Свадебные платья и аксессуары 1970-1980 годов - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Свадебные платья и аксессуары 1970-1980 годов - «Мода»

Свадебные платья и аксессуары 1970-1980 годов - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Аскольд
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Перед каждой невестой встает непростой вопрос — какое свадебное платье выбрать на главное торжество. Как не растеряться в многообразии моделей из свадебных коллекций и выбрать лучшее. В поисках вдохновения совсем необязательно смотреть актуальные коллекции, ведь свадебный наряд можно сшить под заказ, а значит, мы можем ориентироваться на образы невест из далекого прошлого.

Кажется, 1970-1980 годы были совсем недавно, но если мерить время модными сезонами, это далекое прошлое. Сколько модных тенденций сменили друг друга за это время, как менялись идеалы красоты! Но в свадебной моде перемены были не столь существенны. Образы невест из 1970-1980 даже сегодня выглядят очень торжественно и красиво.

Свадебная мода 1970
1970 годы
Свадебная мода 1970

Свадебная мода 1970-1980


Если ориентироваться на коллекции свадебной моды 1970-х, можно сделать открытие, что уже тогда дизайнеры предлагали невестам альтернативные свадебные образы. Самые смелые невесты стремились соответствовать модным тенденциям, они выбирали короткие свадебные платья или вообще белые брюки с блузкой.
Помимо этого дизайнеры пытались заменить свадебную фату на оригинальные шляпки, веночки, диадемы и иные украшения для волос. Свадебный костюм и сегодня выбирают редкие невесты, в 1970 годы эта модная тенденция тоже не нашла большой поддержки. Найти фото невесты из 1970-х в белом брючном костюме совсем непросто.
Свадебная шляпка

Наверное, поэтому идея брючного костюма на свадьбу уступила место пышным платьям, которые пришли в 1980 годы. Пышные платья с обилием кружев, лент, рюшей, воланов и объемными рукавами назвали платьями-тортами. С появлением интернета эти объемные наряды стали высмеивать в модных сообществах, но до сего дня невесты во всем мире чаще выбирают пышные платья-торты, нежели брючные костюмы.

Сегодня в свадебной моде допустимо почти все! Можно надеть прозрачное платье, модель с любыми разрезами или глубоким декольте, черное платье в викторианском стиле и брючный костюм из серебристой люминесцентной ткани. Все впишется в сценарий современной свадьбы. Мода дарит нам полную свободу и богатство выбора, главное уметь разумно распоряжаться этой свободой.


Фотографии невест 1970 годов
Свадебные платья и аксессуары 1970-1980 годов - «Мода»











Все фото ниже – образы 1980 годов
Свадьба – винтажное фото
Свадьба – винтажное фото














Невеста из 1980 годов
Невеста из 1980 годов

Перед каждой невестой встает непростой вопрос — какое свадебное платье выбрать на главное торжество. Как не растеряться в многообразии моделей из свадебных коллекций и выбрать лучшее. В поисках вдохновения совсем необязательно смотреть актуальные коллекции, ведь свадебный наряд можно сшить под заказ, а значит, мы можем ориентироваться на образы невест из далекого прошлого. Кажется, 1970-1980 годы были совсем недавно, но если мерить время модными сезонами, это далекое прошлое. Сколько модных тенденций сменили друг друга за это время, как менялись идеалы красоты! Но в свадебной моде перемены были не столь существенны. Образы невест из 1970-1980 даже сегодня выглядят очень торжественно и красиво. 1970 годы Свадебная мода 1970-1980 Если ориентироваться на коллекции свадебной моды 1970-х, можно сделать открытие, что уже тогда дизайнеры предлагали невестам альтернативные свадебные образы. Самые смелые невесты стремились соответствовать модным тенденциям, они выбирали короткие свадебные платья или вообще белые брюки с блузкой. Помимо этого дизайнеры пытались заменить свадебную фату на оригинальные шляпки, веночки, диадемы и иные украшения для волос. Свадебный костюм и сегодня выбирают редкие невесты, в 1970 годы эта модная тенденция тоже не нашла большой поддержки. Найти фото невесты из 1970-х в белом брючном костюме совсем непросто. Наверное, поэтому идея брючного костюма на свадьбу уступила место пышным платьям, которые пришли в 1980 годы. Пышные платья с обилием кружев, лент, рюшей, воланов и объемными рукавами назвали платьями-тортами. С появлением интернета эти объемные наряды стали высмеивать в модных сообществах, но до сего дня невесты во всем мире чаще выбирают пышные платья-торты, нежели брючные костюмы. Сегодня в свадебной моде допустимо почти все! Можно надеть прозрачное платье, модель с любыми разрезами или глубоким декольте, черное платье в викторианском стиле и брючный костюм из серебристой люминесцентной ткани. Все впишется в сценарий современной свадьбы. Мода дарит нам полную свободу и богатство выбора, главное уметь разумно распоряжаться этой свободой. Фотографии невест 1970 годов Все фото ниже – образы 1980 годов

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика