Tarun Tahiliani высокая мода из Индии - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Tarun Tahiliani высокая мода из Индии - «Мода»

Tarun Tahiliani высокая мода из Индии - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Татьяна
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
Если вы увлеченно смотрите модные показы, наверняка знаете, что Неделя высокой моды проходит исключительно в Париже. Некоторые бренды показывают коллекции Couture в городах Италии. Еще мы знаем, что кутюр это только для женщин, а мужских коллекций Haute Couture не бывает. Все верно, но лишь на первый взгляд. Мир моды намного богаче, чем мода только из Парижа, Милана, Лондона и Нью-Йорка.

В странах Ближнего востока много дизайнеров, которые делают шикарный Haute Couture, просто они не такие известные, как Elie Saab, поэтому увидеть их коллекции можно лишь в социальных сетях и на youtube, а модные СМИ зачастую обходят их стороной. Только это не делает их вещи менее привлекательными для ценителей роскоши.


Вот и индийский дизайнер Tarun Tahiliani делает кутюрные коллекции. В его платьях можно увидеть элементы традиционной индийской одежды – сари, а некоторые выполнены полностью в стиле настоящего сари. Все платья пошиты из прекрасных тканей и декорированы кристаллами, вышивкой, блестками и другими элементами. Некоторые платья украшены бусинами, полудрагоценными и даже драгоценными камнями.

В 2004 году Тарун Тахилиани получил награду как лучший дизайнер года и был приглашен представлять моду Индии в Гонконге. В том же году он был отмечен как лучший дизайнер женской одежды Haute Couture, а также стал учредителем Совета модных дизайнеров Индии.

В коллекции Tarun Tahiliani Haute Couture 2018 можно увидеть сразу женские и мужские образы. Посему, в этом отношении он выглядит более современным, нежели кутюрные бренды из Парижа.





































Если вы увлеченно смотрите модные показы, наверняка знаете, что Неделя высокой моды проходит исключительно в Париже. Некоторые бренды показывают коллекции Couture в городах Италии. Еще мы знаем, что кутюр это только для женщин, а мужских коллекций Haute Couture не бывает. Все верно, но лишь на первый взгляд. Мир моды намного богаче, чем мода только из Парижа, Милана, Лондона и Нью-Йорка. В странах Ближнего востока много дизайнеров, которые делают шикарный Haute Couture, просто они не такие известные, как Elie Saab, поэтому увидеть их коллекции можно лишь в социальных сетях и на youtube, а модные СМИ зачастую обходят их стороной. Только это не делает их вещи менее привлекательными для ценителей роскоши. Вот и индийский дизайнер Tarun Tahiliani делает кутюрные коллекции. В его платьях можно увидеть элементы традиционной индийской одежды – сари, а некоторые выполнены полностью в стиле настоящего сари. Все платья пошиты из прекрасных тканей и декорированы кристаллами, вышивкой, блестками и другими элементами. Некоторые платья украшены бусинами, полудрагоценными и даже драгоценными камнями. В 2004 году Тарун Тахилиани получил награду как лучший дизайнер года и был приглашен представлять моду Индии в Гонконге. В том же году он был отмечен как лучший дизайнер женской одежды Haute Couture, а также стал учредителем Совета модных дизайнеров Индии. В коллекции Tarun Tahiliani Haute Couture 2018 можно увидеть сразу женские и мужские образы. Посему, в этом отношении он выглядит более современным, нежели кутюрные бренды из Парижа.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика