<span style="color:#FF0000;">Красивые свадебные платья 2016-2017 из кутюрных коллекций</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Красивые свадебные платья 2016-2017 из кутюрных коллекций - «Мода»

<span style="color:#FF0000;">Красивые свадебные платья 2016-2017 из кутюрных коллекций</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Bosworth
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Консервативная свадебная мода последние годы меняется намного быстрее. Поэтому свадебное платье в 2016-2017 году совсем необязательно должно быть пышным и белым. Некоторые бренды и стилисты вообще предлагают невестам отказаться от платья, в пользу свадебных костюмов, но пока большинство невест предпочитают прекрасные платья.


Платье на самом деле самый удачный предмет женского гардероба, и пока не придумали ничего лучшего. Именно платье лучше всего украшает женщину и особенно невесту. Посему, не стоит отказываться от прекрасных платьев, тем более в день свадьбы, но и ограничивать себя рамками платьев из свадебных салонов тоже не стоит. Давайте выберем наряд из кутюрных коллекций 2016-2017 года…


Свадьба в платье от кутюр 2016-2017

Alberta Ferretti


Почти в каждой коллекции можно найти варианты, подходящие для свадьбы, главное, точно определиться с образом невесты. Сейчас набирает популярность скромная мода, ведь последние десятилетия женщины только и занимались оголением своих тел. Теперь прозрачные наряды, глубокие вырезы и самые коротенькие юбки не являются показателем смелости и прогрессивности.


Очень хорошие варианты свадебных образов можно найти у Fendi. Теплые платья Fendi, украшенные меховыми цветами и утепленные меховыми полушубками с коротеньким рукавом прекрасно подходят для свадьбы в России осенью и зимой 2016-2017.


Fendi осень-зима 2016-2017
Фото сверху и снизу - Fendi
Fendi осень-зима 2016-2017

В зависимости от бренда стоимость кутюрных платьев может сильно отличаться. Конечно, все они дорогие, но следует учесть – покупая роскошный наряд от кутюр, мы реально делаем инвестицию в себя. Красивое платье может украшать нас всю жизнь, а потом перейдет в наследство или коллекцию. Взгляните на коллекцию Александра Васильева, там немало платьев, которым почти 100 лет, но они выглядят, как новые.


Сегодня намного рациональней купить роскошное вечернее платье и пойти в нем под венец, нежели покупать по-настоящему свадебное белое платье. Вечернее платье может служить вам всю жизнь, а свадебное после торжества отправится в шкаф или кладовку.


Хотя с другой стороны свадьба бывает всего один раз в жизни, по крайней мере, выходя замуж, мы так хотим, чтобы наш союз сохранился на всю жизнь. Посему, не очень хочется экономить и всюду искать выгоду. Если вы с детства мечтали о настоящем свадебном платье, не стоит себя ограничивать, в коллекциях 2016-2017 много прекрасных моделей традиционного белого цвета с пышными юбками, кружевом и жемчугом.


Свадебные и вечерние платья 2016-2017 фото


Свадебное платье Alexis Mabille
Фото сверху и 2 снизу Alexis Mabille
Свадебное платье Alexis Mabille
Свадебное платье Alexis Mabille

Elie Saab

Georges Chakra

Georges Hobeika

Ziad Nakad

Georges Hobeika

Antonio Ortega

Georges Chakra

Guo Pei

Valentino

Ziad Nakad

Jean Paul Gaultier, Yanina

Elie Saab

Elie Saab

Francesco Scognamiglio

J Mendel
Свадебные платья 2016-2017
Фото сверху - Ralph Russo
Фото снизу - Tony Ward

Свадебные платья 2016-2017

Консервативная свадебная мода последние годы меняется намного быстрее. Поэтому свадебное платье в 2016-2017 году совсем необязательно должно быть пышным и белым. Некоторые бренды и стилисты вообще предлагают невестам отказаться от платья, в пользу свадебных костюмов, но пока большинство невест предпочитают прекрасные платья. Платье на самом деле самый удачный предмет женского гардероба, и пока не придумали ничего лучшего. Именно платье лучше всего украшает женщину и особенно невесту. Посему, не стоит отказываться от прекрасных платьев, тем более в день свадьбы, но и ограничивать себя рамками платьев из свадебных салонов тоже не стоит. Давайте выберем наряд из кутюрных коллекций 2016-2017 года… Alberta Ferretti Почти в каждой коллекции можно найти варианты, подходящие для свадьбы, главное, точно определиться с образом невесты. Сейчас набирает популярность скромная мода, ведь последние десятилетия женщины только и занимались оголением своих тел. Теперь прозрачные наряды, глубокие вырезы и самые коротенькие юбки не являются показателем смелости и прогрессивности. Очень хорошие варианты свадебных образов можно найти у Fendi. Теплые платья Fendi, украшенные меховыми цветами и утепленные меховыми полушубками с коротеньким рукавом прекрасно подходят для свадьбы в России осенью и зимой 2016-2017. Фото сверху и снизу - Fendi В зависимости от бренда стоимость кутюрных платьев может сильно отличаться. Конечно, все они дорогие, но следует учесть – покупая роскошный наряд от кутюр, мы реально делаем инвестицию в себя. Красивое платье может украшать нас всю жизнь, а потом перейдет в наследство или коллекцию. Взгляните на коллекцию Александра Васильева, там немало платьев, которым почти 100 лет, но они выглядят, как новые. Сегодня намного рациональней купить роскошное вечернее платье и пойти в нем под венец, нежели покупать по-настоящему свадебное белое платье. Вечернее платье может служить вам всю жизнь, а свадебное после торжества отправится в шкаф или кладовку. Хотя с другой стороны свадьба бывает всего один раз в жизни, по крайней мере, выходя замуж, мы так хотим, чтобы наш союз сохранился на всю жизнь. Посему, не очень хочется экономить и всюду искать выгоду. Если вы с детства мечтали о настоящем свадебном платье, не стоит себя ограничивать, в коллекциях 2016-2017 много прекрасных моделей традиционного белого цвета с пышными юбками, кружевом и жемчугом. Свадебные и вечерние платья 2016-2017 фото Фото сверху и 2 снизу Alexis Mabille Elie Saab Georges Chakra Georges Hobeika Ziad Nakad Georges Hobeika Antonio Ortega Georges Chakra Guo Pei Valentino Ziad Nakad Jean Paul Gaultier, Yanina Elie Saab Elie Saab Francesco Scognamiglio J Mendel Фото сверху - Ralph Russo Фото снизу - Tony Ward

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика