Модная одежда с очень длинными рукавами 2017 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Модная одежда с очень длинными рукавами 2017 - «Мода»

Модная одежда с очень длинными рукавами 2017 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Ferguson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
К вашему сведению очень длинные рукава появлялись в истории моды не раз. Последний раз они были замечены в 90-х годах прошлого столетия, когда на подиумы выходили модели в гранж стиле с удлинёнными рукавами. В какой-то мере это то же проявление бунтарского духа, что и в конце 50-х – начале 60-х – не желание быть таким, как все…
Очень длинные рукава появились снова уже два-три сезона назад, а на весну-лето 2017 они настойчиво заявляют о себе. Модные тенденции иногда диктуют нам трудновыполнимые задачи. Но не стоит воспринимать всё всерьёз, например, очень длинные рукава в одежде.
Вы можете разнообразить свой гардероб одним – двумя предметами такого кроя, однако, прежде всего надо продумать, куда вы это всё наденете, предстоит ли вам какое-либо занятие в такой одежде. Ведь когда-то они действительно подчёркивали полную неприспособленность их владельца к какому-либо труду.
Модная одежда с очень длинными рукавами
Фото сверху - DKNY
Фото снизу - Jil Sander

Модная одежда с очень длинными рукавами

Такая одежда как ?хабень в русском народном костюме XV – XVII вв. обладала очень длинными рукавами и была принадлежностью высшего сословия, которому никак не следовало работать руками, не боярское это дело.

В теплом сезоне 2017 длинные рукава скрывают кисти рук, как у Пьеро. Вспомните плаксивого и боязливого персонажа из сказки «Приключение Буратино». Возможно, действительно такие длинные рукава создают защищённость от собственной закомплексованности. А может эти рукава для тех, кто привык к минимализму и постоянно забывает перчатки?
Или все же длинные рукава отличительная деталь настоящих модниц, которые одновременно следят за модой, учитывают модные тенденции и вместе с этим протестуют против мира моды и традиционной красоты? Не будем долго размышлять о психологической стороне длинных рукавов, а просто посмотрим, кто и что нам предлагает.

Модная одежда с очень длинными рукавами
Prabal Gurung
Vera Wang весна-лето 2017
Vera Wang

Chanel
Женская одежда весна-лето 2017
Фото сверху - Gabriele Colangelo, Michael Kors, Ryan Roche
Фото снизу - Rodarte, Carven, Opening Ceremony

Женская одежда весна-лето 2017

К вашему сведению очень длинные рукава появлялись в истории моды не раз. Последний раз они были замечены в 90-х годах прошлого столетия, когда на подиумы выходили модели в гранж стиле с удлинёнными рукавами. В какой-то мере это то же проявление бунтарского духа, что и в конце 50-х – начале 60-х – не желание быть таким, как все… Очень длинные рукава появились снова уже два-три сезона назад, а на весну-лето 2017 они настойчиво заявляют о себе. Модные тенденции иногда диктуют нам трудновыполнимые задачи. Но не стоит воспринимать всё всерьёз, например, очень длинные рукава в одежде. Вы можете разнообразить свой гардероб одним – двумя предметами такого кроя, однако, прежде всего надо продумать, куда вы это всё наденете, предстоит ли вам какое-либо занятие в такой одежде. Ведь когда-то они действительно подчёркивали полную неприспособленность их владельца к какому-либо труду. Фото сверху - DKNY Фото снизу - Jil Sander Такая одежда как ?хабень в русском народном костюме XV – XVII вв. обладала очень длинными рукавами и была принадлежностью высшего сословия, которому никак не следовало работать руками, не боярское это дело. В теплом сезоне 2017 длинные рукава скрывают кисти рук, как у Пьеро. Вспомните плаксивого и боязливого персонажа из сказки «Приключение Буратино». Возможно, действительно такие длинные рукава создают защищённость от собственной закомплексованности. А может эти рукава для тех, кто привык к минимализму и постоянно забывает перчатки? Или все же длинные рукава отличительная деталь настоящих модниц, которые одновременно следят за модой, учитывают модные тенденции и вместе с этим протестуют против мира моды и традиционной красоты? Не будем долго размышлять о психологической стороне длинных рукавов, а просто посмотрим, кто и что нам предлагает. Prabal Gurung Vera Wang Chanel Фото сверху - Gabriele Colangelo, Michael Kors, Ryan Roche Фото снизу - Rodarte, Carven, Opening Ceremony

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика