Красивые прически девушек Эдвардианской эпохи - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Красивые прически девушек Эдвардианской эпохи - «Мода»

Красивые прически девушек Эдвардианской эпохи - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Илья
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Современная мода предлагает большой выбор причесок. Милитта рассказывала о прическах с различными переплетениями, сочетаниями косичек и пучков. А еще на сайте есть целый раздел, посвященный истории прически, ведь в нашем коллективе трудится девушка, которая преподает историю костюма и прически. Но сегодня мы не будем проводить глубокое исследование, а просто посмотрим винтажные фотографии.
Эдвардианская эпоха – период с начала XX века до Первой мировой войны, названый так в честь короля Эдуарда. В эти времена произошло много интересного, но Милитта – модный сайт, поэтому мы рассказываем только о моде, красоте и женщинах. Эдвардианская эпоха подарила миру много красивых и талантливых женщин, которые внесли большой вклад в культуру, искусство и моду.
Прически девушек Эдвардианской эпохи
Прически девушек Эдвардианской эпохи

В те времена женщины еще не знали сомнительной модной тенденции на загар и стремились сохранить кожу белой. Девушки избегали солнца и вместе с этим берегли свои волосы, поэтому в те времена прически были еще очень женственными и романтичными.
Одним из идеалов красоты того времени стали Девушки Гибсона. Они были высокими, стройными и даже худыми, с фигурой типа песочные часы. Даже современные модели не дотягивают до пропорций Девушки Гибсона, если говорить об объеме талии. В моде того времени ценились узкая талия и весьма объемные бедра. Помимо внешней красоты эти девушки славились уверенностью и любили учиться, заниматься саморазвитием.
С приходом Первой мировой войны стандарты красоты резко поменялись, красавицы Эдвардианской эпохи и девушки Гибсона вышли из моды. Женщины новой эпохи предпочитали более практичную одежду и прически.

Красивые прически девушек Эдвардианской эпохи - «Мода»
































Современная мода предлагает большой выбор причесок. Милитта рассказывала о прическах с различными переплетениями, сочетаниями косичек и пучков. А еще на сайте есть целый раздел, посвященный истории прически, ведь в нашем коллективе трудится девушка, которая преподает историю костюма и прически. Но сегодня мы не будем проводить глубокое исследование, а просто посмотрим винтажные фотографии. Эдвардианская эпоха – период с начала XX века до Первой мировой войны, названый так в честь короля Эдуарда. В эти времена произошло много интересного, но Милитта – модный сайт, поэтому мы рассказываем только о моде, красоте и женщинах. Эдвардианская эпоха подарила миру много красивых и талантливых женщин, которые внесли большой вклад в культуру, искусство и моду. В те времена женщины еще не знали сомнительной модной тенденции на загар и стремились сохранить кожу белой. Девушки избегали солнца и вместе с этим берегли свои волосы, поэтому в те времена прически были еще очень женственными и романтичными. Одним из идеалов красоты того времени стали Девушки Гибсона. Они были высокими, стройными и даже худыми, с фигурой типа песочные часы. Даже современные модели не дотягивают до пропорций Девушки Гибсона, если говорить об объеме талии. В моде того времени ценились узкая талия и весьма объемные бедра. Помимо внешней красоты эти девушки славились уверенностью и любили учиться, заниматься саморазвитием. С приходом Первой мировой войны стандарты красоты резко поменялись, красавицы Эдвардианской эпохи и девушки Гибсона вышли из моды. Женщины новой эпохи предпочитали более практичную одежду и прически.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика