Какую косметику брать с собой в самолет - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Какую косметику брать с собой в самолет - «Красота»

Какую косметику брать с собой в самолет - «Красота»

Добавлено: 23.02.20
Автор: Инна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Путешествовать как Индиана Джонс и выглядеть при этом как Лара Крофт – на меньшее мы не согласны. Marie Claire собрал идеальный дорожный набор косметики – по совету тех, кто часто летает.

Естественно, быстро, долго

Какую косметику брать с собой в самолет - «Красота»

Анастасия Харитонова — директор отдела «Красота и здоровье» журнала Marie Claire.

Моя жизнь проходит между небом и землей, иногда бывает до десяти перелетов в месяц. Поэтому главное правило, которого я придерживаюсь, собираясь в дорогу: все должно выглядеть максимально естественно, создаваться быстро, а держаться долго.


Косметичек должно быть две: одна большая, которую вы положите в чемодан, и одна маленькая, путешествующая в ручной клади (объем каждого средства не должен превышать 100 мл).


Лучше всего, чтобы косметичка, которую вы берете в салон самолета, была прозрачной. Это позволит избежать лишних вопросов при досмотре вещей.


В моей бортовой косметичке всегда есть:


  • крем для рук;

  • масло для кутикулы;

  • черный карандаш для контура глаз;

  • миниатюрная тушь для ресниц;

  • матирующие салфетки;

  • расческа;

  • пара ватных дисков и палочек;

  • бальзам и блеск для губ;

  • капли для свежести дыхания;

  • влажные салфетки для рук.

Моя новая игрушка – японские согревающие маски для глаз Kao (продаются в магазинах «Рив Гош»). Они сильно облегчают засыпание в самолете. Все очень просто – вскрываете пакет и надеваете маску. От соприкосновения с кожей она начинает постепенно нагреваться, и веки расслабляются. 

Восстановление и увлажнение

Марина Данищук – генеральный директор «Клиники Данищука», учредитель Общества эстетической медицины России.

Я летаю практически каждый месяц. В основном, конечно, в Европу, но и по России путешествую немало. С собой обязательно беру освежающий водный спрей с минералами. Один из любимых – Hydra Spray от Professional Solutions. Он моментально приводит кожу в тонус и приятно бодрит и в самолете, и потом.


Для стремительного возрождения кожи после перелета у меня всегда есть восстанавливающая или кислородная маска, после нее я наношу сыворотку, тоже обогащенную кислородом, и, наконец, крем-антистресс. Кислород быстро и эффективно возвращает лицо к жизни.


На море я беру крем для глаз Eyecontour, Declare; увлажняющую и очищающую линии Professional Solutions. А вот защиту от солнца выбираю с SPF 30 из профессиональной линии американских препаратов MM Systems. И я искренне стараюсь на отдыхе обходиться без декоративной косметики.

Правильное питание

Татьяна Рогаченко – beauty-эксперт и владелица салонов красоты Jean Louis David.

Если вы придерживаетесь определенной системы питания, то в самолете вам придется непросто. Я стараюсь поесть перед полетом, чтобы отказаться от того, что предложат на борту, – их еда наверняка не впишется в мою концепцию.


Отмена или задержка рейса – это уже стресс. Поэтому, если в аэропорту есть приятное место, где можно скоротать время, я с удовольствием проведу его там за бокалом вина – заодно и поем.Очень люблю Seafood Bar Caviar House & Prunier в Шарль де Голль и Хитроу. Приятно, вкусно и диетично.


Говорят, что во время полета нужно много пить. Но я всегда забываю надеть компрессионные чулки, поэтому, чтобы ноги не отекли, пью мало – воду без газа. Но если выпадает случай путешествовать в приятной компании, могу начать полет с шампанского.


В чужих странах непросто сохранить верность своей диете. Но все зависит от приоритетов. Да, приходится выбирать – удовольствие или фигура, но многое зависит от страны. Лично я – гурман и, конечно же, делаю себе поблажку в пользу высокого искусства поесть. Тем более что в Европе, особенно во Франции, несложно продолжать диету. Свежее мясо и рыба, poulet de Bresse, устрицы, овощи – идеальный набор для белково-овощной диеты. Перед чем действительно сложно устоять, так это перед сырами и десертами. Я позволяю себе лишнее, а затем устраиваю разгрузочные дни или жду возвращения в Россию, где все быстро встает на свои места.

Минимум стайлинга

Александр Крашенинников – топ-стилист по волосам.

Лучшая дорожная прическа при короткой стрижке – это просто чистые волосы с минимальным количеством стайлинга, который позволит сохранить форму на всем протяжении пути. Накануне перелета нанесите на локоны масло и оставьте его на ночь. Это позволит избежать обез­воживания. Утром вымойте голову и сделайте укладку с помощью пены Extra Volume и Velvet Amplifier, Wellа Professionals, – и можно ехать в аэропорт.


Для волос средней длины и длинных стайлинг тот же. Путешествовать будет удобно, если собрать волосы в классический пучок, низкий или высокий – не столь важно. Это легко сделать при помощи двух резинок. Соберите волосы в хвост, используя первую резинку, оттяните его вниз, скрутите в свободный жгут, оберните вокруг резинки и зафиксируйте второй.


Если вы летите на море, то не забывайте, что мокрые пряди резинкой не собирают, туго не скручивают и даже не заплетают в косы – вы рискуете сломать волосы в местах крепления.


Путешествовать как Индиана Джонс и выглядеть при этом как Лара Крофт – на меньшее мы не согласны. Marie Claire собрал идеальный дорожный набор косметики – по совету тех, кто часто летает. Естественно, быстро, долго Анастасия Харитонова — директор отдела «Красота и здоровье» журнала Marie Claire. Моя жизнь проходит между небом и землей, иногда бывает до десяти перелетов в месяц. Поэтому главное правило, которого я придерживаюсь, собираясь в дорогу: все должно выглядеть максимально естественно, создаваться быстро, а держаться долго. Косметичек должно быть две: одна большая, которую вы положите в чемодан, и одна маленькая, путешествующая в ручной клади (объем каждого средства не должен превышать 100 мл). Лучше всего, чтобы косметичка, которую вы берете в салон самолета, была прозрачной. Это позволит избежать лишних вопросов при досмотре вещей. В моей бортовой косметичке всегда есть: крем для рук; масло для кутикулы; черный карандаш для контура глаз; миниатюрная тушь для ресниц; матирующие салфетки; расческа; пара ватных дисков и палочек; бальзам и блеск для губ; капли для свежести дыхания; влажные салфетки для рук. Моя новая игрушка – японские согревающие маски для глаз Kao (продаются в магазинах «Рив Гош»). Они сильно облегчают засыпание в самолете. Все очень просто – вскрываете пакет и надеваете маску. От соприкосновения с кожей она начинает постепенно нагреваться, и веки расслабляются. Восстановление и увлажнение Марина Данищук – генеральный директор «Клиники Данищука», учредитель Общества эстетической медицины России. Я летаю практически каждый месяц. В основном, конечно, в Европу, но и по России путешествую немало. С собой обязательно беру освежающий водный спрей с минералами. Один из любимых – Hydra Spray от Professional Solutions. Он моментально приводит кожу в тонус и приятно бодрит и в самолете, и потом. Для стремительного возрождения кожи после перелета у меня всегда есть восстанавливающая или кислородная маска, после нее я наношу сыворотку, тоже обогащенную кислородом, и, наконец, крем-антистресс. Кислород быстро и эффективно возвращает лицо к жизни. На море я беру крем для глаз Eyecontour, Declare; увлажняющую и очищающую линии Professional Solutions. А вот защиту от солнца выбираю с SPF 30 из профессиональной линии американских препаратов MM Systems. И я искренне стараюсь на отдыхе обходиться без декоративной косметики. Правильное питание Татьяна Рогаченко – beauty-эксперт и владелица салонов красоты Jean Louis David. Если вы придерживаетесь определенной системы питания, то в самолете вам придется непросто. Я стараюсь поесть перед полетом, чтобы отказаться от того, что предложат на борту, – их еда наверняка не впишется в мою концепцию. Отмена или задержка рейса – это уже стресс. Поэтому, если в аэропорту есть приятное место, где можно скоротать время, я с удовольствием проведу его там за бокалом вина – заодно и поем.Очень люблю Seafood Bar Caviar House

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Всем, кому до 25: что должно быть в косметичке? Советует Хейли Бибер - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Меняем образ. / Мода. / Я и Красота.
Всем, кому до 25: что должно быть в косметичке? Советует Хейли Бибер - «Красота»
Что должно быть в косметичке летом: топ-5 продуктов от Елены Крыгиной - «Красота»
Модные тенденции. / Красота. / Я и Красота.
Что должно быть в косметичке летом: топ-5 продуктов от Елены Крыгиной - «Красота»
Бьюти-правила путешественников: как выйти из самолета красивой? - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Бьюти-правила путешественников: как выйти из самолета красивой? - «Красота»
Бьюти-багаж: какую косметику взять в самолет? - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Бьюти-багаж: какую косметику взять в самолет? - «Красота»
Положи в чемодан: какую косметику брать в отпуск? - «Красота»
Красота. / Высокая мода. / Я и Красота.
Положи в чемодан: какую косметику брать в отпуск? - «Красота»
Самая бюджетная косметичка: какие средства любит Ариана Гранде? - «Красота»
Красота. / Я и Красота.
Самая бюджетная косметичка: какие средства любит Ариана Гранде? - «Красота»
Бьюти-минимум: что должно быть в косметичке в разное время года? - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Бьюти-минимум: что должно быть в косметичке в разное время года? - «Красота»
Косметичка Карины Андоленко: топ-7 любимых средств актрисы - «Красота»
Красота. / Меняем образ. / Мода. / Новинки. / Я и Красота.
Косметичка Карины Андоленко: топ-7 любимых средств актрисы - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика