Уход за кожей при занятиях в спортзале - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Уход за кожей при занятиях в спортзале - «Красота»

Уход за кожей при занятиях в спортзале - «Красота»

Добавлено: 19.02.20
Автор: Evans
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Уход за кожей при занятиях в спортзале - «Красота»

Каждый, кто занимается спортом, хоть раз задавался вопросом, нужно ли ему что-то менять в уходе за кожей. Мы разобрались и объясняем, почему плотный крем в спортзале тебе не нужен, а гидрофильное масло, наоборот, необходимо. 

Тщательное очищение

Перед тренировкой тщательно очисти кожу. Подойдет двухэтапное очищение: сначала гидрофильным маслом (чтобы тщательно очистить поры), потом мягким средством для умывания (чтобы смыть остатки масла). После промокни лицо полотенцем: в идеале оно должно быть одноразовым. 





Не переусердствуй с увлажнением

Не используй плотные текстуры и масла – они могут смешаться с потом и закупорить поры. Подойдет легкий крем на основе гиалуроновой кислоты. 





Не забудь про SPF, если занимаешься на улице

Используй средство с индексом SPF не менее 30, если занимаешься фитнесом на улице. Даже осенью и весной!




Не используйте косметику перед тренировкой 

Будет то же самое, что и в случае с плотным кремом. Грязь, пыль, пот – все смешается вместе и можно попрощаться с чистой кожей. Если совсем не можете без тонального крема – используйте легкие тонирующие текстуры.




Используй масла для душа

Самый идеальный вариант, чтобы тщательно очистить кожу после тренировки – масло для душа. Если ты не занимаешься в бассейне, то этого этапа достаточно. В противном случае – нанеси еще увлажняющий крем, потому что хлорка – враг увлажненной кожи. 




Не забывай про сауну и хамам

Горячий пар отлично влияет на поры и раскрывает их. Тут ты уже можешь использовать жирные и плотные текстуры – главное, не перестарайся. 




Каждый, кто занимается спортом, хоть раз задавался вопросом, нужно ли ему что-то менять в уходе за кожей. Мы разобрались и объясняем, почему плотный крем в спортзале тебе не нужен, а гидрофильное масло, наоборот, необходимо. Тщательное очищение Перед тренировкой тщательно очисти кожу. Подойдет двухэтапное очищение: сначала гидрофильным маслом (чтобы тщательно очистить поры), потом мягким средством для умывания (чтобы смыть остатки масла). После промокни лицо полотенцем: в идеале оно должно быть одноразовым. Не переусердствуй с увлажнением Не используй плотные текстуры и масла – они могут смешаться с потом и закупорить поры. Подойдет легкий крем на основе гиалуроновой кислоты. Не забудь про SPF, если занимаешься на улице Используй средство с индексом SPF не менее 30, если занимаешься фитнесом на улице. Даже осенью и весной! Не используйте косметику перед тренировкой Будет то же самое, что и в случае с плотным кремом. Грязь, пыль, пот – все смешается вместе и можно попрощаться с чистой кожей. Если совсем не можете без тонального крема – используйте легкие тонирующие текстуры. Используй масла для душа Самый идеальный вариант, чтобы тщательно очистить кожу после тренировки – масло для душа. Если ты не занимаешься в бассейне, то этого этапа достаточно. В противном случае – нанеси еще увлажняющий крем, потому что хлорка – враг увлажненной кожи. Не забывай про сауну и хамам Горячий пар отлично влияет на поры и раскрывает их. Тут ты уже можешь использовать жирные и плотные текстуры – главное, не перестарайся.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика