданных»! Ugg Australia прославилась сапожками из овчины с мехом внутри, которые называют УГГИ. Одно время многие девушки и даже знаменитости полюбили эту обувь, за мягкость, уют и сомнительное удобство. Но большинство мужчин и стилистов негативно относились к этим меховым валенкам. Постепенно популярность УГГИ ушла в прошлое, ведь они были на самом деле уродливыми, а уродливая вещь, даже самая удобная, не может быть популярной очень долго. А теперь Ugg Australia приложили руку к созданию еще более безобразной обуви, что наводит на мысли о неспособности этой компании создавать что-то красивое.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика