Мода и уличный стиль времен Эдвардианской Эпохи - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Мода и уличный стиль времен Эдвардианской Эпохи - «Мода»

Мода и уличный стиль времен Эдвардианской Эпохи - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Майя
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Во времена Эдвардианской Эпохи женщины получили некоторую свободу, но в целом жизнь была полна запретов и строгих правил. Несмотря на это, мода имела огромное значение. В те времена уже была настоящая Высокая мода, модные журналы, салоны, ателье и даже фотографии уличного стиля!

Подобные фотографии большая редкость. В 1900-1910 годы фото стоило достаточно дорого, и люди не делали десятки кадров в день ради забавы, как мы сегодня фотографируемся при первой возможности. Тогда люди готовились к съемке, надевали лучшие платья и всеми силами старались создать максимально изысканный образ. Поэтому фото street style времен Эдвардианской Эпохи особенно ценны, ведь они дают возможность увидеть модниц тех лет в реальной обстановке.

Уличный стиль времен Эдвардианской Эпохи

Забавным отличием уличного стиля из Эдвардианской Эпохи является то, что некоторые девушки на ходу заглядывают не в смартфоны, а в книги. В те далекие времена книга была основным источником знания. Тогда чтение книг было в моде, поэтому любая культурная девушка хорошо разбиралась в литературе, поэзии и стремилась осваивать более точные науки.

























































































Во времена Эдвардианской Эпохи женщины получили некоторую свободу, но в целом жизнь была полна запретов и строгих правил. Несмотря на это, мода имела огромное значение. В те времена уже была настоящая Высокая мода, модные журналы, салоны, ателье и даже фотографии уличного стиля! Подобные фотографии большая редкость. В 1900-1910 годы фото стоило достаточно дорого, и люди не делали десятки кадров в день ради забавы, как мы сегодня фотографируемся при первой возможности. Тогда люди готовились к съемке, надевали лучшие платья и всеми силами старались создать максимально изысканный образ. Поэтому фото street style времен Эдвардианской Эпохи особенно ценны, ведь они дают возможность увидеть модниц тех лет в реальной обстановке. Забавным отличием уличного стиля из Эдвардианской Эпохи является то, что некоторые девушки на ходу заглядывают не в смартфоны, а в книги. В те далекие времена книга была основным источником знания. Тогда чтение книг было в моде, поэтому любая культурная девушка хорошо разбиралась в литературе, поэзии и стремилась осваивать более точные науки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика