Лучшие бьюти-новинки декабря: уход и декоративная косметика - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Лучшие бьюти-новинки декабря: уход и декоративная косметика - «Красота»

Лучшие бьюти-новинки декабря: уход и декоративная косметика - «Красота»

Добавлено: 18.12.19
Автор: Fisher
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Рассказываем и показываем, какими бьюти-средствами стоит порадовать себя в последний месяц уходящего года.
Лучшие бьюти-новинки декабря: уход и декоративная косметика - «Красота»

Год завершает свой ход под яркие запуски бьюти-брендов: многочисленные подарочные наборы, лимитированные линии и эксклюзивные коллекции в праздничной тематике начинают заполнять корнеры и бьюти-пространства. Однако многие марки постарались абстрагироваться от общей атмосферы предновогоднего ажиотажа и продолжили работать над усовершенствованием своих формул и повышением их функциональности. Причем такие герои нашлись как в уходовом, так и в декоративном сегменте. Чем они готовы нас порадовать – разбираемся в нашем ежемесячном обзоре.

Уход для лица и тела

В этом месяце все внимание брендов переместилось на наши личики, а точнее – на зону вокруг глаз. После целого года стрессов, переутомления и недосыпов очень важно наверстать упущенные моменты с помощью специальных уходовых средств – по крайней мере, чтобы не испугать себя и других черными кругами под глазами. Советуем активнее прибегать к помощи патчей, масок для лица и не спешить с планированием праздничного мейкапа, пока не добились максимально свежего, бодрого взгляда, ведь ничто не сделает вас красивее, чем здоровая изнутри кожа.

Концентрированная антивозрастная сыворотка в ампулах Liftactiv Peptide-C Specialist от Vichy

Благодаря высокому содержанию активных антивозрастных ингредиентов, концентрат помогает значительно уменьшить все виды морщин, повышая упругость и эластичность кожи.

Magical Golden Hands Mask от KIKO MILANO

Новая коллекция Magical Holiday создана для тех, кто считает, что подготовка к праздникам — это настоящий ритуал, который требует многопланового подхода. Если вы относитесь к этой группе, то новая маска для рук Golden Hands Mask станет для вас настоящим подарком, ведь в зимнее время года именно эта зона тела страдает сильнее всего.

Крем-корректор точечного нанесения Nutrition&Balance от Botavikos

Если праздники еще не начались, а кожа уже ушла на каникулы и перестала радовать вас ровным тоном и чистотой, то это средство-новинка для локального уменьшения воспалений и покраснений придется как никогда кстати.

Крем для тела из новогодней коллекции Kiehl's

Взбитый крем для тела с ароматом соевого молока и меда создаст самое праздничное настроение уже сейчас.

Линия уходовых средств THE GOLD от DIBI Milano

Новая линия THE GOLD от DIBI Milano собрала в себе всю ценность и уникальность свойств золота в сочетании с биотехнологическими разработками. Драгоценный крем с насыщенной и бархатистой текстурой возвращает коже энергию молодости, а обволакивающая маска наполняет кожу естественным сиянием, делая ее более плотной и упругой. 

Виноградная вода-спрей от Caudalie

Вода из свежего винограда помогает освежить лицо и устранить следы усталости. Она заметно повышает тонус кожи и улучшает цвет лица.

Лифтинг-патчи для глаз Ansaligy for you

Перед праздниками будет полезно устроить себе период детокса и компексных бьюти-процедур. Особенное внимание уделяем красоте зоны вокруг глаз — самой уязвимой и требующей наибольших усилий. Для того, чтобы они не пропали зря, пользуемся только проверенными средства — такими, как лифтинг-патчи от Ansaligy с гранулами янтаря и сывороткой с экстрактом цветков календулы.

Спрей для лица Swiss Alps Cellular Mist Youth Hydration

Увлажняющий спрей для лица с клеточным комплексом. Легкая дымка освежает и придает коже сияние. Можно использовать несколько раз в день в любое время суток.

SOS-бальзам для питания сухой кожи от Mixit

Экспресс-помощь для вашей кожи, когда снег и холода почти не оставляют ей шансов для выживания. Масло жожоба способствует регенерации кожи, препятствует ее шелушению, а облепиховое масло в составе средства нормализует уровень влаги в клетках дермы, делая ее мягкой и гладкой.

Крем для области вокруг глаз GlamGlow BRIGHTEYESТонизирующий крем для области вокруг  глаз, который мгновенно осветляет темные круги, делает менее заметными признаки усталости и придает взгляду сияющий и отдохнувший вид. То, что нужно для предновогодней бьюти-подзарядки.
Масло для тела и ванны J’Adore Huile Divine

Это средство с нотами культового аромата J`Adore превратит процесс принятия ванны в исключительный ритуал, который захочется повторять снова и снова.

Восстанавливающая сыворотка Filorga NCEF-INTENSIVE

Применение этого действенного средства со сверхвысокой концентрацией комплекса NCEF® эквивалентно одной процедуре мезотерапии, что делает его незаменимым бьюти-ревитализатором в зимнее время года.

Декоративная косметика

Под занавес года в декоративном сегменте произошел настоящий бум новинок, которые великолепно подойдут как для новогоднего, так и для повседневного мейкапа: насыщенные оттенки, богатые формулы, продуманный до деталей дизайн – эти средства приятно не только использовать, но и просто держать в руках.

Консилер Synchro Skin Self-Refreshing Concealer от Shiseido

Под конец года Shiseido радует своих поклонников коллекцией тональных средств Synchro Skin Self-Refreshing collection, в основу которых легли практически невесомые формулы с возможностью адаптации к каждому отдельному типу кожи. Если до сих пор вы считали, что макияж зимой — это всегда сверхплотность с эффектом второго лица, то пришла пора разрушить этот стереотип.

Лимитированная палетка теней Honey из праздничной коллекции Honey Pot от Urban Decay

Если вы искали идеальную палитру оттенков для создания новогоднего бьюти-образа, то вы ее нашли: продукт предлагает 6 вкусных тонов — сладость, которую можно и нужно позволить себе в праздники.

Гелевая подводка для век Highliner Liquid-Gel Eyeliner от Marc Jacobs

Гелевая водостойкая подводка подарит насыщенный цвет в комбинации с удивительным скольжением и поможет создать самые смелые бьюти-образы для новогодней ночи.

Фиксирующая пудра All Hours Setting Powder от YSL

Новинка послужит как тональной основой, так и идеальным консилером. Пудра дарит безупречное матовое покрытие и избавляет кожу от жирного блеска на 24 часа. Представлена в 8 оттенках.

Губная помада NARS Audacious Lipstick

Это стиль 70-х на ваших губах, который создадут 4 оттенка-бестселлера для максимального блеска и роскоши мейкап-образа.

Очищающее масло из новогодней линии средств shu uemura x Pokemon

Очищающее масло Pikashu ultime8? из праздничной коллекции позволит творить магию над кожей утром и вечером.


©2019Pokemon

Лак для губ от Tom Ford Beauty Lip Lacquer Vinyl

Интенсивная виниловая формула в комбинации с насыщенным покрытием максимально концентрированным пигментом создает ощущение невероятно сексуального макияжа губ. Идеальное средство для создания эффектного бьюти-образа на Новый год.

Хайлайтер LUST AND STARDUST O!MEGA от Marc Jacobs Beauty

Этой сияющей пудры в супер-большом формате хватит на самый основательный праздничный мейкап, поэтому смело забираем его в свой вишлист на ближайшую неделю.

Волосы

В декабре мы начинаем отчаянно нуждаться в надежных стайлинг-средствах для многочисленных укладок – необходимых элементов в образах предновогодних вечеринок, светских мероприятий и дружеских встреч. В нашей мини-подборке собрали те из них, на которые вы точно можете положиться.

Лифтинг-маска для волос NASHI FILLER THERAPY HOME

Кератин, эластин, экстракт алое барбаденсис, масла макадамии, семян шафрана и пеларгонии, фитостволовые клетки, биотин, пантенол —  главные компоненты в составе ухода, которые позволяют максимально восстановить волокна волоса, а также средства не содержат сульфатов, фосфатов и парабенов. 

Сухой шампунь для волос Avon Techniques

Эффективно очищает волосы за 60 секунд, освежая прическу в любом месте и в любое время — даже в разгар вечеринки.

Шампунь Herbal Essences с марокканским аргановым маслом

Средство подходит для всех типов волос, разглаживая и очищая пряди от корней до самых кончиков. После применения волосы становятся мягкими и гладкими, как после посещения салона.

Моделирующий лак Nivea

Средство поможет создать пышную прическу без эффекта утяжеления. Эффективно работает как на густых, так и на ослабленных волосах, окончательно фиксируя укладку уже через несколько минут после нанесения.

Лак для волос Wella Deluxe Perfect Fixation

Помогает эффектно уложить волосы и одновременно защитить кератиновый комплекс благодаря питательным компонентам в своем составе. Обволакивает волосы, придает им блеск и интенсивно увлажняет.


Рассказываем и показываем, какими бьюти-средствами стоит порадовать себя в последний месяц уходящего года. Год завершает свой ход под яркие запуски бьюти-брендов: многочисленные подарочные наборы, лимитированные линии и эксклюзивные коллекции в праздничной тематике начинают заполнять корнеры и бьюти-пространства. Однако многие марки постарались абстрагироваться от общей атмосферы предновогоднего ажиотажа и продолжили работать над усовершенствованием своих формул и повышением их функциональности. Причем такие герои нашлись как в уходовом, так и в декоративном сегменте. Чем они готовы нас порадовать – разбираемся в нашем ежемесячном обзоре. Уход для лица и тела В этом месяце все внимание брендов переместилось на наши личики, а точнее – на зону вокруг глаз. После целого года стрессов, переутомления и недосыпов очень важно наверстать упущенные моменты с помощью специальных уходовых средств – по крайней мере, чтобы не испугать себя и других черными кругами под глазами. Советуем активнее прибегать к помощи патчей, масок для лица и не спешить с планированием праздничного мейкапа, пока не добились максимально свежего, бодрого взгляда, ведь ничто не сделает вас красивее, чем здоровая изнутри кожа. Концентрированная антивозрастная сыворотка в ампулах Liftactiv Peptide-C Specialist от VichyБлагодаря высокому содержанию активных антивозрастных ингредиентов, концентрат помогает значительно уменьшить все виды морщин, повышая упругость и эластичность кожи. Magical Golden Hands Mask от KIKO MILANOНовая коллекция Magical Holiday создана для тех, кто считает, что подготовка к праздникам — это настоящий ритуал, который требует многопланового подхода. Если вы относитесь к этой группе, то новая маска для рук Golden Hands Mask станет для вас настоящим подарком, ведь в зимнее время года именно эта зона тела страдает сильнее всего. Крем-корректор точечного нанесения Nutrition

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Лучшие подарки: какие бьюти-процедуры дарить на Новый год? - «Красота»
Я и Красота. / Уход за лицом и телом. / Видео. / Красота.
Лучшие подарки: какие бьюти-процедуры дарить на Новый год? - «Красота»
Успей купить: стартовали продажи праздничных beauty-боксов от Elle Girl - «Красота»
Новинки. / Красота. / Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Успей купить: стартовали продажи праздничных beauty-боксов от Elle Girl - «Красота»
Что подарить себе на Новый год? Кайли Дженнер знает! - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Что подарить себе на Новый год? Кайли Дженнер знает! - «Красота»
Добавь в список покупок: новогодние бьюти-подарки до 5000 рублей - «Красота»
Новинки. / Я и Красота.
Добавь в список покупок: новогодние бьюти-подарки до 5000 рублей - «Красота»
ТОП уходовых средств, на которых можно сэкономить без потери качества - «Уход»
Уход за лицом и телом.
ТОП уходовых средств, на которых можно сэкономить без потери качества - «Уход»
Что подарить брюнеткам? - «Красота»
Красота. / Модные тенденции. / Я и Красота.
Что подарить брюнеткам? - «Красота»
Тест PEOPLETALK: насколько хорошо ты разбираешься в бьюти? - «Красота»
Новинки. / Я и Красота.
Тест PEOPLETALK: насколько хорошо ты разбираешься в бьюти? - «Красота»
По стопам матери: какие бьюти-процедуры делает 7-летняя дочь Виктории Бекхэм? - «Красота»
Звездный стиль. / Уход за лицом и телом. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
По стопам матери: какие бьюти-процедуры делает 7-летняя дочь Виктории Бекхэм? - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика