Глюк’oZа назвала правила поддержания природной красоты - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Глюк’oZа назвала правила поддержания природной красоты - «Красота»

Глюк’oZа назвала правила поддержания природной красоты - «Красота»

Добавлено: 24.09.19
Автор: Клавдия
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица опубликовала откровенное фото

Екатерина Лабухина24 сентября 2019 12:405020
Глюк’oZа назвала правила поддержания природной красоты - «Красота»
Глюк’oZаinstagram.com/glukozamusic

Знаменитая поп-исполнительница Глюк’oZа, в миру Наталья Чистякова-Ионова, решила поделиться с подписчицами секретами поддержания природной красоты, которая, как считает артистка, есть в каждом из нас. «Будьте собой, держитесь естественно, подчеркивайте свою индивидуальность» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призывает она на личной странице «Инстаграма», отмечая, что также необходимо всегда следить за осанкой, ведь это центр хорошего самочувствия. Звезда рекомендует фолловерам питаться с умом и любовью к себе: есть здоровую, вкусную и полезную еду, а также тщательно ухаживать за кожей лица — подбирать средства, подходящие определенному типу кожи, увлажнять воздух в комнате и регулярно проветривать квартиру.


View this post on Instagram

Красота – в каждой из нас ?? Но как ее холить и лелеять? Есть несколько простых правил, как поддержать то, что дала нам природа?: ? ?будьте собой, держитесь естественно, подчеркивайте свою индивидуальность; ? ?следите за осанкой – это центр вашего хорошего самочувствия; ? ?питайтесь с умом и любовью к себе: ешьте здоровую, вкусную и полезную еду; ? ?тщательно ухаживайте за кожей лица, подбирайте средства подходящие именно вашему типу кожи, увлажняйте воздух в комнате и регулярно проветривайте квартиру; ? ?систематически ухаживайте за волосами, они – визитная карточка любой девушки. Делайте маски, следите за качеством волос и предотвращайте сухость; ? ?скажите нет вредным привычкам и загару в солярии. Вообще серьезно относитесь к загару и всегда используйте крем с SPF. Так кожа будет медленнее стареть; ? ?уделите время себе. Переутомление ужасно сказывается на красоте. Побалуйте себя чем-нибудь приятным – сходите в то место, где вам по-настоящему хорошо. Пусть это будет спа-салон, шоппинг с подругами, ужин с родными или расслабляющая ванна – обязательно находите такие драгоценные часы для себя. ? Эти нехитрые вещи в комплексе очень качественно изменят ваше представление о собственной красоте и помогут засиять прямо изнутри ? #глюкоза #glukoza #troskostyle

A post shared by ГЛЮКОЗА (@glukozamusic) on

Артистка считает, что волосы — визитная карточка любой девушки, поэтому необходимо периодически делать маски, следить за их качеством и предотвращать сухость. «Скажите нет вредным привычкам и загару в солярии. Вообще серьезно относитесь к загару и всегда используйте крем с SPF. Так кожа будет медленнее стареть», — подчеркнула знаменитость под своим свежим фото, где позирует в ванной с цветочными лепестками. Ионова советует не забывать уделять время собственной персоне, не переутомляться и баловать себя. «Эти нехитрые вещи в комплексе очень качественно изменят ваше представление о собственной красоте и помогут засиять прямо изнутри», — резюмировала 33-летняя певица.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица опубликовала откровенное фотоЕкатерина Лабухина24 сентября 2019 12:405020 Глюк’oZаinstagram.com/glukozamusicЗнаменитая поп-исполнительница Глюк’oZа, в миру Наталья Чистякова-Ионова, решила поделиться с подписчицами секретами поддержания природной красоты, которая, как считает артистка, есть в каждом из нас. «Будьте собой, держитесь естественно, подчеркивайте свою индивидуальность» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призывает она на личной странице «Инстаграма», отмечая, что также необходимо всегда следить за осанкой, ведь это центр хорошего самочувствия. Звезда рекомендует фолловерам питаться с умом и любовью к себе: есть здоровую, вкусную и полезную еду, а также тщательно ухаживать за кожей лица — подбирать средства, подходящие определенному типу кожи, увлажнять воздух в комнате и регулярно проветривать квартиру. View this post on Instagram Красота – в каждой из нас ?? Но как ее холить и лелеять? Есть несколько простых правил, как поддержать то, что дала нам природа?: ? ?будьте собой, держитесь естественно, подчеркивайте свою индивидуальность; ? ?следите за осанкой – это центр вашего хорошего самочувствия; ? ?питайтесь с умом и любовью к себе: ешьте здоровую, вкусную и полезную еду; ? ?тщательно ухаживайте за кожей лица, подбирайте средства подходящие именно вашему типу кожи, увлажняйте воздух в комнате и регулярно проветривайте квартиру; ? ?систематически ухаживайте за волосами, они – визитная карточка любой девушки. Делайте маски, следите за качеством волос и предотвращайте сухость; ? ?скажите нет вредным привычкам и загару в солярии. Вообще серьезно относитесь к загару и всегда используйте крем с SPF. Так кожа будет медленнее стареть; ? ?уделите время себе. Переутомление ужасно сказывается на красоте. Побалуйте себя чем-нибудь приятным – сходите в то место, где вам по-настоящему хорошо. Пусть это будет спа-салон, шоппинг с подругами, ужин с родными или расслабляющая ванна – обязательно находите такие драгоценные часы для себя. ? Эти нехитрые вещи в комплексе очень качественно изменят ваше представление о собственной красоте и помогут засиять прямо изнутри ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Глюк’oza призналась в любви мужу - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Глюк’oza призналась в любви мужу - «Красота»
Глюк’oza показала, в какой позе жена должна встречать мужа - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Глюк’oza показала, в какой позе жена должна встречать мужа - «Красота»
Представитель высказался о разводе Глюк’oZы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Представитель высказался о разводе Глюк’oZы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Глюк’oZа оригинально опровергла слухи о разводе - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Красота.
Глюк’oZа оригинально опровергла слухи о разводе - «Красота»
Джанабаева раскрыла свой способ поддержания здоровья - «Красота»
Звездный стиль. / Секреты красоты. / Меняем образ. / Я и Красота.
Джанабаева раскрыла свой способ поддержания здоровья - «Красота»
У Глюк’оZы оказался очень ревнивый супруг - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
У Глюк’оZы оказался очень ревнивый супруг - «Красота»
Валерия рассказала о любимой косметологической процедуре - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Валерия рассказала о любимой косметологической процедуре - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Подольская получила травму на отдыхе в Испании - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Подольская получила травму на отдыхе в Испании - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика